Перейти к содержанию
Авторизация  
Guf

Продаются Щенки ЗСЛ в Удмуртии.

Рекомендуемые сообщения

1.Порода: Западносибирская лайка
2. Пол: 3 кобеля 4 суки
3.Дата рождения щенков : 31 января 2013 год.
Окрас: серый с белым
Родители щенков :

Отец : Малыш 9476/10 Баранов А.С.
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :3-Iк. подс., 1-IIк. подс., 2-IIIк. подс., 1-IIк. подс. в паре., 1-IIIк. подс. в паре., 1-IIм., 4-IIIм., 2-IIм. в паре.
Оценка экстерьера : отл

Мать :Чара 1636/11 Власов Е.А.
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 5 - IIм; 2 - IIIк; 1 - IIб
Оценка экстерьера : отл

Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если вязка не плановая, то указать) : Можгинское общество охотников и рыболовов.
Место нахождение щенков (область, район): Удмуртская Республика г Можга
Контактная информация : 89128794888
Ориентировочная стоимость: 10 000

Поделиться сообщением

Фото суки и её родословной

Осталось 4 суки, КОБЕЛИ ВСЕ ПРОДАНЫ

Поделиться сообщением

В 2012 году

Изменено пользователем Guf

Поделиться сообщением

Свежие фотки потомства 

Поделиться сообщением

Осталось 2 кабеля и 1 сука 

Поделиться сообщением

Осталось 1 кобель и 1 сука

Поделиться сообщением

На состязаниях в копках 28-29.03.2013 мать щенков заработала 2-м и 3-к 

А отец 1-к в паре и 2-м в паре 

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением

Осталась 1 сука 

Поделиться сообщением

Одна из девок уже доехала до Калининграда.Вы не поверите ,настолько доволен ,щенком,просто слов нет.Дерзкая ,себя в обиду не дает,характер потрясающий,если не испорчу сам.Сегодня на прогулке взрослые даванули енота,успел забрать.Притащид на базу и выпустил 2 щенков,кобеля из под Икара Борисенка  и эту сученку от Жени.Пока кобельёк думал что делать с этой штукой,сученка вцепилась и пока не оттащил трепала.Женя спасибо большое,за собаку.Ко всем с уважением.

Поделиться сообщением

Одна из девок уже доехала до Калининграда.Вы не поверите ,настолько доволен ,щенком,просто слов нет.Дерзкая ,себя в обиду не дает,характер потрясающий,если не испорчу сам.Сегодня на прогулке взрослые даванули енота,успел забрать.Притащид на базу и выпустил 2 щенков,кобеля из под Икара Борисенка  и эту сученку от Жени.Пока кобельёк думал что делать с этой штукой,сученка вцепилась и пока не оттащил трепала.Женя спасибо большое,за собаку.Ко всем с уважением.

Это хорошо когда щенок по душе,но вот слова успел забрать,тоже очень близки.У меня сука лает,но енота не кусает и в то же время не куда не пускает.А кобель молодой,козел,пока я шел на голос суки 800м,убежал вперед меня и сделал из этого енота молча дуршлаг.Вот и вопрос,кто лучше,сука лающая но не давящая или молча давящий кобель.

Изменено пользователем mikhail-astafev

Поделиться сообщением

Это хорошо когда щенок по душе,но вот слова успел забрать,тоже очень близки.У меня сука лает,но енота не кусает и в то же время не куда не пускает.А кобель молодой,козел,пока я шел на голос суки 800м,убежал вперед меня и сделал из этого енота молча дуршлаг.Вот и вопрос,кто лучше,сука лающая но не давящая или молча давящий кобель.

Пусть даже не дуршлаг...Был кобель -- на енота, сеголетка парасенка...на тех,до кого мог добраться -- не лаял.Если енот успел вякнуть на слуху -- начинаешь искать. ,благо кобель был белый.Парасенок завизжит - тоже не очень далео слышно...Две суки -- тетка с племянницей - молчком даванут и дальше пошли...Старшая по молодости даванет (не насмерть) и лежит около него -- караулит..Лучше пусть лают и кусают...

Поделиться сообщением

Речь идет вот о чем ,успел забрать это значит что енот живой,он мне и нужен живой был,для притравки .А обычно енота ,хоря ,бобра если поймали,давят и несут,приносят и все.Это всего лиш воспитание в щенячьем возрасте..Бросаеш кусок шкуры,или шкуру свежую  на шнурке ,а потом потихоньку подтягиваеш и пряника щенку.На 7-8 раз сам тащит вот так и остается навук закрепляеш каждый раз и все.А то что давят ,ну работа у них такая,кто смелее тот давит,кто умнее держит. С уважением.Я хотел сказать что очень достойные собы у Евгения.

Поделиться сообщением

Всегда пожалуйста!!!

Поделиться сообщением

Щенки проданы тема закрыта 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Яндекс.Метрика
  • Создать...