Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Велеса-ольхона почитаешь и сразу приходит одно сравнение,как наши чины при разных адменистрациях и силовых структур критикуют воровство и корупцию с бюрократией тоесть себя и даже не краснеют.Человек выписывает левые бумашки на своих волко-собак ,покупает дипломы и сдесь своим чистым пальчиком тыкает в небо.Думаю он не только не краснеет но получает удовольствие от ситуации когда законно его не могут за это прищучить и наказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велеса-ольхона почитаешь и сразу приходит одно сравнение,как наши чины при разных адменистрациях и силовых структур критикуют воровство и корупцию с бюрократией тоесть себя и даже не краснеют.Человек выписывает левые бумашки на своих волко-собак ,покупает дипломы и сдесь своим чистым пальчиком тыкает в небо.Думаю он не только не краснеет но получает удовольствие от ситуации когда законно его не могут за это прищучить и наказать.

Вы опять голословны. Не могли бы пояснить где и у кого я покупаю дипломы? В противном случае я публично вас назваю лжецом. Истерика и клевета присущи бабам. Но не мужчинам. Держите себя достойно. И не впадайте в стерику. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты "уважаемый" сам заикнулся что выписываешь доки и указываешь что это новая порода и дипломы тоже в эти бумажки вписываешь или какиета эксперты вписывают.Вот и начнем разжовывать,зарегестрированной породы такой нету и дествия по скрещеванию бульдогов с насорогом противозаконны а значит все бумажки в любом виде где какимто образом твои ольхоны отметились левые и действия экспертов по вписыванию в эти левые бумажки тоже левые.Понятно рубль рулит.И не надо меня на понт брать типа ты меня заруку не поймал значит все окей ,ты паря увлекаешься и сам себя на чистую воду выводишь.Короче я в твоей рекламмной болтавне участвовать больше не собираюсь. :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты "уважаемый" сам заикнулся что выписываешь доки и указываешь что это новая порода и дипломы тоже в эти бумажки вписываешь или какиета эксперты вписывают.Вот и начнем разжовывать,зарегестрированной породы такой нету и дествия по скрещеванию бульдогов с насорогом противозаконны а значит все бумажки в любом виде где какимто образом твои ольхоны отметились левые и действия экспертов по вписыванию в эти левые бумажки тоже левые.Понятно рубль рулит.И не надо меня на понт брать типа ты меня заруку не поймал значит все окей ,ты паря увлекаешься и сам себя на чистую воду выводишь.Короче я в твоей рекламмной болтавне участвовать больше не собираюсь. :aggressive:

Сынок. Не хами. Я не помню чтобы мы перешли на «ТЫ».

И не фантазируй. Дипломов в моих родословных нет. А если они есть у кого-то из предков моих собак, то их легко проверить по базе данных.

типа ты меня заруку не поймал значит все окей

У меня все окей. И с головой в том числе тоже. Отвечай по существу. Хочешь что-то предъявить? Предъяви. Тактично и спокойно. Оперируя фактами. А «пургу нести» и «по фене ботать» будешь на киче, с себе подобными.. А не на сайте про собак и про экспертов. Мой совет.

Короче я в твоей рекламмной болтавне участвовать больше не собираюсь.

Дык я и не приглашал вас. Юноша. Вы сами сюды по ашипке завалились. И испортили здесь воздух своим словесным поносом. Сдержанней нужно быть. Не мальчик ведь уже.

Изменено пользователем irklaika
реклама гибридов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;)

Прямая кишка с пенисом тоже рвотный рефлекс у меня вызывает, как бы их не приготовили. Это всё не деликатесы, а пережитки тех времён, когда из-за дефицита пищи употреблялось абсолютно всё. Вот Зиганшин со товарищи сапоги и гармонь съели. :ph34r_1:

В.В., я написал "повторяешься", а не про то,кто,что ест,и нравится ли это ему. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне рот "замазать" тяжело! Удалили из одной темы, "я влезу в окно".

Один товарищ написал :" ... Допустим, у Николая (barsuk-1), который поставил Вам плюсик за это высказывание, давно нет собственных собак, что не мешает ему принимать активное участие в охотничьей кинологии. ...", я ответил:" Не всякий практолог,который каждый день "ковыряется" в заднице-может стать "доцентом". но студент,оставшийся на кафедре,поковырявшись в задницах нескольких трупов,"доцентом " стать может!" :ph34r_1: :hi:

Удалять будете? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалять будете? :ok:

Отсюда - нет. Упражняйтесь на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держите себя достойно. И не впадайте в стерику. :ph34r_1:

 

Отвечай по существу. Хочешь что-то предъявить? Предъяви. Тактично и спокойно. Оперируя фактами. А «пургу нести» и «по фене ботать» будешь на киче, с себе подобными.. А не на сайте про собак и про экспертов. Мой совет.

 

Сдержанней нужно быть. Не мальчик ведь уже.

 

Вот читаю я эти Ваши посты и удивляюсь - у Вас принципы в соответствии с ником или как?

Ведь вроде бы мы с Вами в личке договорились о перемирии (причём по Вашей же инициативе), Вы даже извенились за оскорбительные слова и казарменный юмор, а потом заводите новый ник и посылаете меня собирать фантики и собакам моим желаете играть с плюшевыми мишками.

 

Что русскому хорошо, то финну - смерть :ph34r_1:

Охота - это вообще-то... того... мокрое дело... Это акт убийства человеком ни в чем не повинных животных, причем не ради мяса и пропитания... а, ради забавы!!! Просто так... Ради удовольствия... Убийство ради удовольствия... Не хотел вас огорчать... Вы наверное не в курсе были... И не знали об этом... Занимайтесь фотоохотой. Собирайте фантики. И фотографии. И пусть ваши собачки лают на плюшевых финских мишек. :ph34r_1:

 

Это как, тоже по-мужски? Из подтижка, ножом в спину под новым ником? Странные у Вас понятия о тактичности, сдержанности и достойном поведении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Вот читаю я эти Ваши посты и удивляюсь - у Вас принципы в соответствии с ником или как?

Ведь вроде бы мы с Вами в личке договорились о перемирии (причём по Вашей же инициативе), Вы даже извенились за оскорбительные слова и казарменный юмор, а потом заводите новый ник и посылаете меня собирать фантики и собакам моим желаете играть с плюшевыми мишками.

 

 

 

Это как, тоже по-мужски? Из подтижка, ножом в спину под новым ником? Странные у Вас понятия о тактичности, сдержанности и достойном поведении.

А што такова, когда Закруткин также поступал вам нравилось. Наверно Велес подумал што и в этот раз понравица :kiss3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я эти Ваши посты и удивляюсь - у Вас принципы в соответствии с ником или как?

Ведь вроде бы мы с Вами в личке договорились о перемирии (причём по Вашей же инициативе), Вы даже извенились за оскорбительные слова и казарменный юмор, а потом заводите новый ник и посылаете меня собирать фантики и собакам моим желаете играть с плюшевыми мишками.

Это как, тоже по-мужски? Из подтижка, ножом в спину под новым ником? Странные у Вас понятия о тактичности, сдержанности и достойном поведении.

 

+ 100 !!!

 

Нет Ирина - это не по- мужски !

 

Читаю этот цитат Генералисимуса :

 

Истерика и клевета присущи бабам. Но не мужчинам.

 

Конец Цитата

 

и думаю что подобное отношение к женщинам может быт характерно только для кастрата или импотента но не и для нормалной мужчиной!

 

У меня и в школе и на работе эст хомосексуалов .

 

Даже и они относятся и к меня и к другим женщинам ВОСПИТАННО И С УВАЖЕНИЕМ!

 

Здес что то ГЛУБАКО не в порядке и в поведение и в речи............

 

Когда на этом уровне ( поведение и речи) нет елементарное понимание о том что правилно и что нет - подават идеи о Высоких Понятиях как

Морал - Этикой - или соблюдение Промисов прямо и смехотворно!

 

Такие надо бит по Морде!

 

ОНИ ОТ НИЧЕГО ДРУГОЕ НЕ ПОНИМАЮТЬ ......и самое страшное это то что они только об этого и мечтають !

 

Эсли такие наберутся в достаточное количество (везде - в государство или например на форуме ) они уничтожають всё различное чем себя.....

 

Таким Сталина нада :z_5: !

 

Чего поделаеш..........ГЕНЕРАЛИСИМУСЫ !

 

Ни Пуха !Ни Пера!

Милитца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А што такова, когда Закруткин также поступал вам нравилось. Наверно Велес подумал што и в этот раз понравица :kiss3:

Вы pasha_d опять, как обычно, что-то путаете.

Закруткин не вёл себя по отношению ко мне таким образом как М.О.: под одним именем "дружил", под другим именем публично унижал.

Поэтому Ваша шпилька как-то не по адресу.

Если Закруткин задел Ваши нежные чувства, то уж будьте мужчиной и говорите о себе, а не используйте мой текст для мести Закруткину, тем более заблокированному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, обращаться к Велесу через форум нет смысла. Василий его забанил. И Валентина тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Валентина за что?

Разговаривал сейчас с Титаевым,он сказал,что за оскорбление,я понял,что вот за это:"Эй администрация, а может ты ещё хочешь распоряжаться не только моими сообщениями, но и моей водкой в моём холодильнике, моим конем - куда , когда и где мне на нём прокатиться, А мож ещё будешь редактировать мои сексуальные отношения с моей супругой - когда , где и сколько нам трахаться.

А НЕ ПОШЁЛ БЫ ТЫ....... !

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился мой лепший корень-"рога лопатой",теперь может и "повеселеет " форум,особенно,если он "найдет в себе смелости" отчитаться за отсутствие! :ph34r_1:

И за то,как "помог" товарищу карабин "попортить" :z_5:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился мой лепший корень-"рога лопатой",теперь может и "повеселеет " форум,особенно,если он "найдет в себе смелости" отчитаться за отсутствие! :ph34r_1:

Щас, так я и отчитаюсь на весь мир о своей охоте! :superstition: На смайлике на кошку не смотри. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас, так я и отчитаюсь на весь мир о своей охоте! :superstition:

Трус :ph34r_1: !!! Тебя же никто не заставляет отчитаться за "художества по дипломам! :z_5:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трус :ph34r_1: !!! Тебя же никто не заставляет отчитаться за "художества по дипломам! :z_5:

А под ними твои подписи! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А под ними твои подписи! :acute:

ХОРОШЬ туфтить,меня там не было! :P Есть свидетели,что я , практически,каждый день "на виду". :hi:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОРОШЬ туфтить,меня там не было! :P

А ты теперь докажи! :z_6: :z_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты теперь докажи! :z_6: :z_3:

Читай "мои художества" на форуме,там даже и время проставлено! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай "мои художества" на форуме,там даже и время проставлено! :P

Фи, это и с мобильника можно писать. Это не отмазка! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фи, это и с мобильника можно писать. Это не отмазка! :drinks:

Злые вы,не любите вы меня,ухожу я от вас! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые вы,не любите вы меня,ухожу я от вас! :hi:

Да куда ты уйдёшь, ты же ходить не можешь - тебя только вынести можно. :biggrinsanta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки! Вы тут собачитесь,а среди наших лаек ТУФТЫ с дипломами появляется все больше и больше...Наверно,настало время толковать по существу и начать отделять зерна от плевел...Может быть Борис не прав? Буду только рад !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...