Перейти к содержанию
ivi

Кто как развлекается :)

Рекомендуемые сообщения

И правда здорово, я тоже так хочу, глоток адреналина, еще хочу прыгнуть с парашутом и на тарзанке, надеюсь когда-нибудь попробовать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cупер!!! Сам люблю "воду". Живём практически в море:ph34r_1:)

Удачи!

Отдых "на воде" самый лучший- заряжаешься дополнительной энергией..я вырос на берегах Оки, с детства ловил карасей и плотву. А сейчас в период охотничего межсезонья занимаюсь еще подводной охотой. ..видно, что то такое есть в крови, ну без охоты никуда)))

post-2461-1272622003_thumb.jpg

post-2461-1272622019_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут в соседней ветке подбираю жениха для девушки...

У меня еще есть две красавицы 18 и 20лет, а вот помощника рюкзаки с мясом таскать нет. Не далеко тут. Не поможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут в соседней ветке подбираю жениха для девушки...

У меня еще есть две красавицы 18 и 20лет, а вот помощника рюкзаки с мясом таскать нет. Не далеко тут. Не поможешь?

Вопрос интрегующий, это хорошо когда выбор есть....и мясо я люблю...и растояние 130 км- не далеко)))

да вот незадача женат только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдых "на воде" самый лучший- заряжаешься дополнительной энергией..я вырос на берегах Оки, с детства ловил карасей и плотву. А сейчас в период охотничего межсезонья занимаюсь еще подводной охотой. ..видно, что то такое есть в крови, ну без охоты никуда)))

Согласен! Но последнее время охота, угодья, кабаны всецело занимают время-у нас нет "межсезонья":ph34r_1:. Лицензии всё время на руках.

Изредка, правда, выхожу в море на яхте или на катере.

 

Вопрос интрегующий, это хорошо когда выбор есть....и мясо я люблю...и растояние 130 км- не далеко)))

да вот незадача женат только!

 

Да, серьёзная помеха! А то и у меня 21 летняя "невеста" имеется:z_5:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если на рыбу перешли то и мы пузыри любим пускать.

post-2225-1272650354_thumb.jpg

post-2225-1272650404_thumb.jpg

post-2225-1272650433_thumb.jpg

Изменено пользователем Tveryk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если на рыбу перешли то и мы пузыри любим пускать.

класс))) "Tveryk" ждем августа вместе?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Август? Я постоянно ныряю и зимой и летом.Вот сейчас приходится ждать окончание нерестового периода.Я несколько лет ездил на майские на черное море на соревнования но сейчас жду рождение сына ,так что на море только в сентябре.

post-2225-1272651919_thumb.jpg

Изменено пользователем Tveryk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему Август? Я постоянно ныряю и зимой и летом.Вот сейчас приходится ждать окончание нерестового периода.Я несколько лет ездил на майские на черное море на соревнования но сейчас жду рождение сына ,так что на море только в сентябре.

Зимой то я тоже ныряю 2-3 часа если лед не стоит или пока не устану на теплом сбросе Суворовской ГРЕС.

А вот августа я жду из-за того что вода светлеет и становиться интересно нырять. Ну а в июне июле в реках Тульской и Калужской губернии можно увидеть максимум на пол метра, как то некомфортно нырять на глубину с "закрытыми" глазами....а пока жабры сохнут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора тебе приобретать зимний кастюм 9мм,тогда зимой и поздней осенью будет благодать часов шесть.А летом смотри верховья рек ,чаще всего там вода чистая.Бывают места с разницой пару км и вода чистая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если на рыбу перешли то и мы пузыри любим пускать.

 

Не плохо!!! Интересно, на сколько живучь сом после стрела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый агресивный рыб,очень часто нападает на охотника который его подстрелил.Зубы у него не опасные а вот кило на 50 может ухватить за руку или ногу и не отпускать а поднять раненого сома с таким весом дело тяжелое. Гибель подводных охотников дело не редкое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый агресивный рыб,очень часто нападает на охотника который его подстрелил.Зубы у него не опасные а вот кило на 50 может ухватить за руку или ногу и не отпускать а поднять раненого сома с таким весом дело тяжелое. Гибель подводных охотников дело не редкое

 

Понятно! Значит, не только с "копытами" нужно навыки;)

А мы готовимся к выходу кабанов поля, знакомлю "тошнотика"(никак не привыкнет к езде в машине) с угодьями.

Вот так и "развлекаемся"... Но для меня- кайф:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Андрюха!! красивый щенок,Поздравляю с пополнением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Андрюха!! красивый щенок,Поздравляю с пополнением

 

Привет, Рафик! 3 раза тьфу;) Спасибо! Есть кое-какие вопросы, которые мне не нравятся у него. Но, Бог даст- поправим...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...