Перейти к содержанию
zum1967

какого щенка выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Я уже почти решил окончательно уже кагда буду забирать. Как кабелька назвать вот вопрос,нужно короткое,и красивая кличка чтоб потом в будущем кагда он станет выдающимся псом можно было сказать-это я посоветовал назвать его так :rolleyes: с ув Урал.

Назвать собаку точнее насоветовать как её назвать вроде Урал ничего проще нет , но называть нужно по факту.Шапка должна быть по "Сеньке" задумал ты ряд кличек ,а глядя на собаку ну неподходят они, или наобор глянул на собаеу и кличка сама на ум приходит.Были уже темы где вопрос кличек поднимали , перечитай, называй и удаче в воспитании. Желаю удачного выбора щенка и красивой клички. Осенью жду в гости лицензии будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте лайчатники . В выходные поеду выберать сучку ЗСЛ. Подскажите пожалуста  папаша сучки хорошо работает по лосю. мать хозяин берёт только на барсука .какие шансы выбрать щенка работающего по лосю  по схожести акраса на кобеля .

шасы теже что и уменя при выборе щенка по экстерьеру,может будет работать может нет никто вам гарантий не даст выбирайте по цвету чтоб был похож на кабеля а дальше как натаскайте ,больше зависит от этого. с ув Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвать собаку точнее насоветовать как её назвать вроде Урал ничего проще нет , но называть нужно по факту.Шапка должна быть по "Сеньке" задумал ты ряд кличек ,а глядя на собаку ну неподходят они, или наобор глянул на собаеу и кличка сама на ум приходит.Были уже темы где вопрос кличек поднимали , перечитай, называй и удаче в воспитании. Желаю удачного выбора щенка и красивой клички. Осенью жду в гости лицензии будут.

неприменно приеду опыт охот с такими собаками как у тебя моему молодняку будет очень полезен! с ув Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шасы теже что и уменя при выборе щенка по экстерьеру,может будет работать может нет никто вам гарантий не даст выбирайте по цвету чтоб был похож на кабеля а дальше как натаскайте ,больше зависит от этого. с ув Урал.

спасибо буду тянуть лотерею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на паралельном

 

спасибо буду тянуть лотерею

на охоте с лайкрй есть похожая тема прочел 10 страниц из них отсилы 1 станица по теме и складывается такое впечетление что ни кто ни черта не знает как выбирать щенка многим достаётся то что дастоётся. это и есть латорея кому как повезет. если по работе не мало зависит от упорства хозяина то по экстерьеру что бог дал и как крови сработали. с ув Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спрашивайте советов! Какой ближе по душе ,такого и берите !

Наиль ты как всегда прав! Даже  знаменитые заводчики и великие экстерты могут всучить тебе вот такое чудо а потом будут рассказывать тебе что ты собаку неправильно кормил плохо выгуливал и т.п. post-4644-0-05440900-1392009957.jpg

С уважением ко всем просто Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря вообще не представляю как можно щенка выбирать по фото. Если есть выбор хотя бы из двух надо хотя бы 1 час на них посмотреть на обоих и в сравнении поймешь кто тебе более подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря вообще не представляю как можно щенка выбирать по фото. Если есть выбор хотя бы из двух надо хотя бы 1 час на них посмотреть на обоих и в сравнении поймешь кто тебе более подходит.

Ну и как вы за 1 час поймете кто вам из месячных щенков подойдет?просветите! я с удовольствием послушаю. тема так и называется (какого выбрать щенка?) с ув Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как вы за 1 час поймете кто вам из месячных щенков подойдет?просветите! я с удовольствием послушаю. тема так и называется (какого выбрать щенка?) с ув Урал.

За час не определишь может быть кто из двух будет медвежатником, но выделить для себя самого любознательного, активного и смелого всегда можно.

По фото этого не сделаешь.

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за советы друзья постараюсь воспользоваться, если от волнения не позабуду все! в конце февраля поеду выбирать.обязательно отпишусь и выложу новое фото. с ув Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...