Перейти к содержанию
Авторизация  
Asya

Здравствуйте.Лось.Просто лось.

Рекомендуемые сообщения

Чтой то тут пахнет как то странно, вы не находите? Господа соучастники поездки! Запах в машине витает странный….Здесь точно затевается какая то интрига! Вон, очкастый как то странно улыбается…Да точно! Я отвечаю! И мать там как то странно косится на нас…

ВАУ!!!   ЛЕС!!!  Вот это сюрприз!! Очкастый! Вот это удружил! Птица?!....Мне  -птица?!   Да-да! Мне-мне! Птица-птица! Буду-буду! Точно-точно! Ура-ура! …Да всё уже…не ору…поняла….Ищу…Господа весёлая мужская компания! Прошу за мной!

Господа, посмотрите туда…Да-да! Именно туда…

Лай-лай-лай-лай, лай-лай!  Птица!Лай-ла-лай-лай, лай-лай! Класс!

Идём дальше,господа….Обожаю этот процесс!

Лай-лай-лай-лай,лай-лай! Птица! Лай-лай-лай-лай,лай-лай!Камон,эврибоди! Камон!   Все за мной!Потому как меня несёт на крыльях ….Каких то там крыльях, но несёоооот!

Лай-лай-лай-лай, лай-лай! Ещё одна! Птица! Лай-лай-лай-лай,лай-лай! Для вас!

Лай-ла-лай-лай, лай-лай! Ещё одна! Лай-лай-лай-лай-, лай-лай! Их тут тысячииииии!Прямо песня получается!Пееесняаааа!!Лай-лай-лай-лай,лай-лай!

Зачем всё?!МНЕ ВСЁ?! Нет!Нет!Нет! Не всё ! Плевать на других! Я ещё пойду! Не понимаю!  Хочу работать! У меня песня, понимаешь, из груди рвётся! Жащем намусьник? Я и в нём петь буду! И в машине петь буду! Я везде петь буду!

Эту песню не задушишь, не убьёоооооошь!

Не убьёоооошь!Не убьёоооошь!

Эту песнь распевает молодёооооошь!

Молодёоооошь! Молодёооо….

Эй! А там пацанчик  кажется понял тему! Щас ,подожди….Ритм возьму…

Давай-давай, молодой!

Не замолкай, молодой!

Давай смелей, молодой!

Напишем песню с тобой!

Чего замолчал то?! Иэээээх….молодёшь…Чего с вас взять то? Только  ритм, понимаешь,наложился и….опыта у него, вишь ли ,мало…Молодёоооошь….

Ты хоть не подкачай,девушка!  Смотри,песня уже легла.Надо только поддержать,поняла? Давай-давай,я в тебя верю! Эй-эй! Полегче на поворотах,девочка! Ничего себе заявочки! Сама она, видишь,всё знает!...А вроде такая тихая  на вид…Нет, ну ты посмотри!   Тихоня….Чего –чего она там поёт?!!!

Я-гениальный сыщик!Мне помощь не нужна!

Слабо найти вам прыщик на теле у слона?!

Прово-О-рнее макаки,выно-О-сливее льва!

Понюхае т соба-а-ка: найдёт вам  два орла!

Девочка! Какие орлы?! Какие макаки?! Оспидя!!!!....И вот это у нас называется подрастающее поколение?!...Нет, куда мы катимся, я вас спрашиваю?! Сама как прыщик,а туда же!...Молодёооооошь…Цыплята! Вы слыхали?! Малявка,споёшь так -я тебе гол….У тебя свой стиль? Ладно,уговорила,посмотрим…

О! Очкастый такой довольный! Чёт ещё задумал , не иначе…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одной кажется или…?А чего это вы тут делаете, а?!...А чего это вы тут мешочек доста…..АААААААА!!!!Держите меня семеро!!!!Я же говорила, что тут что то нечисто!!! Они птицу везли в машине и МНЕ! Мне!!!Не говорили!!!!!

Вау!Классно вы это придумали с полем то…Иээээээх!!!Пробегусь…..и за птичкой …и не за птичкой…Нет, птица сначала-вечером стулья,ой! 

пробежка  за стульями…Ой! Мать! Да выпусти птицу то!Этого фазанчика!Вишь,у меня мозги набекрень от запаха этого!

Пустите меня, меня !!!Не этого цыпика,а меня надо спускать с поводка!!Уйдёт…Уйдёт горбатый….Тьфу! Птица уйдёт….Смотри как он на крыло хорошо встал, птух этот!Ну, маленький он ещё,цыпик этот табака норботенский…Видишь, видишь! Я ж говорила-уйдёт! Упустит,Ей! Упустит….Маленький он ещё…. Птиц этот… и норбик….Всё…Ушёл….

Да говорю же….! Ну наконец то!!!!Свободаааааа…….

Ветер в харю, а я шпарю

Тра-ля-ля –ля, тра-ля-ля…..

Так…и где наш большой птух скрылся?....Таааак….УУУффф….Сейчас-сейчас….Где ты, где ты? Солнцем согретый…….Ой, насмешил!!Ну, право слово:мозги куриные……Типа-спрятался  он… в травке….

Милай!А я тебя- нашла…..Щас-щас…Не беспокойся, не нервничай-я уже иду к тебе,моя прелесть…тихо…тихо…моя прелесть… я иду к тебе в гости…мой подаро-…ЧЕК!!!! МАМА!  Шмотри!!! Какую  прелешть я тебе нешу….!!! Шмотри,какой шлавненький!...Тебе отжать?.На….возьми…Только не испорть мою прелесть,ладно? Славная была охота, правда очкастый?! А то! От жеж приятно, когда все- в теме…..Маааам!А  ещё дадут ….?Как –нет,не дадут….А кому…А я…ОПЯТЬ поводок?!...Да что же это за …..!Эту выскочку пускать? С макаками и орлами?...

Всё..я умываю рук…эээ…..лапы…. Я не могу работать в таких условиях ….Нет…не понимаю….не буду….Буду орать…не замолчу….Нет…плохая, да….орать буду…..Она неправильно  несёт ,она неправильно идёт ,она неправильно…ОНА-вся неправильная! Да! Ревную! Да! Не нравится мне она! Нет, не замолчу….Свободу! Свободу! Свободу  Диве  Деточкиной! ….

Вот за что, спаришвается, в машину посадили? Даааа….Не любят  у нас свободомыслие….Так то, малявка…Не, ты молодец 

сегодня…правильно….Причуяла,ага….и пошла….правильно…Нет,не правильно! Брать надо было,а не гонять его по полю…Иээээх!, молодеешь….Ладно,потом покажу тебе про птицу..Эх…Такая приятная прелесть эта птица!.....Молодой тож сегодня ничего…Ну, не всё сразу, не всё…Да не переживай! Всё у тебя ещё получится!Ну, помял слегка…Но ты всё потом понял, да?!Молодца! Толк из тебя будет…

Молчи про эту…Сыщик,….туды её в качель…Нет, не нравится…Да,домой хочу…Малявка,тихо уже…Чур, не блевать…..Нет, на меня не  надо лезть…Фууууу…Да терпи уж…Вот и дом..милый дом….

Мать, а….когда мы к папе уже поедем….?Ну да….Соскучилась…..Ну,завтра-так завтра..спи, малявка…..Дом,милый дом….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...