Перейти к содержанию
AleksandrB

Garmin сертифицировал Астро в России.

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, там небольшая неточность. В объявлении написано, что ошейник DC50 (с измененными, для России, частотами). А внизу, под *звездочной, написано, что это DC40, с частотами MURS и максимальной дальностью 14,5 км.

Диапазон частот MURS был и в предыдущих моделях, а дальность 14,5 - очень сомнительна )

Ну, наверное, просто небольшие неточности.

 

P.S.: Нашел на том же сайте именно DC50 - http://www.garmin.ru/aksessuary-dlja-turisticheskih-navigatorov-cat/dc-50-russia-osheynik.html#.Uk_o4BDC5OI

Написано, что и Глонасс поддерживает, и работать будет 24-26 часов.... Хотеть!

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго они запрягали.

Цена, думаю, будет выше серых дилеров. Зато гарантия 2 года и фирменный сервис. Да и запчасти проще будет доставать.

Глонасс, скорее всего, будет и на новом релизе навигатора, типа Астро 420.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго они запрягали.

Цена, думаю, будет выше серых дилеров. Зато гарантия 2 года и фирменный сервис. Да и запчасти проще будет доставать.

Глонасс, скорее всего, будет и на новом релизе навигатора, типа Астро 420.

Для того, чтобы было понимание цены нажмите в страничке про ошейник(по последней ссылке от rvk) кнопку совместимость.

Ну да, немного повыше. Но кому надо, тот купит. Было бы что. И про эту сертификацию уже три года слышу, и в 2011 году в конце лета даже в оптовых прайсах Астро 320 DC40 появлялся у Навикома, и где оно??? Глонасс присутствует на всех версиях ошейника DC50-и в Американской, и в Скандинавской, и в Прибалтийской, и в Немецкой, ну и в Российской тоже как бы заявлен.

Только вот частот по  Астро для России на оф. сайте Garmin(НЕ ПУТАТЬ С НАВИКОМ) никаких не указано:

http://www8.garmin.com/astro-legal/

Может, сам Garmin об этой сертификации пока не знает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на параллельном сайте представитель утверждает, что частоты дали. Недавно. Ему сразу накидали кучу вопросов, обещался ответить на следующей неделе. В том числе, и по цене. Фирма, к слову, питерская. Подождём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну если Питерская фирма-тогда, конечно да. Это серьёзно! Я просто дал ссылку, откуда можно понять, что фирма Garmin про эти частоты не знает. Секретные, наверное, зачем американцам про них знать...

Изменено пользователем игорь спб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, как-то Вы сильно возбудились... Бизнес? :-)

По Интернету делаете выводы о том, что какая фирма знает? Предлагаю подождать, если инфа подтвердится. Или не подтвердится. В любом случае, официальная цена будет выше серой. А вот запчастей может прибавиться. Одни плюсы. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и прояснилось. Продавать начнут в конце месяца-начале следующего. Все доки в порядке. Цена будет заоблачной, но кому-то важнее официальная гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я-то как раз совершенно спокоен на этот счёт, а никак не возбуждён. Ну появится ещё одна строчка у меня в прайсе, и что-мне от от этого хуже будет?. Я ведь не только астроальфами занимаюсь-все остальные приборы со значком РСТ. Ну разве что Рино без него, но я их как-то и не люблю совсем, только под заказ...

.Просто пока прибор в руках держать не буду, я не буду заявлять его куда-то в продажу, как некоторые представители, Сегодня говорил с официалами. Месяц назад была заявлена середина октября, сейчас планируют конец октября. И так каждый сезон третий год подряд. Что-то сомневаюсь я, что и в ноябре что-то проклюнется...Если сертифицирована частота(я полагаю, один поддиапазон будет) почему на официальном сайте(ссылка выше) об этом ни гу-гу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...