Перейти к содержанию

игорь спб

Пользователи
  • Публикаций

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

игорь спб стал победителем дня 31 октября 2021

игорь спб имел наиболее популярный контент!

Репутация

34 Очень хороший

Информация о игорь спб

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Политов
  • Имя
    Игорь
  • Собака
    Кошка

Общая информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня самого тоже не всегда с первого раза получается ресетнуть, две-три попытки, и сбросит в конце концов
  2. Мастер-ресет решит проблему, конечно. Но он хлопнет и точки заодно. Как вариант сохранить точки где на стороннем носителе, я так понял С Бейскэмпом дружите? Ну и из выключенного состояния включить прибор с зажатыми кнопками MAP и ENTER, после появления надписи garmin кнопки отпустить и подтвердить намерение стереть пользовательские данные-да, после чего прибор уйдёт в девственное состояние. Выбираете в настройках русский, прописываете заново собак и радуетесь. Прибор заработает гораздо лучше, всем рекомендую раз в год хотя бы эту процедуру делать. Начиная с какой-то версии прошивки не удаляет прописаных собак и точки пользователя. Но лучше перебдеть...Существует и второй способ, но для этого на пару минут прибор должен ко мне в руки попасть для вспомнить, сегодня или завтра должны привезти А320 на предмет карты хорошие закинуть, если не забуду-отпишусь.
  3. https://www.garmin.com/no-NO/p/856959 https://www.garmin.com/fi-FI/p/856959 Как видим, этот ошейник Т5х продаётся на финском и норвежском сайтах, следовательно он Нордик версия. В некоторых странах(страны Балтии и частично Восточная Европа)он может продаваться под номером 010-02755-71, но по сути это один и тот же ошейник, полностью идентичный по частотам 155.450 MHz, 155.475 MHz и выходной мощности 2вт. https://www.garmin.com/en-US/legal/astro-legal/ Но вот не советую брать это чудо инженерной мысли, ибо: http://astro-piter.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=6739 Ищите старые Т5, пока они ещё где-то доступны. Да, плюс к недостаткам этих "иксов"-невозможность программной перелокации, только аппаратная через программатор. Пока, во всяком случае. Словом, так себе прибор, на любителя.
  4. Пропишите ошейник в любой Астро320, и прочитайте через неё локализацию ошейника. Если 430 не пишет его в режиме сопряжения, то 99 процентов, что разные локали у них. В астро320 пишите просто включив ошейник и положив рядом с прибором, не переводя в режим сопряжения, как в 430 модели. Если слова "режим сопряжения" ничего не говорят, то читайте инструкцию к Астро430. Но, насколько помню, Вы в теме вопроса.
  5. Если вырубается после нахождения спутников, то дело, очевидно, в микросхеме выходного усилителя RF10G
  6. Варианты-то, конечно, есть. Если Вы в Питере. Что же Вы все проблем-то себе придумываете... Здесь есть два момента, прочитайте и возьмите за правило: 1. Ошейник б.у. покупать только в самом крайнем случае с понятной историей из знакомых рук, не боясь поссориться вдрызг через непродолжительное время. 2. Если уж покупаете геморр, не усугубляйте его другой локалью
  7. Хм-м-м. Обновляли давно прошивку ошейника? Такой эффект на совсем ранних наблюдался.
  8. Этот сезон пока со старым доходите, если раскачался...
  9. Ошейник, видимо, лежал без дела длительное время. Нужно "раскачать" аккумулятор. Проведите три-четыре цикла "полный заряд-полный разряд". Всё должно восстановиться. Но это звоночек о грядущей замене аккумулятора. И да, в будущем меняйте на оригинал. Неоригиналы несмотря на красивые цифры на борту и рекламные анонсы типа "усиленные", если и работают, то очень недолго.
  10. В настройках выключите "показать собак на карте". Если у Вас стоит моя версия русского, то у меня эта опция называется более корректно: "масштабировать карту на собак" В английском оригинале "zoom map to dogs".
  11. Если треки собак появляются на 50 метрах, а когда масштаб мельче, то нет, тогда действительно для восстановления треков нужно сделать программный сброс. На странице карты нажимаете кнопку "menu", курсором выбираете внизу "сброс", далее нажимаете "enter", всё восстановится. Но, когда Вы задаёте подобные вопросы, неплохо бы сказать, что у Вас установлена патченая прошивка. Поставьте стоковую, треки не будут пропадать. Но потеряете подробные карты. Или миритесь с тем, что иногда приходится нажать три кнопки.
  12. Игорь Привет !!!!!! Беспокоит Николай из Беларусии ,хочу сделать тебе заказ на гармины и прокансультироватся.Утерял твой телефон скинь если можно.С Уважением Николай Солигорск.

  13. Зайдите к нам на сайт www.astro-piter.ru/forum/ , свяжитесь с Андреем, если надо дистанционно. Я только живьём ставлю.
  14. Да, что скачаете в течении года, останется пожизненно. Но отображаться будет только в этом конкретном приборе, на который была подписка...
  15. Если оригинал, то от 1700 руб, до 2700 руб. Скажется. Эпоксидка-то зачем была нужна?
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...