Перейти к содержанию
Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Катцина Алексея!
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Гость pasha_d

Саш, ну што за бред. Снизу вверх такие вещи не наследуюца, только сверху вниз. И ты сам рашьше утверждал что нельзя ужесточать. Когда врал то?

пример

нф принял положение ----> оно стало положением Ркф как ты говоришь --------> все члены Ркф должны в практической работе полагаца на положения Ркф ------> все должны работать по положению НФ.

Изменено пользователем pasha_d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, ну што за бред. Снизу вверх такие вещи не наследуюца, только сверху вниз. И ты сам рашьше утверждал что нельзя ужесточать. Когда врал то?

Покажи мне мой пост, где я это утверждал. Всё, что я утверждал - это то, что при отсутствии собственного племположения в НФ автоматически действует общее племположение, то есть РКФ.

Давай на пальцах тебе объясню:

Есть страна: Российская Федерация. Есть Конституция РФ, действующая на всей территории. Есть ФЗ, действующие на всей территории. А есть региональные законы, не противоречащие федеральным, но действующие в конкретном регионе. Есть муниципальные законы, действующие в конкретном муниципальном округе. И все они - российские законы.

Теперь понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или ты считаешь, что документы, действующие в федерации служебного собаководства, автоматически действуют и в любительском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Если на пальцах то как раз и получается что местный закон противоречит федеральному.Это когда Рфос проводит выставки по 85 году.А постов твоих я в архиве агента вагон найду об этом.Да и свидетели есть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Или ты считаешь, что документы, действующие в федерации служебного собаководства, автоматически действуют и в любительском?

Это согласно твоей логике так получается :ph34r_1: Следи за мыслью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это согласно твоей логике так получается :ph34r_1: Следи за мыслью.

Согласно моей, законы МО не действуют в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Согласно моей, законы МО не действуют в Москве.

да ну :superstition: Ркф - федеральный центр, Рфос - губерния.подчиненная центру. Губерния не может принимать законы противоречащие законам федеральным.Точь в точь как с выставками.По хорошему под эгидой рфос никто не может проводить выставки по 85г.Только под эгидой рорс.У нас только многие и там и там сидят. И нашим и вашим :rolleyes: .Архив не сохранился у меня с того времени, но свидетели есть.И вполне они объективны :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, иди уже спать. :-) А завтра позвони во РФОС и спроси, почему охотничья федерация проводит выставки по охотничьим правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Александр Боханов (21.10.2010 13:28)

Так что ужесточать низя!

 

Александр Боханов (21.10.2010 13:28)

Так это и ежу понятно.

 

Pavel Danin (21.10.2010 13:25)

3.14. Члены РФОС обязаны:

 

3.14.1. соблюдать Устав и положения документов, регламентирующих деятельность РФОС и ее членов

 

 

получи фашист гранату :megalol: :megalol: :megalol: нашол

что теперь скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, тебе всё равно не подколоть меня, как я тебя сегодня подловил. Даже не старайся. :-)

И не отмыться тебе никогда от РКФ. Потому как ты с тем номером навечно в ейной базе. :-)

 

Так что, чтобы смотреть честно в глаза своим "последователям" - дуй быстрее в РКФ и исключай своих собак из базы. И повинись публично: типа, бес (под именем Лена) попутал, больше так не буду.

А уж если хочешь короноваться, добейся от всех членов НФ отрешения от родословных РКФ. Вот это будет по-взрослому, по-пацански. :-)

Изменено пользователем AleksandrB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Нехорошо передёргивать. Говорим про выставки, а не про клубные положения.

По племенному положению клуба Х: можно написать, что собаку можно повязать один раз в жизни в 5 лет. И попытаться заставить членов клуба это выполнить. РФОС это положение признавать не будет - это внутреннее дело клуба. Но доки выпишет, потому как данное племположение не будет противоречить племположению РКФ. Объяснять надо, почему не противоречит?

И кто это передергивает. Ты просил тебе показать где ты писал что нельзя ужесточать. Я тебе показал. :lol: Так ответь теперь когда врал? :D И доказывал еще что кинолог клуба ОБЯЗАН зарегистрировать вязку, потому как положению Ркф не противоречит..Про выставки разговор отдельный, не пудрь мозги, не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Паш, тебе всё равно не подколоть меня, как я тебя сегодня подловил. Даже не старайся. :-)

И не отмыться тебе никогда от РКФ. Потому как ты с тем номером навечно в ейной базе. :-)

 

Так что, чтобы смотреть честно в глаза своим "последователям" - дуй быстрее в РКФ и исключай своих собак из базы. И повинись публично: типа, бес (под именем Лена) попутал, больше так не буду.

А уж если хочешь короноваться, добейся от всех членов НФ отрешения от родословных РКФ. Вот это будет по-взрослому, по-пацански. :-)

Я тебя не подколол я тебя на вранье поймал :) Если ты считаешь что этим фуфлом меня подколол, то глубоко заблуждаешься :lol: . Зато я тебя как червяка уже в нескольких местах намертво приколол, а ты все равно хвостом вертишь :D .Впрочим твоей способности отрицать очевидно доказанные вещи я уже не удивляюсь. :D

Изменено пользователем pasha_d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, твоё желание мне насолить хорошо понимаю: после твоих РКФовских собак, выставленных на всеобщее обозрение это объяснимо. Думаю, форумчане прониклись твоими неуклюжими объяснениями сего факта и простили тебя: какой-никакой, а Король.

Считаю, что достаточно повеселили людей. Смысла с тобой обсуждать серьёзные вещи нет ни малейшего. Потому как ты никогда не влиял, не влияешь и не будешь влиять на энти самые вещи. Одна болтовня от скуки.

Не забудь вывесить племположение 06 года.

Засим, если продолжаешь веселить людей - в Курилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте-ТУДА! Может и я присоединюсь,а то - здесь,уже "страниц" с "обвинениями" набралось - достаточно! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 'pasha_d' 

  AleksandrB

 

 

 

 

Переливаете ОБА из пустого в порожнее. Друг другу ни чего доказать не можете.  Вопрос то решаем.

 

Попросите выступить в качестве ТРЕТЕЙСКОГО СУДЬИ одного из Экспертов, которому доверяете как себе.  Как скажет -- того и тапки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переливаете ОБА из пустого в порожнее. Друг другу ни чего доказать не можете.  Вопрос то решаем.

 

Попросите выступить в качестве ТРЕТЕЙСКОГО СУДЬИ одного из Экспертов, которому доверяете как себе.  Как скажет -- того и тапки.

Они--.сами себе-Эксперты! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они--.сами себе-Эксперты! :ph34r_1:

Тогда ещё ГОД спорить будут, и останутся каждый при своём.

 

 

А хотелось бы знать,  не специалисту, кто же всё таки из них прав?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переливаете ОБА из пустого в порожнее. Друг другу ни чего доказать не можете.  Вопрос то решаем.

 

Попросите выступить в качестве ТРЕТЕЙСКОГО СУДЬИ одного из Экспертов, которому доверяете как себе.  Как скажет -- того и тапки.

Андрей, а смысл? Надеюсь, никто серьёзно не считает, что от получения номера РКФ Пашины бобики потеряли рабочие качества?

Я отдаю себе отчёт, что с Пашей можно только языки себе почесать без какой-либо пользы делу. Так что не обращайте внимания. Это обычные личные разборки, не относящиеся к теме.

Паша в обиде на меня, я его ещё и подначиваю слегонца - он ведётся. Одним словом - в Курилку.

Изменено пользователем AleksandrB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ещё ГОД спорить будут, и останутся каждый при своём.

А хотелось бы знать,  не специалисту, кто же всё таки из них прав?

А в чём прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прав заводчик,

который продумывает вязки,

честно и придирчиво анализирует их результаты,

делает выводы и учитывает их в дальнейшей ПЛЕМЕННОЙ работе.

 

И тогда никакие "организации" и функционеры породам будут не страшны!

Татьян, а если заводчик всё делает наоборот, то что тогда? Как будем контролировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, а если заводчик всё делает наоборот, то что тогда? Как будем контролировать?

ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ владельца суки НЕВОЗМОЖНО (сука его собственность, и он будет делать с ней, что захочет) - надо просто реально смотреть на вещи.

А если еще вспомнить, что дураки это древняя российская традиция... :rolleyes:

 

Так что вся надежда на увлеченных энтузиастов ;)

Нравится это кому-то или нет, но так было и будет всегда, особенно в России :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне, например, вообще никого не хочется контролировать. Мне хочется СВОИМИ собаками заниматься.

И если я во что-то все-таки ввязываюсь, то только тогда, когда породу совсем уже на куски разносить начинают или мошенники охотников обманывают.

Но и тогда главную задачу вижу в том, чтобы максимально информировать, а не указывать, кому что делать. Но, чтобы в какой-то мере удержать разгул дураков и мошенников, считаю, что должны быть разработаны по породные Положения о племенной работе, которые бы могли служить ориентиром для тех, кто хочет этим делом серьезно заниматься.

Кстати, а почему бы нам ЗДЕСЬ не заняться выработкой таких Положений и рекомендаций.

Изменено пользователем Chervjakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будем контролировать?

Потомки пролетариев, мля! Все хотят руководить да контролировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потомки пролетариев, мля! Все хотят руководить да контролировать.

Жить в обществе и быть свободным от общества - низя!

И потом, может, кто из дворян али князей идёт: вон, Паша - кто? Лжедмитрий или легитимный престолонаследник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ владельца суки НЕВОЗМОЖНО (сука его собственность, и он будет делать с ней, что захочет) - надо просто реально смотреть на вещи.

А если еще вспомнить, что дураки это древняя российская традиция... :rolleyes:

Так что вся надежда на увлеченных энтузиастов ;)

Нравится это кому-то или нет, но так было и будет всегда, особенно в России :)

Почему невозможно? Всё возможно, только зависит от существующей нормативно-правовой базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...