Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Куплю, возьму в дар КФЛ: взрослую рабочую; подрощенную; щенка. К осени 14 буду создавать пару. Охота по дичи: утка, боровая, лось, бобер, кабан начал появляться. О себе: свой дом, вольеры, тайга "кругом" (запад ХМАО), техника разная.

До конца сезона еще есть время, да и весна не за горами. Больше ищу взрослую или подрощенную, щенка весной брать буду, содержание собак уличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто хочет доходить с собачкой до конца сезона, а потом продать, дайте знать!!! У нас по птице сезон заканчивается, январь вообще "глухой". Стою на своем: хочу разновозрастную и разнополую пару КФЛ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечты сбываются не только у Газпрома: у меня радость - Урсус (4 года) от Марины с Кировской обл; скоро будете поздравлять -буду КФЛщиком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю чтоб мечта осуществилась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо есть щенки в Нижнем Новгороде.Им 1 месяц (3 девочки;1 мальчик.Отец Кунгур (питомник Т.Фарафоновой)есть дипломы: 3-барсук,2-барсук; 3-кабан;3-медведь. Кунгур-лосятник.Щенки с клеймом, с прививками,с документами.Контактный тел. 8 910 383 68 22 Елена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если надо есть щенки в Нижнем Новгороде.Им 1 месяц (3 девочки;1 мальчик.Отец Кунгур есть дипломы: 3-барсук,2-барсук; 3-кабан;3-медведь. Кунгур-лосятник.Щенки с клеймом, с прививками,с документами.Контактный тел. 8 910 383 68 22 Елена.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложения, но девоньку буду брать - апрель-май 2014, т.к. содержание собак уличное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересуют возможные продажи КФЛ весны '14: пол -сука, возраст любой, генетика: максимальная для Урсуса (ребрендинг на ижевских или лучше наоборот свежая кровь). Не ШОУ, рабочая (или родители щенка). Возможность доставки в ХМАО или Екатеринбург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я влюбился в КФЛ, ( пусть меня немки простят), Урсус -это что-то: умный, послушный, друган "короче". Полторы тыщи вместе проехали, как вместе жили все время (на колени голову положит, хотел за рулем сам ехать но я не разрешил (прав нет)). Жена сказала, что уже тоже его полюбила, он за ней прикольно ухаживает (целоваться лезет и прижимается). С моей немкой уже нашли общий язык. ВСЕ: ищу подругу Урсику!!!

Изменено пользователем dorognik86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kochevnik59

Знаю эту собачку.Видел его в работе. Достойный пес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочь Урсуса - Вычегда(Чара). Лучшая сука на выставке "Россия 2013".

post-3215-0-38361500-1390239063_thumb.jpg

post-3215-0-71071400-1390239243_thumb.jpg

post-3215-0-67652200-1390239851_thumb.jpg

post-3215-0-08559900-1390240014_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап теме: весна пришел!!! Меня интересуют возможные продажи КФЛ весны '14: пол -сука, возраст любой (желательно подрощенную) , генетика: максимальная для Урсуса (ребрендинг на ижевских или лучше наоборот свежая кровь). Не ШОУ, рабочая (или родители щенка). Возможность доставки в ХМАО или Екатеринбург. Ориентиры: глухарь, тетерев, лось, кабан. Желателен широкий поиск, т. К. у Урсуса короткий.post-6304-0-28504200-1401038449_thumb.jpg первый совместный трофей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери щенка, в чем проблема-то. Сам для себя воспитаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассматриваю ВСЕ варианты, но решил, что-бы была "свежая кровь", не Удмуртская. У тебя деваха, вообще внучка Урсуса, а род-ая отличная! (Видео вообще Улет)!!! И все-же лучше повзрослее.

ИЩУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассматриваю ВСЕ варианты, но решил, что-бы была "свежая кровь", не Удмуртская. У тебя деваха, вообще внучка Урсуса, а род-ая отличная! (Видео вообще Улет)!!! И все-же лучше повзрослее.

ИЩУ!!!

У меня уже нет щенков. Я имел ввиду про других. Есть же щенки у людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассматриваю ВСЕ варианты, но решил, что-бы была "свежая кровь", не Удмуртская. У тебя деваха, вообще внучка Урсуса, а род-ая отличная! (Видео вообще Улет)!!! И все-же лучше повзрослее.

ИЩУ!!!

У меня уже нет щенков. Я имел ввиду про других. Есть же щенки у людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишись в Суомен ;)  .Там ОООчень другие крови.

   Шутка...если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...