Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Я не знакома лично ни с одним ни с другим оппонентом. По-этому высказываюсь без предвзятости.

 

Действительно, утверждения о том чьи трофеи на фотографиях не было. Но у меня и мысли не вознико, что это чьи либо чужие трофеи, а не того кто рядом с этими трофеями.

Далее - мы не видели кто с чем справился или не справился, сколько выстрелов сделал и почему, но меня лично задела фраза своего (что бы этот эпитет больше ни кого не оскорблял, он мной удален) болтовика". К чему это? Вы хотели подчеркнуть, что у Вас дорогое оружие? А у меня тоже недорогое да ещё и старое. А может ещё и перечислим кто на каком транспорте ездит и в скольких квадратных метрах живёт. Скажу сразу, что и в этом списке буду в последних рядах - у меня только участок большой 1,2 гектара, а всё остальное маленькое и далеко не новое. Зато друзей у меня очень много. И за 20 лет проживания здесь ни разу не услышала, что у Ирины, дескать, машина старая или оружие дешёвое.

 

Может Вы и не хотели сказать того что сказали, но дело в том, что чем глубже ссора и больше эмоций, тем больше неосторожных и необдуманных слов, которые в лучшем свете, поверьте, не покажут.

 

Давайте закончим эту ссору и поговорим о собаках.

 

А с Вами ни кто и не ссорился1

Я сказал то, что хотел сказать.

И совсем не понимаю причем здесь Вы?

А задевать Вас, я совершенно не хотел .

Извиняюсь если так случилось.

Хотя мне не совсем хочется извиняться за то, что Вы домыслили сами. Но если сравнивать Ваш участок с моим, то я по сравнению с Вами простой дехканин. Хотя друзей у меня не меньше чем у Вас! Но из моих друзей, мне еще ни кто не сказал, что участок у Михаила совсем маленький всего 15 соток.

Мало того, что я не комментировал происхождение трофеев, к тому же я эту фотографию и не выставлял на всеобщее обозрение и тем более я не говорил что я владелец трофеев.Что бы Вам Ирина быть в курсе, Вам хотя бы нужно понять о чем здесь идет разговор.

Изменено пользователем Чалбаш Михаил Григорьевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём тут я? Ну в общем-то не при чём. Но всё вами обоими сказанное, в той или иной степени относится и ко всем нам. По-этому ведь и разбирательство ведь ведётся публично. Вот Вы упомянули стоимость оружия. А о таком упоминается только тогда, когда для упоминающего это является каким-то критерием. А так как я тоже не обладаю дорогим оружием, то соответственно и принимаю это в какой-то степени и на свой счёт. Вот к примеру я не могу представить что бы Valenti или Ефремов во время разногласий взял бы да и сказал - ты не прав/а и ружьё у тебя дешёвое. Это конечно утрированно, но смысл-то один и тот же.

Я не в коем случае не хочу Вас поучать. Как уже говорила - возможно что такая фраза сорвалась необдуманно. Просто хотела привести пример того, что чем дальше в лес - тем больше дров и что при публичном выяснении отношений неосторожные фразы могут случайно задеть и людей о которых выясняющие даже и не думают.

 

Я ещё раз призываю все стороны к перемирию или хотя бы к игнорированию друг друга.

 

С уважением к обеим сторонам

Ирина Вильяс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо было Вам конечно корректировать Ваш текст декханями да и вообще всей этой новой частью:

Хотя мне не совсем хочется извиняться за то, что Вы домыслили сами. Но если сравнивать Ваш участок с моим, то я по сравнению с Вами простой дехканин. Хотя друзей у меня не меньше чем у Вас! Но из моих друзей, мне еще ни кто не сказал, что участок у Михаила совсем маленький всего 15 соток.

Мало того, что я не комментировал происхождение трофеев, к тому же я эту фотографию и не выставлял на всеобщее обозрение и тем более не ставил себе в заслугу добычу этих трофеев.Что бы Вам Ирина быть в курсе, Вам хотя бы нужно понять о чем здесь идет разговор.

Первоначальный текст вызвал больше уважения.

Вы ничего не поняли. Всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далее - мы не видели кто с чем справился или не справился, сколько выстрелов сделал и почему, но меня лично задела фраза "своего дешевого болтовика". К чему это?

...

Может Вы и не хотели сказать того что сказали, но дело в том, что чем глубже ссора и больше эмоций, тем больше неосторожных и необдуманных слов, которые в лучшем свете, поверьте, не покажут.

Действительно, если заменить слово "дешевого" на "дерьмового", например, текст будет не таким политкорректным (но совершенно без намеков на фаллометрию). При этом смысл сообщения существенно меняется (хотя, это всего лишь мои семантические и смысловые измышления). Да, эти измышления к освещению данных событий не имеют никакого отношения! Все совпадения смысловых нагрузок совершенно случайны и к обсуждаемой теме не относятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первоначальный текст вызвал больше уважения.

По мне, так если бы меня "товарищи" вытащили так на медведя, а потом долго и нудно пытались в него выстрелить, пока он на меня пер, за своё ... умение получили бы гораздо менее политкорректные комментарии. Но это, конечно, совсем не об этом. К обсуждаемой ситуации отношения совершенно не имеет. Все совпадения носят случайно-абстрактный характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

я продавал щенков михаила.михаил от правлял для подтверждения что он тоже охотник.фото шуги подписана погибла охота на гималайского медведя.всё можете найти на томже форуме откуда фото.аправдоваться не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я продавал щенков михаила.михаил от правлял для подтверждения что он тоже охотник.фото шуги подписана погибла охота на гималайского медведя.всё можете найти на томже форуме откуда фото.аправдоваться не собираюсь.

Молодца, Василий! Не надо оправдываться - проехали уже ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

злопыхателям не травите нармальных людей.раз нашли и фота также и найдёте что я их не выкладовал как свои.и ещё может там поищете что я может и ваши фото вылажил как свои смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТИТАЕВУ.

Василий Николаевич! А не продать ли сюжетик на первый канал, Малахову, "Пусть Говорят!" Повеселим домохозяек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТИТАЕВУ.

Василий Николаевич! А не продать ли сюжетик на первый канал, Малахову, "Пусть Говорят!" Повеселим домохозяек.

Очень позабавил ГКЕ, когда выложил вот это, с соответствующимим комментариями:

http://www.dogexpert.ru/1/upload/index.php...amp;#entry12478

Сможете, установить причину? Я ... нет!

Обращение к "Админу": Если это показывать нельзя - удалите!

Это не просто некромания ;-) захотелось внимания человеку (фото Шуги произвело на форумчан сильное впечатление).

Может, я тоже, не совсем "корректно" задал вопрос. Поясню. При "каких обстоятельствах" мне известно, т. к. на фото мои собаки.

Какая завязка! Настоящий детективный сюжет... Заигрались и немного запутались ;-) С кем не бывает? "Все мы немного лошади..."? (с) ГКЕ. Нет, вы не лошадь! Половая принадлежность не та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

efremav .вы всуду правы вы всегда вовремя.канечно прадайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все это уже было. Знакомо до боли. Смотрите здесь

 

С удовольствием посмеялся!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушайте! Что смешного вы нашли в комментариях?

Наведение тени на плетень позабавило.

Насколько я вижу у ГКЕ есть соответствующее образование для того, чтоб разбираться в подобных вещах. А у Вас?

Спердобивание не пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"

 

 

Что бы развеять иллюзию возможности, дальнейшего моего общения этим человечком, ввиду отсутствия у него, элементарной порядочности . Хочется пояснить некоторые моменты. О том, что я был приглашен на ту охоту, в качестве фотографа, это для меня, сейчас, стало новостью!

И если это было действительно так, как об этом говорит человечек ГКЕ, то этот факт подтверждает отсутствие у него элементарной порядочности. Потому, что на эту роль я бы наверняка не согласился бы. А на звание владельца того трофея я и не претендовал. Вспоминается мне данная охота в основном тем, как этот ГКЕ, на той охоте, не смог справиться со "сложной" системой маузера (болтовик). После того как медведь выбежал из берлоги и кинулся в мою сторону (я находился от входа в берлогу на расстоянии 3-5 метров) ГКЕ смог произвести всего лишь один выстрел! В дальнейшем, ГКЕ переполненный чувством отваги и храбрости, не до конца передернув затвор, своего (что бы этот эпитет больше ни кого не оскорблял, он мной удален) болтовика, неоднократно, подавал стрелянную гильзу в патронник, пытался произвести очередной выстрел. И если бы не действия еще одного участника тех событий, эти события по вине бесстрашного ГКЕ, могли бы закончится трагично!

 

 

Когда мой напарник узнал, что ты должен «к нам» приехать … мне стоило больших трудов его успокоить (ты знаешь почему) и согласился терпеть тебя только в качестве фотографа.

 

Данная писанина, у человека, который способен мыслить логически, может вызвать только улыбку! И еще, после сего написанного, что бы сохранить лицо, мне предлагают пари!

А пари, ведь это продолжение общения с этим человечком!

Ну уж нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я думаю теперь ув. ГКЕ поймет, что он заварил и к чему может привести его необдуманное желание блеснуть "умом"!!!

Я сожалею, что ввязался с ним в эту переписку. Я тогда и мог предположить о крайней неадекватности ГКЕ!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этическим причинам, я в споре больше не участвую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу на представленных фотографиях Василия. Я как понял, он тоже был на этой охоте, просто в кадр не попал?

А ГКЕ - зачОт! Участники форума не станут вникать в детали ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.ykt.ru/gallery/viewImage.aspx?g...p;id=401050.Так что,значит это медведи Василия? Тогда я был не прав :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.ykt.ru/gallery/viewImage.aspx?g...p;id=401050.Так что,значит это медведи Василия? Тогда я был не прав ;)

Скромный он, Василий. Не всегда в фотографию влазит. Здесь вот еще его собаки:

http://www.ykt.ru/gallery/viewImage.aspx?g...s&id=401030 (и трофеи).

А вообще - сделай посик по тому форуму по имени василий - найдешь много интересных фотографий. Есть там и другой василий, но этот - особенный ;-) все время разный :drinks: То похож на небритого мужика в камуфляже, то - супец какой-то в вытянутых на коленях трениках. Как я понял, Василий - это тот, который в камуфляже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не понимаю я ничего в этих поисках,чайник я,умею только на клавишах микробов давить. В общем я не понимаю,кто там прав, кто виноват,поживем увидим, я то припершись из отпуска и посмотрев сообщения подумал,что ошибочно обвинял Васеньку в плагиате,но попробую разобраться и если был не прав,то извинюсь перед ним,а если правда все , что я о нем подумал,-не перестану над ним "издеваться". :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

rvk Глубоко уважаемый вы поставьте свою фамилию,имя,отчество,место рождения,место проживания,а то я не могу понять что вы хотите,правдолюб.Вы в каждой теме пишите что то не внятное и не интересное.А где какая интрига вы тут как тут,на всё знаете ответ.Да интрижка то даже не ваша,а Татьянина.Расскажу вам ещё одну тайну:ко мне сюда в Якутию приезжали 2 суки из Новосибирска,и 2 из Москвы.И в Москве пока ещё на выстовках что ЗСЛ что ВСЛ ходили не последние в ринге.Но не под своими документами.И меня это радует.Я хоть что то интересное пытаюсь сделать,а вы так только постучать по клавишам.Если вы не напишите кто вы и что вы,извините я с пустым местом общаться не буду.

barsuk-1.Тебя не замечал что бы ты издевался как то над кем то.Причин для этого я никогда не давал и с другой стороны ты всё таки эксперт возможно и мои собаки будут ходить перед тобой,время покажет.Я сейчас не почьей просьбе никогда ничего не буду не продавать,не пытаться рекламировать кого то с хорошей стороны,потому что всегда найдёться какая нибудь гнелушка которая захочет использовать это в своих целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Я хоть что то интересное пытаюсь сделать,а вы так только постучать по клавишам. Если вы не напишите кто вы и что вы,извините я с пустым местом общаться не буду.

...

Маладца, Василий!

Вот в чем плюсы заводчика от сохи Б-га?

1. Лови собак.

2. Спаривай!

3. Обсирай чужих.

4. Продавай своих.

5. ???????

6. ???????

7. PROFIT!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Vassiliy.Василий! Я имел ввиду,те самые фотографии, где с кучей медведей сфотографирован один человек,а ты даешь комментарии под своим именем. Я не знаю точно, кто убил тех медведей, но я думал,что не ты.(если можешь,скинь мне разъяснения в личку,чтобы я был в курсе),может быть я не разобравшись написал что то не то,а когда буду в теме,то если кого обидел напрасно,-всенародно извинюсь! Если же это все таки плагиат, то как то некрасиво получается, ведь ты на других сайтах,да и здесь,не стесняешься в выражениях при общении с людьми,кто бы они не были,вот и я в своей писанине две недели назад написал кое что про тебя и твоих собак. Сейчас идут разборки между двумя людьми по поводу этих медведей,есть у них и сторонники, и противники,а мне хотелось бы знать правду! Хотя ,может быть узнав ее , я потеряю интерес в общении с кем нибудь из форумчан, но все таки правда, она и есть правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, то на фотографиях с медведями собаки не Василия. И вообще судя по всему , что вокруг этих фотографий было сказанно - фотографии эти сделаны очень далеко от Якутии. А уж тем более фотография с гиомалайским медведем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...