Перейти к содержанию
Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Веричева Бориса!
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Так после хорошего крепкого сна,Всем доброго утра.Сразу ПАН " девку жмакают" и племенное собаководство( не путай бычий хрен , с гусиной шеей).Вчера посмотрел документы БКО ни чем не отличаются от РОРСОвских тупо сдуто и взято за основу.Только вместо номера ВПКОС, номер ВЕЕРК.Печати БКО.а   голограммы нету.По поводу испытаний.То что ты выложил не говорит о том ,что их проводят.На каких последних был сам?????? Подскажи землякам??? Однако. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж Вы затронули национальный вопрос, разрешите и у Вас спросить:

- Вы уверены, что Вами упомянутый индивид, действительно был Вашим ДРУГОМ ? И это был литовец или может только житель Литвы?

И не совестно ли Вам, из за одного ублюдка (ели Ваш рассказ, про несколько раз - правда?), "плюнуть в лицо" человеку, который общается с  Вами на, думаю, довольно чистом русском языке, и всей его нации  :sad2:? 

Жюкас доброе утро.Национальный вопрос( генетически наследуемый) Мы ведь с тобой интернационалисты.Каждая нация имеет свободу выбора, не так ли.И нет для нации каких то обще принятых правил и быть не может( предки разные,вера разная,традиции, самобытность) Одна нация дружелюбная,другая злая,одна доверчивая,другая,обмануть кого либо наровит(этим и живёт).Тот кто сталкивался с национальным вопросом,тот меня поймёт.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё от необразованности и скудоумия. Не стоит обращать внимания.

Александр вы заметили, что на этом сайте ВЫ САМЫЙ ОБРАЗОВАННЫЙ и БОЛЬШОГО УМА человечешко.Не Гордыня ли вами руководит.Все ваши посты на раз пописать.Одна вода.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, хоть я и всё прекрасно понимаю, но чутчку обидно...

Спасибо за доброе слово :smile:!

Гедиминас, плюнь и разотри.На таких "чертей-закатай вату", как рандолевый, юрец не стоит тратить слов. Их всегда есть на каждом сайте среди приличных людей. Полезного ноль, зато, в каждой жопе затычка. Как-то так.

п.с. лучше подумай:)), как бы "Балтию" и где продолжать?

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь ты покажи что у вас провели за прошлый и этот год...???? и в этом году уже около 40 собак побыли в Брянске на итс... кто с дипломами кто без...

Изменено пользователем пан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Што вы будзеце рабіць, раз не понимаете, придется кратко объяснить :ph34r_1: . Мы тут с помощью ЦРУ разработали план - "Лайки без границ", от которого ожидаем огромные дивиденды (по Вашему - выгоду)  :t139050: ...

Ну и чего же вы понимающий обижаетесь люди высказывают свое мнение или они не так мыслят как бы вам хотелось ну тогда извините вот вы меня пытаетесь укусить я же не обижаюсь кусайте если вы по другому не можете тем более что раздел такой я потому и спросил ради чего вы срете друг другу в душу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гедиминас, плюнь и разотри.На таких "чертей-закатай вату", как рандолевый, юрец не стоит тратить слов. Их всегда есть на каждом сайте среди приличных людей. Полезного ноль, зато, в каждой жопе затычка. Как-то так.

п.с. лучше подумай:)), как бы "Балтию" и где продолжать?

  :friends:...  :drinks:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жюкас доброе утро.Национальный вопрос( генетически наследуемый) Мы ведь с тобой интернационалисты.Каждая нация имеет свободу выбора, не так ли.И нет для нации каких то обще принятых правил и быть не может( предки разные,вера разная,традиции, самобытность) Одна нация дружелюбная,другая злая,одна доверчивая,другая,обмануть кого либо наровит(этим и живёт).Тот кто сталкивался с национальным вопросом,тот меня поймёт.Однако.

Вот когда я говорил об образованности, точнее, необразованности,и имел в виду такие клинические случаи. Из таких соображений и вырастает махровый национализм. Стоит только повесить на нацию ярлык - и пиши пропало. Но, чтобы это осознать, должен присутствовать некий интеллектуальный ценз, как говорил Визбор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр вы заметили, что на этом сайте ВЫ САМЫЙ ОБРАЗОВАННЫЙ и БОЛЬШОГО УМА человечешко.Не Гордыня ли вами руководит.Все ваши посты на раз пописать.Одна вода.Однако.

Не заметил. Но заметил, что есть более и менее образованные. И более и менее воспитанные. Есть более и менее толерантные. И ещё я вешал в Курилке тему "5 законов борьбы с глупостью". :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда я говорил об образованности, точнее, необразованности,и имел в виду такие клинические случаи. Из таких соображений и вырастает махровый национализм. Стоит только повесить на нацию ярлык - и пиши пропало. Но, чтобы это осознать, должен присутствовать некий интеллектуальный ценз, как говорил Визбор...

Ты себя где то тут узнал.Молодец.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заметил. Но заметил, что есть более и менее образованные. И более и менее воспитанные. Есть более и менее толерантные. И ещё я вешал в Курилке тему "5 законов борьбы с глупостью". :-)

Папуасы с "Новой Гвинеи" тебя скушали бы просто без масла.Однако. Интелект????? Образованость???Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты себя где то тут узнал.Молодец.Однако.

Вот пример сообщения с ясным смыслом и железной логикой! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папуасы с "Новой Гвинеи" тебя скушали бы просто без масла.Однако. Интелект????? Образованость???Однако.

Лично бывали? Или в детских сказках прочитали? :-) И какое отношения папуасы имеют к данному форуму? Можно не отвечать. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда что-то пишите, попробуйте сначала подумать и прояснить вопрос. Потому как Шерешевский (автор стандартов) никогда не был ни "учёным-биологом", ни "учёным-зоологом".

А вы у нас учённый с мировым именем .ЗООЛОГОБИОЛОГ, Приятно было познакомится Как мы вас не рассмотрели????? Признаюсь стыдно.Какие то Шерешевские,Войлочниковы, Мазовер.Как же мы не разглядели негодяев отечественного собаководства.Вот профессор БОХАНОВ это ДА.Извольте сударь,где труды ВАШИ почитать и уму разуму набраться.А то вы все в лес,а мы по дрова.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, наконец, Олег, Вас админы и поместили туда, где Вам надлежит быть постоянно, и откуда Вы всё вылезаете к приличным людям. :-)

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=LmIOorIwzOk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких оскорблений! Только сарказм! :-)

P.S. Олег сам в предыдущем посте попросил научить его уму-разуму.

Изменено пользователем AleksandrB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, наконец, Олег, Вас админы и поместили туда, где Вам надлежит быть постоянно, и откуда Вы всё вылезаете к приличным людям. :-)

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=LmIOorIwzOk

Это больше подходит к вам.Не находите????? Вы на блоке 10 дней сидели,умница вы наш.Это у вас все глупцы,а для меня они порядочные люди.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это больше подходит к вам.Не находите????? Вы на блоке 10 дней сидели,умница вы наш.Это у вас все глупцы,а для меня они порядочные люди.Однако.

Олег,тебе не кажется,что в этой теме курилки ты уже зачастил?Или в каждом споре есть мнение моё,и есть не правильное?

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег,тебе не кажется,что в этой теме курилки ты уже зачастил?Или в каждом споре есть мнение моё,и есть не правильное?

По нашему здесь равноправие.Что хочу то и высказываю.И здесь  выяснение отношений между личностями.Так что всё согласно УК . .Мне нахамили, я ответил.Тебе нахамят сам можешь отвечать,но за другого правилами не предусмотрено.Дуэль есть дуэль.Честь имею.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...