Перейти к содержанию
Авторизация  
barsuk-1

Железные зубы

Рекомендуемые сообщения

Еще хочу сказать,что есть люди,делающие для своих собак косметические операции не для фарса и т.д.,а для дела:

Приезжаю в Курск судить состязания и останавливаюсь у знакомого охотника Н.Носова, дело к ночи, идем в вольер посмотреть собак, Николай светит фонариком, и тут меня жуть берет...,звериный оскал и блестящие железные клыки!!!?

Оказывается его Зонар сломал все клыки при работе по кабанам и т.д. и хозяину пришлось обращаться к знакомому стоматологу, чтобы тот поставил его кобелю железные , т.к. без клыков собаке трудно было работать при задержании зверя,-вот так то!

С ув. ко всем форумчанам Николай.

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще хочу сказать,что есть люди,делающие для своих собак косметические операции не для фарса и т.д.,а для дела:

Приезжаю в Курск судить состязания и останавливаюсь у знакомого охотника Н.Носова, дело к ночи, идем в вольер посмотреть собак, Николай светит фонариком, и тут меня жуть берет...,звериный оскал и блестящие железные клыки!!!?

Оказывается его Зонар сломал все клыки при работе по кабанам и т.д. и хозяину пришлось обращаться к знакомому стоматологу, чтобы тот поставил его кобелю железные , т.к. без клыков собаке трудно было работать при задержании зверя,-вот так то!

С ув. ко всем форумчанам Николай.

<_<

Николай,а как давно он это делал? После протезирования,все нормально у пса.Спрашиваю почему,моему кобелю медведь в 90х снес почти весь нижний ряд.Разговаривал с другом стоматологом,говорит так давай сделаем какие хочешь(Золотые или с напылением) И я честно говоря так и не решился на такой эксперимент,почему то подумал весь этот модный девайс будет до первой косточки.А потом уже позже и в инете читал и от людей слышал,что оказывается делают.Просто буду знать хоть на будушее,как сие имплантанты ведут себя у собаки.Все таки не человек,объяснить не возможно чего грызть и кого кусать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Видел по телевизору служебным собакам (вроде швейцарской армии) вставляли железные клыки после поломки своих

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Всероссийской в Тамбове (2002 г.) в ринге кобелей ЗСЛ, ст. группа видел одного кобеля со вставным верхним клыком белого металла. Со слов владельца, вставлял у знакомого стоматолага и когда привел собаку, то в очереди спросили куда, он ответил - зубы собаке вставлять. Представляю их реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...