Перейти к содержанию
Василий71

Собаки и охоты Алешина Василия.

Рекомендуемые сообщения

 Классные фотки!  Уже хочу...к гусям ...Третье фото ... такое впечатление, что у гуся кольцо на правой ноге...

Изменено пользователем Борисыч68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Классные фотки!  Уже хочу...к гусям ...Третье фото ... такое впечатление, что у гуся кольцо на правой ноге...

Кольцо не разглядывал  потом видео снимал  , позже выложу. Некогда раньше  не подходил к гусям на 20 -25м  , там можно охотится на гуся с подхода . На следующую осень готовься поедем но я поеду не меньше чем на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я тоже так хочу!

Василий, расскажи  если не секрет, куда ездил, где и как путёвки брал, поделись пожалуйста с младшими коллегами  :smile: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий приветствую ! Каждый старается найти уголок где побольше дичи и поменьше народу , в интернете море предложений и базы и частные приглашения . Тут как поделится грибными местами , приезжаешь а грибов нет  а на этом месте выстроен отель пять звезд. Так что кто ищет тот всегда найдет. Не обижайся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же попались и пару куниц , одну Сойка вынесла из воды уже задавленную .А куна что на фото нашла и работала Эйра Кирила , он стрелял по темному пятну думал Глухарь и очень удивился когда падая глухарь растопырил четыре лапы , но что сделано то сделано.

post-6609-0-94986100-1445798300_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же попались и пару куниц , одну Сойка вынесла из воды уже задавленную .А куна что на фото нашла и работала Эйра Кирила , он стрелял по темному пятну думал Глухарь и очень удивился когда падая глухарь растопырил четыре лапы , но что сделано то сделано.

Хороший окрас у куницы...чуть темнее подшерсток в средней части тела и будет идеал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

    Василий,с удачной тебя поездкой!Смотрю,на фото есть и белощекие и черные казарки.Много лет назад мне тоже довелось побывать осенью в той стороне и попробовать"на зуб"и тех,и других. :rolleyes: И вот что помню:вся наша небольшая компания гастрономические достоинства черной поставила однозначно выше,чем белощекой.А какие твои впечатления по этому поводу?Кто вкуснее сейчас? :umnik2:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Александр . Черную не добывал только фото и видео. А птицу дикую всякую люблю и есть и готовить , делал ассорти из глухаря и рябчика , и те и другие кусочки очень вкусные особенно в тайге у костра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера заготовка дров ,на сегодня тоже дела но на пару часов с утра вырвался с собаками . Результат две белки и кун. Сойка тропила км полтора и уже по треку понял на 95% что куница . Наконец залаяла , потом Туман подвалил и запели в две глодки . Добрел до них немного поснимал и добыл . Вс11.00 уже был дома.

post-6609-0-74404800-1446383614.jpg

post-6609-0-73594500-1446383631.jpg

post-6609-0-09610100-1446383649.jpg

post-6609-0-04769600-1446383669.jpg

post-6609-0-83396700-1446383686.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо ! Сегодня в город по делам ездил , по охоте перерыв , а завтра с утра хоть не надолго но пройдусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий приветствую ! Да полностью выходная . МОРОЗ сутки был за десять и несколько дней по три град мороза. А сейчас опять тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я тоже так хочу!

Василий, расскажи  если не секрет, куда ездил, где и как путёвки брал, поделись пожалуйста с младшими коллегами  :smile: !!!

Есфл

Блин, я тоже так хочу!

Василий, расскажи  если не секрет, куда ездил, где и как путёвки брал, поделись пожалуйста с младшими коллегами  :smile: !!!

Если тебе совсем не с кем поехать может и присоеденишся на следующий год . Доживем будем планировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я тоже так хочу!

Василий, расскажи  если не секрет, куда ездил, где и как путёвки брал, поделись пожалуйста с младшими коллегами  :smile: !!!

Есфл

Блин, я тоже так хочу!

Василий, расскажи  если не секрет, куда ездил, где и как путёвки брал, поделись пожалуйста с младшими коллегами  :smile: !!!

Если тебе совсем не с кем поехать может и присоеденишся на следующий год . Доживем будем планировать. Изменено пользователем Василий71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...