Перейти к содержанию
Bashkirtsevsv

Лайки Перми и Удмуртии на Воронежской земле

Рекомендуемые сообщения

Два брата- Карат и  Шайтан. .Вот и  второй кобелек ,Карат сорвал голос по барсуку. Все идет  по плану.

post-4307-0-08937000-1476287084_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По маленьку добываем. Самец матерый, вес 7150 Даже по сравнению с сукой лайкой видно ,что хорош !. жира сырца .6600. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По маленьку добываем. Самец матерый, вес 7150 Даже по сравнению с сукой лайкой видно ,что хорош !. жира сырца .6600. 

post-4307-0-97890500-1476532865_thumb.jpg

post-4307-0-84486100-1476532893_thumb.jpg

post-4307-0-27452600-1476532942_thumb.jpg

post-4307-0-28958800-1476532978_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По маленьку добываем. Самец матерый, вес 7150 Даже по сравнению с сукой лайкой видно ,что хорош !. жира сырца .6600. 

Видимо все таки 17,150кг. ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо все таки 17,150кг. ???

А я еще когда писал, на эту цифру посмотрел и не понял что не так. Конечно 17.150. На пять и семь в прошлом году два сеголетка попадалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдыхаем. Вчера было собрался барсучков погонять выяснилось ,кобель словил на крайней охоте в воскресенье пироплазмозного клеща. Собаку сразу прокололи .благо это дело держу под контролем,но  настроение упало. Вроде и морозы были и погодка близка к нулю, расслабился не стал обрабатывать. Результат не заставил ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо на добром слове ! Себе тоже день профилактики от всех болезней устроил,лечусь настойкой золотого корня на спиртовом растворе с добавлением плодов шиповника и калины( ягода). Лечит моментально. Вот бы кобеля так  выличить можно было !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сегодня на  испытаниях в  Ульяновской  мой кобель от  Плута и Бары получил второй 1 ст по кабану в паре.  там же дочь  Урмана получила 2 ст по кабану в паре( 1 год 3 мес ) и 2 по барсуку и ее однопометник две трехи по кабану и барсуку.

Урман в очередной раз на больничном после клеща ,пойманного в конце февраля.   Сегодня барсом всех обработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шайтан (  Ветка  Белозерова+  Урман Башкирцева)  Очень активный ,злобный.смелый кобелек.  Довольно приличного экстерьера ,полнозубый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сыновья  Пылай -Плута , Шайтан ( Шериф по докам) от моей  Бары.  Вдвоем не дали уйти зверю  ,весь зад у кабана был изорван в хлам,обездвиженный зверь был добыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сыновья  Пылай -Плута , Шайтан ( Шериф по докам) от моей  Бары.  Вдвоем не дали уйти зверю  ,весь зад у кабана был изорван в хлам,обездвиженный зверь был добыт.

Я валяюсь! 4 километра ходу не дали,выкинуть их не жалко! 4 километра о.....еть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От чего здесь валяться. Собаки отработали до убойки, зверь взят. Похоже взят уже был по темноте. А то что 4км ничего в этом ничего не вижу критичного. Каждый зверь разный и условия. Это же не вольер где беззубый дюрок бегает, а секач с клыками. И собак пара, а не девизия. Собаки молодцы ребят с полем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я валяюсь! 4 километра ходу не дали,выкинуть их не жалко! 4 километра о.....еть!

То то я смотрю ты всех своих уже повыкидывал,потому что такие зверьки для них несбыточная мечта !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То то я смотрю ты всех своих уже повыкидывал,потому что такие зверьки для них несбыточная мечта !

Потому и выбрасываю не жалею,но чтоб гавно держать и по 4 километра бегать,это не по мне,а ты наплодил от говна говна и гоняешь,счастливого пути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдуард, сейчас есть 7щенков от Урмана и моей Берты 3-4 щенка останутся у охотника которому не нужны дипломы и выставки,а нужны рабочие собаки, все расскажим ,покажем. звёзд ркф конечно думаю не будет,но они и не нужны,пускай тайгу радуют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Сергей (Башкирцев), я видимо чего-то не понял или недослышал, видео конечно обманчиво - о каких  60 кг ребята ведут речь? Там явно вес побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я валяюсь! 4 километра ходу не дали,выкинуть их не жалко! 4 километра о.....еть!

я вижу что ты брат не охотник.   лучше помалкивать в таком случае, даже если хочется пукнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Сергей (Башкирцев), я видимо чего-то не понял или недослышал, видео конечно обманчиво - о каких  60 кг ребята ведут речь? Там явно вес побольше.

Там вес уже обсуждается чистого мяса,чего её требуху то считать. А так наверное под сотню. Идти он уже не мог.  4 км он пытался от них оторваться,но постоянные хватки сделали свое дело он обездвижел. И только тот может" хихикать и валяться"кто не участвовал на таких охотах с собаками способными остановить секача. Их удел все вокруг себя считать говном,а себя центром этой кучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому и выбрасываю не жалею,но чтоб гавно держать и по 4 километра бегать,это не по мне,а ты наплодил от говна говна и гоняешь,счастливого пути!

Так я тебе говорил от собак  Окуловского ты работы не увидешь. Но ты купил ,а теперь это стало говном. Это первое  А второе перейди на канареек.  Страшно смотреть на плоды твоего разведения. Видел в  Новоаннинском суку  всл которую ты вырастил и продал или отдал не это важно.  Страшно другое  как можно вырастить щенка что бы он был таким забитым ,зашуганным.  Его хозяин за ошейник тянул в вольер на барсука ,и также тянул обратно. Я не хвалю себя но посмотри я сейчас продаю 7 месячного кобеля зсл . Ухожен ,знает барсука,кабана .медведя ,в лесу уходит и приходит сам. Вот это я называю подготовкой щенка к жизни.  И не важно продам я его или оставлю себе . А ты демагог ,и просто болтун интернетный. Для чего год назад написал ,что к твоему  кобелю  зсл  Атосу записались в один день аж 11сук.   Ведь врал !!!.  К  Плуту такой очереди нет   а тут  такая давка к твоему "троешнику".  Ну да,  Плут же говно. Только уже не только  Плут, а уже и дети  его и дети его сына  Урмана имеют дипломы  высоких степеней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А так наверное под сотню. Идти он уже не мог.  4 км он пытался от них оторваться,но постоянные хватки сделали свое дело он обездвижел

Было дело,-подтверждаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вес уже обсуждается чистого мяса,чего её требуху то считать. А так наверное под сотню. Идти он уже не мог.  4 км он пытался от них оторваться,но постоянные хватки сделали свое дело он обездвижел. И только тот может" хихикать и валяться"кто не участвовал на таких охотах с собаками способными остановить секача. Их удел все вокруг себя считать говном,а себя центром этой кучи.

          Значит не ошибся... Как говорит один мой знакомый, глядя на  таких  - Ничего особенного, но именно такой раскладывает собак на две части и уходит махая хвостиком... С моей точки зрения - кабан в самой опасной весовой категории для собак. Выглядит конечно менее эффектно, для людей ничего в этом не смыслящих, чем трофей кг так под двести с лишним... Но именно под такими гибнет подавляющее количество собак.

          Одним словом, с полем - собаки молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

          Значит не ошибся... Как говорит один мой знакомый, глядя на  таких  - Ничего особенного, но именно такой раскладывает собак на две части и уходит махая хвостиком... С моей точки зрения - кабан в самой опасной весовой категории для собак. Выглядит конечно менее эффектно, для людей ничего в этом не смыслящих, чем трофей кг так под двести с лишним... Но именно под такими гибнет подавляющее количество собак.

          Одним словом, с полем - собаки молодцы!

НО! Всегда есть НО! - При отсутствии глубокого снега ,пара секача такого не удержала бы...Даже при таком раскладе собакам досталось на орехи ...Трехлеток-это машина!

Слова хозяина,а он охотник-практик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО! Всегда есть НО! - При отсутствии глубокого снега ,пара секача такого не удержала бы...Даже при таком раскладе собакам досталось на орехи ...Трехлеток-это машина!

Слова хозяина,а он охотник-практик.

Вот сижу,читаю, и думаю !? он добыл кабана- практик ! а кто тогда мы,вольерные охотники ???  А как тогда собаки работают секача в глубокой зелёнке ,что легче им ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО! Всегда есть НО! - При отсутствии глубокого снега ,пара секача такого не удержала бы...Даже при таком раскладе собакам досталось на орехи ...Трехлеток-это машина!

Слова хозяина,а он охотник-практик.

        Честно говоря не совсем понял что Вы хотели сказать. Скажу лишь что глубокий снег для собак, с такими "парнями", фактор очень часто приводящий к травмам а порой и к гибели собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...