Перейти к содержанию
Bashkirtsevsv

Лайки Перми и Удмуртии на Воронежской земле

Рекомендуемые сообщения

 Два дня назад у моего друга на глазах в нашем районе ночью фура сметает двух собак ,он подумал лаек сбили.Остановился пошел смотреть, пара молодых волков . Одного в кашу второй почти целый. Залито всё водой вот они и появились где их мы зимой на снежике днём с огнём хрен могли найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Отношение у щенка к воде как у хозяина в вину,на 5 с большим плюсом. Сам нашёл лужу и давай балдеть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,отличный малыш растёт ,но а одет то явно не в папку ,просто шикарно ,жарко ему будет в такой шубе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,отличный малыш растёт ,но а одет то явно не в папку ,просто шикарно ,жарко ему будет в такой шубе .

На Севере ему эта шубка как раз пригодится... :ok: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Севере ему эта шубка как раз пригодится... :ok: :smile:

 Да,а если ещё он ей поделится со своими будущими подружками,порода только выиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Севере ему эта шубка как раз пригодится... :ok: :smile:

Да не только на Севере. У нас тоже не АЙС.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не только на Севере. У нас тоже не АЙС.

А что у Малкина разве не АЙС? Или  вы только про своих ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,отличный малыш растёт ,но а одет то явно не в папку ,просто шикарно ,жарко ему будет в такой шубе .

  Сегодня ездили со своими девками к Губанову на испытания по барсуку,и там я увидел щенка  около 1.5 года ему от  Урмана и моей же  Шилки,так он был просто распрекрасно одет. Оба родителя одеты средне а потомок с отличной шубой. Градан может и не в папку,но хорошо одетых   Урман даёт стабильно.

 Испытаниями тоже доволен Я -Белка нашла барсука на второй минуте,её дочь Яна с поиском уложилась в минуту . А кто был с собаками  в том вольере знает как часто собаки там ни чего не находят. Получили обе по трёхе при  77 баллах,на второй по злобе не прошли. Но я это знаю,кусать у нас есть кому а задача девок найти,с чем они достойно справились при + 22 градусах тепла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей ,поздравляю с полученными дипломами ,и пусть трехи но заслуженные !!!

 Спасибо  Андрей !  Диплом нормальный трудовой,вольер 2 га,и весь заросший. В прошлом году там же на второй сработала.

Я недавно выставлял  Белку по кабану в одиночку в  вольере в 9 га  ,с двумя болотцами- озерцами по середине,у  Карпенко Олега. Судила эксперт Москвитина  Лена. Там тоже моя  сука сработала на трояк,так она сказала что диплом по кабану в этом вольере намного престижней многих . Кто там выставлял думаю согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного отдыха ! Краснодарский край. В саду у сына. На море шторм. 

post-4307-0-05833700-1527619156_thumb.jpg

post-4307-0-06672500-1527619205_thumb.jpg

post-4307-0-55881900-1527619302_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Градан Урманыч прибыл на ПМЖ в Финляндию :smile:
Отношение к воде действительно уникальное. Сегодня успел не только помочить лапы в озере, но и сделать несколько заплывов. Причём был ветер и волны время от времени нахлёстывали, но это не останавливало юнного плавца. Плавцу 15 недель от роду.

post-1587-0-23056400-1528740034_thumb.jpg

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, ты там суками очень сильно не разбрасывайся! :acute: 
Мало ли что случится с Шургой или не принесёт ни одной суки, то тогда мы себе взяли бы суку из такой комбинации.  :ok: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Борисоглебская районная выставка собак. По бонитировке  Урман, Я-Белка,и релка Туйка,первые в ринге. А это после ринга в кругу друзей,за кружечкой "чая",моего приготовления.

post-4307-0-54079100-1537016585_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!Ух у нас в этом году перепелок тьма!

 Спасибо! Но почти все уже отлетело на юга,куропатка одна местная осталась,но та держится краем подсолнуха и чуть сразу в него перелетает.После 20 сентября с недельку поохочусь со своей легавой в пригороде Анапы,там сейчас очень много фазана,и прочая мелочь с северных окраин на зимовку подтягивается.Ну а октябрь у меня барсучий месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега с полем !!!А я было подумал ,что ты дратхара отдал ,ибо не сбрасывал фоток и инфы по нему .

Привет Андрей ! Спасибо. Я  почему о дратхаре не писал,щенка я купил у одного из ведущих спецов этой породы,всех своих сук он возит за границу к лучшим производителям Мира. Но я сам как то не смог ее поставить по птице. Скорее времени не выделял на ее. Работать начала рано,есть видео где она месяцев в 6 с ума сходит на кабане и барсуке. Я в шутку говорил если еще будешь работать по кунице то будет новая порода дратолайка. А потом познакомился с одним легашатником и он мне ее за три месяца поставил  по птице,да как поставил, работает как часовой механизм.  На утку с легкостью сработала на диплом,,а вот на другие виды опоздали в этом сезоне На утке сидит рядом как пришитая смотрит в небо ,после выстрела смотрит куда упала и только по команде плывет и приносит обходит и садится с лева у ноги и держит в пасти. Поэтому я и говорю  эстетика охоты !! Перепела ее страсть ,но здесь немного сложнее,азарта через край.иногда срывается со стойки. Но пошли охоты и со временем остепениться ,ума наберется. На  Волгоградской выставке эксперт ( всероссийской) поставил ее первой и на ее примере объяснял чем она превосходит других по экстерьеру. Сказал идеального экстерьера,практически без недостатков. Теперь будем мастерство подтягивать к экстерьеру. Это мы дома после охоты по совету натасщика закрепляем  пройденное, заставляю все исполнять с длительной выдержкой.

post-4307-0-30309600-1537156799_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...