Перейти к содержанию
Авторизация  
Rossomaha

Рубин.

Рекомендуемые сообщения

На нашем сайте пока ещё не освещена Владимирская обл.выставка, подсмотрел на ОСЛе. Ну, Рубин снова отличился.Сходите, поудивляйтесь .Хотя я таким его выходкам давно не удивляюсь. Снова риторический вопрос."А судьи кто?" Хотя вопрос должен звучать по другому: -И ЭТО наши судьи???  

   P.S. МООиР рулит!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Почитал и что? Я понял,главная вина эксперта, что запретил  использовать видеоаппаратуру. А наши участники все как один такие послушные и  обиженные паиньки, тут же бросились выполнять???? Что так уж и нельзя было снимать??? Не верю!!!! А может просто нужен был повод, чтобы поднять собственное  амбициозное , а временами поганенькое  Я?  КАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ К ЭКСПЕРТИЗЕ, ОРГАНИЗАЦИИ??? Есть письменные протесты? Нет, как я понял... Тогда чего "выёживаемся"? У меня складывается впечатление , что    уже "модным" становится ,  когда отдельные участники по разным причинам начинают откровенно угрожать экспертам публикациями на форумах, а кое-кто подхватывает .... и всё само собой под благородными поводами.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да стоит-ли чего-то запрещать-пропагандировать надо наше дело ну а доброжелательности и такте эксперта и говорить нечего -это его кредо!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...