Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Да вы чего??? САМИ "ВЕЛИКИЕ ЭКСПЕРТЫ" МОСКВИТИНЫ !!!! Объявили что потомки ни что!!! --- В смысле Ч. ни что а вот П,Ч, это ВСЁ!!! Супер производитель это когда мозг у собаки отсутствует а не рабочие дети присутствуют. О как!!! А где уж тут пчеловоду из деревни Забелино разобраться.

С ув.

 

Без уважения во флуд. Весна на вас действует. господа.

 

 

Серёж! В этом споре,ты,- не прав! Мне САМ АНДРЕЙ!!! :king: ,говорил:" ... кобель "вылупился" не из чего ...,вряд ли он даст потомство,что либо ,смогущее показать ..." ! (это при расценки его работы во Фрязево по медведю. Третий эксперт был при этом свидетелем. Фамилию эксперта называть,пока поостерегусь,т.к. "семья" итак запрещает ему "рот раскрывать",хотя ты знаешь,кто в комиссии был третьим экспертом.)

:hi:

 

Это что??? Вот где глубокая мысль "великого генетика" ---

"Чемпионов...или ПОЛЕВЫХ чемпионов? Воспитал или ПОЛУЧИЛ? два "высших" ни кому не дают права в таком тоне разговаривать с опонентом....тем более через такие растояния. Культура охоты с лайкой, в том виде, как это было давным давно, ушли БЕЗВОЗВРАТНО и это - реальность, нравится оно кому или нет. Жизнь не стоит на месте и говорить о КПД охот сейчас ....какое нах КПД...себестоимост куска свинины ВСЕГДА будет дешевле кабанятины, люди занимаются охотой ради СОБСТВЕННОГО УДОВОЛЬСТВИЯ....и если могут при этом возить собак на "крузаке" и не одну - их право!"

 

Понял как глаголет ??? Нет культуры - кончилась (может у него?). Одни удовольствия остались, (особенно у деревенских мужиков). И чемпиЙоны уже не чемпиЙоны а так !!! Но наверное ему видней, раз он уже своего учителя Курицева Володю (Poisk) ни во что не ставит и рот ему затыкает. Видать взматерел Андрейко, крылья отросли, категория солидная появилась, ну теперь точно перевернет кинологические понятия с ног на голову. На зло всем авторитетам.

С ув.

 

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно,что в "НИЧЕГО" ,а не исключительно в сплошных ПП, ПЧ и сохранились задатки настоящих рабочих,если можно так назвать деревенских лаек.

Кто-то работает и получает от своих собак то,что ему нужно..не афишируя,не выезжая на испытания,лишь получив однажды одну единственную оценку экстерьера на районной выставке.В родословной вроде бы и нет ничего особого,а лаечки реально рабочие и ведутся грамотно....Так что всякое бывает... Эти слова не отношу к какой-либо конкретной собаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. СВ Ума хватит у Вас обсуждать Все иВся только Вы в одну харю кушаете свое иже д......! Если Вы такой ВИЛИКИЙ так поделитесь своим опытом,а не будте приложением к другим ДОСТОИНЫМ ЧЕЛОВЕКАМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С.В. пишет --------------------------------------------------- -В науке при проведении каких либо экспериментов (а испытания это и есть эксперимент) существует такое понятие как чистота эксперимента. Это когда испытуемые испытываются в максимально одинаковых условиях и чем выше одинаковость этих условий, тем выше эта самая чистота эксперимента т.е. достоверность фактов. Таким образом испытания на воле это самый грязный эксперимент и о каких либо его результатах говорить не имеет ни какого смысла. Потому что он очень относителен по многим параметрам, т. е. не достоверен. Как сравнить работу собак застигших зверя в разных биотопах --- одни на поляне а другие в болоте???------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Поддерживаю однозначно и по белке нужно на ИТС испытания проводить ,то вдруг в тайге собачки застигнут её в разных биотопах..... и с глухарём то же самое.... лес то везде не одинаковый где осинки голые.где сосёнки чахлые ,а где кедры в три обхвата...грязный эксперимент одним словом грязный. Вот на Цветном бульваре ( в цирке на манеже) чистота эксперимента гарантированна.Идеальная чистота ,можно в тапочках судить ...в домашних. :fiona_dog2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С.В. пишет --------------------------------------------------- -В науке при проведении каких либо экспериментов (а испытания это и есть эксперимент) существует такое понятие как чистота эксперимента. Это когда испытуемые испытываются в максимально одинаковых условиях и чем выше одинаковость этих условий, тем выше эта самая чистота эксперимента т.е. достоверность фактов. Таким образом испытания на воле это самый грязный эксперимент и о каких либо его результатах говорить не имеет ни какого смысла. Потому что он очень относителен по многим параметрам, т. е. не достоверен. Как сравнить работу собак застигших зверя в разных биотопах --- одни на поляне а другие в болоте???------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Поддерживаю однозначно и по белке нужно на ИТС испытания проводить ,то вдруг в тайге собачки застигнут её в разных биотопах..... и с глухарём то же самое.... лес то везде не одинаковый где осинки голые.где сосёнки чахлые ,а где кедры в три обхвата...грязный эксперимент одним словом грязный. Вот на Цветном бульваре ( в цирке на манеже) чистота эксперимента гарантированна.Идеальная чистота ,можно в тапочках судить ...в домашних. :fiona_dog2:

 

superstition.gif Речь то о копытах и медведе идет!!! По мелочи то уж давно никто из крутых зверовых спортсменов не состязается в Москве. Для этого же надо с собачкой ХОДИТЬ, НАТАСКИВАТЬ, мелочная работа она же ни как зверовая - она по кровям не "передается". Зверовая что??? Взял собачку от крутых родителей и лежи на диване а через годок она тебе сама антрекот притащит --- КРОВИ!!! ph34r_1.gif Вы думаете просто так в МООиРе постановили на выставках проходные дипломы сейчас считать СОСТЯЗАТЕЛЬНЫЕ т.е. при СВИДЕТЕЛЯХ??? Нет уважаемый не просто так, а потому что РИСОВАЛЬЩИКОВ развелось уйма --- КОММЕРЦИАЛИЗАЦИЯ во всю в СОБАКОВОДСТВЕ идет полным ходом а вы на счет цирков фантазируете... fiona_dog2.gif

С ув.

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,написал в другой теме,а сообщениЁ ,сюда просится:

 

 

 

Ентой весной,охота удалась,только на "пару щенков белогубых"!

Кусаются,сволочи,до невозможности,тявкают,аж уши закладывает,воняют,хуже скунсов,всё,кучу,где либо наложить пытаются

.потом "фырчат",что,я в ней ковыряюсь! А,я всё пытаюсь понять:,когда им уже суспензию от глистов предложить,чтобы и сон,и аппетит наладить! Не получается пока! Хотя:симптомы чумки,уже присутствуют:после "тявканья",и "задирания лапы" на "ВСЕ СТОЛБЫ", всё,-в тёмный угол хотят спрятаться, Вот приедет "Главный ветеринар",который зубы выдрать им обещал,-снова за лечение возмёмся,одному:им,,двоим,пинка,вроде как и неудобно давать,"ногу подвернул,об них споткнувшись" и наступив на кучу ИХ дерьма,

Да,и Сашка,"покусанный" куда-то делся,видимо,дыхание,от противогаза восстанавливает,пока "дышал в их присутствии,

можа,чтобы не "тявкали здорово,и скопирую "темку" из "закрытого раздела",тогда Титаев меня забанит,и "Щенки белогубые", "нормально развиваться начнут"!?

:ph34r_1:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,написал в другой теме,а сообщениЁ ,сюда просится:

 

 

 

Ентой весной,охота удалась,только на "пару щенков белогубых"!

Кусаются,сволочи,до невозможности,тявкают,аж уши закладывает,воняют,хуже скунсов,всё,кучу,где либо наложить пытаются

.потом "фырчат",что,я в ней ковыряюсь! А,я всё пытаюсь понять:,когда им уже суспензию от глистов предложить,чтобы и сон,и аппетит наладить! Не получается пока! Хотя:симптомы чумки,уже присутствуют:после "тявканья",и "задирания лапы" на "ВСЕ СТОЛБЫ", всё,-в тёмный угол хотят спрятаться, Вот приедет "Главный ветеринар",который зубы выдрать им обещал,-снова за лечение возмёмся,одному:им,,двоим,пинка,вроде как и неудобно давать,"ногу подвернул,об них споткнувшись" и наступив на кучу ИХ дерьма,

Да,и Сашка,"покусанный" куда-то делся,видимо,дыхание,от противогаза восстанавливает,пока "дышал в их присутствии,

можа,чтобы не "тявкали здорово,и скопирую "темку" из "закрытого раздела",тогда Титаев меня забанит,и "Щенки белогубые", "нормально развиваться начнут"!?

:ph34r_1:

....ты бы хоть закусывал, что ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....ты бы хоть закусывал, что ли....

Оба-на! На "воре шапка горит"! :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слуайно увиде твою угрозу по поводу копирования с раздела для экспертов. Чтобы этого не произошло установлю премодерацию на сообщения. Ну уж извини Николай. Вместо того чтобы обсуждть назревшие вопросы ох. собаководства, у тебя одни интрги. И не хочу разбираться, как относиться к словам в кавычках т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слуайно увиде твою угрозу по поводу копирования с раздела для экспертов. Чтобы этого не произошло установлю премодерацию на сообщения. Ну уж извини Николай. Вместо того чтобы обсуждть назревшие вопросы ох. собаководства, у тебя одни интрги. И не хочу разбираться, как относиться к словам в кавычках т.п.

Учи русский язык,и тогда будешь знать,как относиться к "кавычкам"! Всё это пишется в "Курилке",и тема называется:" ... выяснение отношений..."! А,если,ты защищаешь,только ОДНУ сторону,то, ... :hi: !

Хоть,какая-то фамилия,с моей стороны,была названа? :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю, дело не в кавычках. А как говорил в известном анекдоте Василий Ииванович своему Петьке: "рация на бронепоезде" . Всем уж надоело наблюдать ваши пикировки.

А тему с указанным названием можно удалить и больше не допускать выяснение отношений. Кто за?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю, дело не в кавычках. А как говорил в известном анекдоте Василий Ииванович своему Петьке: "рация на бронепоезде" . Всем уж надоело наблюдать ваши пикировки.

А тему с указанным названием можно удалить и больше не допускать выяснение отношений. Кто за?

А,устрой ГОЛОСОВАНИЕ! :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, кажется, Василий Егорович, великий охотник Якутии, расстроится. Ведь он, создал эту тему, судя по страницам она лидирует по отношению к другим темам, аж 125 стр. Шутка, конечно, а если серьезно-то, раздел нужен, но без публичных оскорблений, которые можно отправить в личку,своему аппоненту :aggressive: , это мое мнение. Но, ведь в России как? Есть два мнения, одно мое-другое не правельное. К сожалению :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тобой-СОГЛАСЕН!!! НО! Сколько раз,уже,хотел "уйти на покой", не дают,блин! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, кажется, Василий Егорович, великий охотник Якутии, расстроится. Ведь он, создал эту тему, судя по страницам она лидирует по отношению к другим темам, аж 125 стр. Шутка, конечно, а если серьезно-то, раздел нужен, но без публичных оскорблений, которые можно отправить в личку,своему аппоненту :aggressive: , это мое мнение. Но, ведь в России как? Есть два мнения, одно мое-другое не правельное. К сожалению :ph34r_1:

Плюсы,на сегодня закончились!!

+++100!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю, дело не в кавычках. А как говорил в известном анекдоте Василий Ииванович своему Петьке: "рация на бронепоезде" . Всем уж надоело наблюдать ваши пикировки.

А тему с указанным названием можно удалить и больше не допускать выяснение отношений. Кто за?

Я против!

Этот форум выгодно отличается от других тем, что здесь наименьшая модерация и она почти не зависит от чьего-то мнения, поэтому любая проблема обсуждается максимально свободно и полно. Кроме того, в своих высказываниях (в том числе и при выяснении отношений) люди проявляются со всех своих сторон, а это немаловажно, это дает информацию о том, с кем можно "кашу варить".

А еще где-то в этой теме "болтается" мой разбор ситуации сложившейся с породой "карело-финская лайка" в Свердловской области, предусмотрительно убранная МОДЕРАТОРОМ "Костиком" из соответствующей темы. Никакого отношения к флейму эта информация не имела, но кое-кому не выгодно, чтобы люди знали правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слуайно увиде твою угрозу по поводу копирования с раздела для экспертов. Чтобы этого не произошло установлю премодерацию на сообщения. Ну уж извини Николай. Вместо того чтобы обсуждть назревшие вопросы ох. собаководства, у тебя одни интрги. И не хочу разбираться, как относиться к словам в кавычках т.п.

 

 

post-15-034578700 1305300180_thumb.jpg

 

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не отвечаю в открытую,но там ...!

 

post-15-078786600 1305398287_thumb.jpg

 

ДОСТАЛИ!!!

post-15-080003600 1305397879_thumb.jpg

post-15-029870200 1305398005_thumb.jpg

post-15-088492100 1305398397_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семья!!!

С "большой горы",-падать -Больнее!

post-15-032620300 1306326712_thumb.jpg

post-15-051602900 1306326765_thumb.jpgpost-15-024829200 1306328158_thumb.jpg

 

 

 

 

 

:hi:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активный участник

 

 

Отправлено Сегодня, 14:39

barsuk-1: 06 апреля 2011 - 11:08 писал:

 

А, я в родословные, перед расстановкой собак не смотрю, как некоторые!

 

Вот помню, была в России Мисс ...! Плеснули ей в лицо кислотой, и ,что на следующем подиуме ей снова титул давать?

 

Да, и вообще: простите, дяденька старого маразматика, я совсем забыл, что "Положение ..." предписывает, Эксперту Данной выставки, руководствоваться оценками Экспертов, на предыдущих выставках,и если, например: в старшей возрастной группе, выставлен кобель, в невыставочной кондиции, то я ДОЛЖЕН заглянуть в документы и посмотреть, какая до этого была оценка, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!, её не снижать!

 

barsuk-1

Сообщение отредактировал Губанов: Сегодня, 14:56

0

Наверх

Жалоба

Цитата

Ответить

#225 Губанов

 

Активный участник

 

 

Отправлено Сегодня, 14:51

barsuk-1 (19 июня 2011 - 11:22) писал:

Моё мнение:

Собаке,о которой здесь разгорелась дискуссия, видимо очень тяжело было ходить в ринге (в живую её не видел),и её нужно было осмотреть ВНЕ ринга.

В основном же поступаю,как VITIM. - это ЕМУ!!!

 

 

А здесь так....

 

Так какой из двух ваших ответов правильный?

 

Голосовать можно в правом нижнем углу пипочками + и - .

 

 

 

Сообщение отредактировал Губанов: Сегодня, 15:13

0

Наверх

Жалоба

Цитата

Ответить

#226 Губанов

 

Активный участник

 

 

Отправлено Сегодня, 15:10

Шевченко С. писала;

 

Всем большой и пламенныйпривет! От себя лично хотелось бы поблагодарить организаторов и участников выставки.

Сложности бывают всегда. Первый раз доводилось делать расстановку, "не гоняя участников по кругу". Главное, по началу постарались проверить движения собак, насколько позволил снег (это было круто). Так и пришлось говорить: "Можете ползти, можете бежать, что хотите, но собачка хоть немного должна пройти рысью". А дальше пришлось просто раздвигать учасников и вставлять претендентов на более высокие места….

 

У одной из собак (восстанавливалась после попадания под машину; сильно пострадали задние конечности - владелец с достоинством воспринял оценку "хорошо" и пожелания в восстановлении собаки)…

 

Николай Васильевич вы были на той выставки с Светланой, что ж вы ее не поправили… Смахивает на двойные стандарты….

С уважением.

Сообщение отредактировал Губанов: Сегодня, 15:13

0

Наверх

Жалоба

Цитата

Ответить

#227 barsuk-1

 

Активный участник

 

 

Отправлено Сегодня, 15:16

А,в чём расхождения?

Если собака не может ходить в ринге,её можно осмотреть, и вне его,если собака в ринге ходить может,то почему не осмотреть её в ринге?

По поводу выставки в Йошкар-Оле,то,я из ринга никого не выпроваживал (не вынуждал уйти из ринга,как пишут "некоторые",и этому есть масса свидетелей).

Владелец сам понял,что собаке будет снижена оценка и увёл её с ринга.

Да! "красавица" не получила бы того,на что надеялся хозяим,и Им было принято решение,не получить запись в родословной с более низкой оценкой.

Такой,какой,я есть!!!

 

 

Владимир!!!

post-15-071663600 1308482977_thumb.jpg

 

post-15-006118000 1308483416_thumb.jpg

 

post-15-055872600 1308483503_thumb.jpg

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя!Я несобираюсь выступать здесь адвокатом Чипурных ,тем более что он в этом я думаю и не нуждается.Был ли там диплом по косуле или нет я не ззнаю в конце концов пусть каждый сам отвечает за свои косяки.Единственно ,что я не приемлю точно-это когда два эксперта Всероссийской категории позволяют себе вести полемику в подобном тоне.Если уж так достало пишите друг другу вличку или нахудой конец переходите в раздел для экспертов Давайте не будем позориться на общем форуме,и так уже грязи выше крыши.С огромным уважением к обоим.

 

post-15-043669900 1308483737_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-15-045517900 1308486874_thumb.jpg.и начал это Дважды Всероссийский на выставке в Мариэл, вынудив владельца собаки уйти с ринга (претендента на "чемпионат") проигнорировав мнения судивших собаку ранее и заключение специалиста-ветеринара.

 

post-15-053816300 1308487177_thumb.jpg

 

post-15-045275800 1308488310_thumb.jpg

 

post-15-025192000 1308488354_thumb.jpg

 

post-15-018104000 1308488892_thumb.jpg

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай Васильевич!

Я сделаю,если подскажешь, где найти "ОХОТУ В ТУЛЬСКОЙ". Не убрал ли ты её, что то не могу найти. Если нет, сделай здесь ссылочку.

 

Efremov (18.5.2010, 13:21) писал:

Почитайте внизу отчет про испытания клуба "Лайка" в Тульской области, где в трех загонах дано 7 Д1 (семь первых)по кабану и лосю. Если этого будет мало, посмотрите анализ дипломированных лаек с 10 ВОС (Тверской), где больше всего дано пушных дипломов по норке, хорю и колонку, и поймете, как Вы глубоко ошибаетесь. Вольерные состязания хотя бы минимизируют не чистоплотность вольностей экспертов.

Извиняюсь, тема в ОХОТЕ, и называется "Охота в Тульской обл."

 

Это были,однако,не испытания клуба "Лайка",а испытания Тульских собак,неместные попали в отчет по сложившимся обстоятельствам. Может быть некоторые эксперты не обнародуют свои отчеты,чтобы их не считали "нечистоплотными"?

 

post-15-080728600 1308490623_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, мы же живем в "цивилизованной" демократической стране, так почему же заводчик не имеет никакого права задавать вопросы экспертам, делиться своими наболевшими проблемами, просить о помощи???? Вообщем-то, очень неприятно, что мой вопрос для некоторых стал "пиаром" плохой девчонки, за который я, по мнению этих же некоторых, должна извиниться перед всеми экспертами, форумчанами, охотниками!

 

post-15-040619800 1308491328_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставка прошла....но, состоялись ли она для лаек? Пустые ринги...экспертов и ассистентов больше чем собак...полный провал работы секций лаек МООиР..только "карелочники" не потеряли своих позиций. Может прищло время присмотреться к тем кто нами (именно "нами", хоть я и председатель НОРД-ФЛАГМАНА, но и одновременно член МООиР) руководит? Я имею ввиду непосредственно "лаечников". Постоянные распри и поиски виноватых, вместо работы привели, к такоЙ плачевной ситуации.

 

post-15-030685400 1308493003_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...