Перейти к содержанию
vint

Вчера скончался эксперт Зимин Виктор Трофимович....

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!
Вчера на 79 году скончался эксперт II категории по породе и испытаниям лаек Зимин Виктор Трофимович. Многие его помнят по ИТС "Фирсановка" и фильму с его участием.
Соболезную родным и близким покойного.
О дате и времени похорон уточняется.

Понедельник 8-го морг Долгопрудненской больницы, находится недалеко от станции. Время уточняется, но думаю 9-10 утра. Похороны на Старо марковском кладбище, что по Дмитровскому ш. недалеко от п. Северный. Если ехать от МКАД, то заезд по ходу движения.

Зимин.jpg

Зимин.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушёл из жизни старейший лаешник,матёрый охотник,исходивший собственными ногами едва -ли не всю Сибирь,внёсший огромный вклад вразвитие лайководства и нетолько в Московском регионе.Кто из нас,занимающихся лайководством не один десяток лет не слышал о Трофимычевых Катыше,Тоболе и легендарном Тункасе,с которым он снимался в художественном фильме "Злой дух Ямбуя"? Это собаки не только сами прекрасно работали,были полевыми чемпионами,но и оставили прекрасных потомков.Сам Виктор Трофимович относится к той старой когорте лаешников МООира,которая к огромному сожалению сегодня безвозвратно уходит от нас и замены увы нет.

Я глубоко скорблю и прошу его сына,дочь,зятя,всех его родных и близких принять мои искренние соболезнования.Пусть земля тебе будет пухом Трофимыч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И наши соболезнования всем родственникам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор Трофимович, покойтесь с Богом.

 

Мы были немного знакомы.  Вы судили моих собак на испытаниях в Фирсановке, общались на выставках, на лаечных четвергах в МООиРе ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Первая притравка моего западника была в Фирсновке,на барсуке проводил Виктор Трофимыч. Милейший души человек, шутник......"Земля пухом,покойся с миром". Мои соболезнования, близким и друзьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помним: "в Фирсановке каждый день кроме четверга,  приезжайте!"  Всегда приветлив и с добрым советом. Правда, видились последний раз в 2007, думали, еще все впереди..., а жизнь не ждет. Упокой, Господи, душу рабы божьего Виктора. Наши соболезнования всем родным и близким. С ув. В.Н. Самара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...