Перейти к содержанию
Авторизация  
hutep

Пропал или съели волки?

Рекомендуемые сообщения

26 сентября около 1 часа ночи отбежал от дома ЛЗС кобель по кличке "ДЕН" возраст 4 года и больше я его не видел.

Это произошло в Кировской области около п. Семеновская, Лузского района. Безуспешные поиски не дали результата. Местные охотники и жители ссылаются на волков, но мне почему-то не верится и мне кажется, что в его пропаже замешаны "Другие волки". По характеру к людям был доброжелателен, но к зверю противоположность. В машину мог сесть к любому, так был приучен. На ногу был скор и мог в этом потягаться и с волками. Ни каких следов борьбы и т.п. я не обнаружил. Просто, как в воду канул. Хотя ему приходилось работать по медведю 1,5 суток и он всегда возращался. Если его увезли, то это в Питер, Ярославль или Тольятти. Возможно может быть и в Кировской области- Боровицы, Варжа и близко прилегающие к Лузскому району - post-2563-0-49118800-1385381994_thumb.jpgКоми, Вологодской и Архангельской области.post-2563-0-89424900-1385382092_thumb.jpgpost-2563-0-40923700-1385382215_thumb.jpg

Если кто располагает какой то информацией прошу сообщить за вознаграждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...