Перейти к содержанию
ivi

Восточносибирские Хаски, Журавлёв, агенты и пр. и пр. :)

Рекомендуемые сообщения

зачем эту тему создали.на основании письма.нужно писать не домыслы и предположения а факты.мне в начале было весело а сейчас противно.и долга мусолить собираетесь.надо подождать когда всё проверят и выяснится правда.вот интересно как бы вы себя повели если об вас начали писать всякую грязь а вы не могли ответить.коля задавай свои вопросы на рашалайке там лудше всем ответят.может валодя хотел всех предупредить осторожна подделка.эту тему надо в курилку.может валодя сознательный человек может его чистаю душа немогла больше терпеть произвол.может валодя узнал правду и как сознательный человек оказал содействие пострадавшем людям.насколька я понял он его не писал.я его не зашещаю он самной не общается.я пытался ему дозваниться.хочу понять мативы.       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне, Vasiliy, тоже до глубины души противно заниматься этим делом.

Противно, что люди действуют из подтишка, а потом прячутся в кусты.

Не говоря уже о том насколько противно само содержание письма - словно к дерьму прикоснулась.

 

Василий, меня лично абсолютно не интересуют объяснения "Вовы" почему он этим делом занимается. 

Он всю свою лаечную историю занимается поливанием грязью иркутских собак. Прошлась я по старым темам года, когда у "Вовы" был сюда доступ и он вёл себя особенно агрессивно. Большую часть своих сообщениён удалил конечно, но остались ссылски на некоторые его изрыгания. И вюду только одно - ненависть к иркутским ВСЛ. А ведь мы с Татьяной с самого начала предлагали ему объедениться и работать с породой все вместе.

Но мне осуждать "Вовыно" поведение абсолютно не интересно.

Вы, как я понимаю тот самый Vasiliy из Якутии, который когда-то купил ВСЛ через Иркутский клуб, оказались недовольны покупкой, но заодно возненавидели и Татьяну и всех иркутских ВСЛ. Вот я и хочу попросить - давайте без личных эмоций. 

Я эту тему открыла по одной единственной причине - две недели назад финский клуб отправил запрос в Иркутск о подтверждении подлинности данного письма. Запрос был отправлен по электронной почте, а значит и получен был сразу же. Но вот ответа нет!

Вот и спрашивается: а почему нет?

Если письмо подлинное, то чего проще ответить: Да, письмо подлинное. Ждём вашего ответа.

Ну ведь не бабушки сидя на лавке его писали!

Запрос был отпавлен и в клуб охотничьего собаководства г.Иркутска на который я дала ссылку выше и где можно найти все имена указанные в письме, а также в ИООООР, где занимает свою должность и Обревко. Ответа нет ниоткуда.

Если у Вас есть конкретный совет куда ещё отправить запрос - рассказывайте! Отправим и туда. 

 

Tут вот должности перечислялись: доценты, аспиранты... Вообще-то профессии людей не должны иметь никакого отношения к содержанию письма, но раз они указаны, значит отправлю копии письма и в Иркутский Университет. Может тогда запрос дойдёт до адресатов... А то ведь может они и не знают о существовании данного письма и о том что они его подписали...

 

И о каких фактах Вы говорите? Это авторы письма обязаны предоставить факты по всем пунктам обвинений ими же изложенным.

Если Вы знакомы с этими людьми, вот и спросите у них. Может тогда и нам всем расскажете.

Ведь смотрите что получается: ответа из Иркутска нет уже две недели, а вот новое письмо, но уже в Норвегию в прошлый четверг было отправлено. Отправлено конечно же Вовой/Арахлеем, только с ведома ли иркутян...? Это и пытаюсь выяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписи, я думаю, все действительные. Не все подписи стоят, потому что некоторые испугались. 

Действительно, скорее бы ВСЁ выяснилось.

 

Видите ли, если кто-то испугался и не захотел подписывать, то его имя удаляется из списка.
Использование имени без согласия - это нарушение закона.
 
 
Обращение к Бикину: 
у меня к Вам огромная просьба - не надо сюда копировать тексты с рашылайки.
Эта тема не для сведения счётов, а для выяснения происхождения письма.
 
Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря эта тема похожа на рекламу забаненому Журавлеву и его "Раши".

Думаю, что форум также не для выяснения происхождения письма. Есть законные способы и методы решения возникших претензий.

Посему тему закрываю. :KidRock_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...