Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

У,меня,МЛАДШЕМУ,12 лет!!! Какой,я,тебе "дедушка"? :KidRock_01: :eat_67:

Правильно, Николай Васильевич! Вы мужчина в самом расцвете сил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, Николай Васильевич! Вы мужчина в самом расцвете сил!!!

И, "средней упитанности"! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю!

Николай Васильевич - молодой отец ГЕРОЙин :king:

Наркотики,кроме ВОДОЧКИ-не употребляю! :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У,меня,МЛАДШЕМУ,12 лет!!! Какой,я,тебе "дедушка"? :KidRock_01: :eat_67:

:Tveryk (22 февраля 2011 - 12:51) писал:

Да уже пора клуб казаков -лайчатников открывать ,каждый второй казак.А казаки пахари еще какие,в любом деле борозды не испортят

 

Саня! Молод ЕШО! Здесь-"тёрки" старпёров! :KidRock_04: И еще что-то про пенсию на стр 71 :air_kiss: :friends:

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О.Б. Краснова,РАБОТАЕТ во РФОС!!! :superstition:

 

А я чего напИсал ??? Стареешь ??? superstition.gifeat_67.gif

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа "доброжелатели"! :z_3: По "телевизору" передали :ph34r_1: ,что завтра(ЛОСяра "позорный" :hi: ),вывесит,на меня "компромат"! Не верьте!!! Это,только :"человек похожий на меня"! :wub:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я чего напИсал ??? Стареешь ??? superstition.gifeat_67.gif

С ув.

С "вами :superstition: ",не только "постареешь", детей,больше иметь-не буду! :acute: (может быть :wub: ) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа "доброжелатели"! :z_3: По "телевизору" передали :ph34r_1: ,что завтра(ЛОСяра "позорный" :hi: ),вывесит,на меня "компромат"! Не верьте!!! Это,только :"человек похожий на меня"! :wub:

:new_russian: Я сразу понял, что Лось, наш Человек :friends: Почитаем, интересно что там :fiona_dog2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:new_russian: Я сразу понял, что Лось, наш Человек :friends: Почитаем, интересно что там :fiona_dog2:

Не,почитаете,ПОСМОТРИТЕ!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,"любите" ВЫ меня :blush: ,"уйду",я от ВАС! :z_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,"любите" ВЫ меня :blush: ,"уйду",я от ВАС! :z_8:

Ну эттт Вы зря, Барин, вон за вечер сколько лещей накидали, а если бы у моей сесетры комп дома работал, :bomb_phone:, ваще бы зазвездиЛ :friends: :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С "вами :superstition: ",не только "постареешь", детей,больше иметь-не буду! :acute: (может быть :wub: ) :P

 

Каверзный вопрос: жинка у Вас молодая? angel.gif

если моей дочурке 7 лет, а Вашему 12 - то мы с Вами почти ровестники!!!z_6.gif- какой нафиг "папа".z_2.gifz_2.gif

Изменено пользователем nat-karakulko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каверзный вопрос: жинка у Вас молодая? angel.gif

если моей дочурке 7 лет, а Вашему 12 - то мы с Вами почти ровестники!!!z_6.gif- какой нафиг "папа".z_2.gifz_2.gif

Ну, наконец-то, сестра на работу пришла :ph34r_1: Вот - вот и я про тоже, вчера прям сорвался" какой я тебе Дед, хотел ему сказать, что некоторые и 80 лет, 8 летних детей имеют :aggressive: но ему дамочки столько лещей накидали, что не стал я его злить :icon10:

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то, сестра на работу пришла :ph34r_1: Вот - вот и я про тоже, вчера прям сорвался" какой я тебе Дед, хотел ему сказать, что некоторые и 80 лет, 8 летних детей имеют :aggressive: но ему дамочки столько лещей накидали, что не стал я его злить :icon10:

Из-за отсутствия дома интернета теперь хожу на работу как на праздник! kiss3.gif

ну где поздравления????? sorry.gifуезжаю на дальний кордон на 3 дня!!!angel.gifsanta.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за отсутствия дома интернета теперь хожу на работу как на праздник! kiss3.gif

ну где поздравления????? sorry.gifуезжаю на дальний кордон на 3 дня!!!angel.gifsanta.gif

:ph34r_1: Дорогая, Сестренка!!!! Всех дам поздравил с праздником в разделе 8 марта. Специально для тебя выдаю ссылку здесь! От всех курильщиков, дочь курилки с Праздником!!!!! :friends: http://win.mail.ru/cgi-bin/getattach?file=I_sozdal_Bog_wensinu.pps&id=12363298620000023793;0;1&mode=attachment&channel=&notype

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ph34r_1: Дорогая, Сестренка!!!! Всех дам поздравил с праздником в разделе 8 марта. Специально для тебя выдаю ссылку здесь! От всех курильщиков, дочь курилки с Праздником!!!!! :friends: http://win.mail.ru/cgi-bin/getattach?file=I_sozdal_Bog_wensinu.pps&id=12363298620000023793;0;1&mode=attachment&channel=&notype

Ссылка не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка не открывается.

:ph34r_1: Я же написал, специально для сестренки :ph34r_1: , шутка не знаю я открыл :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каверзный вопрос: жинка у Вас молодая? angel.gif

если моей дочурке 7 лет, а Вашему 12 - то мы с Вами почти ровестники!!!z_6.gif- какой нафиг "папа".z_2.gifz_2.gif

Я,уже писал :use_search: мучается со мной 30 лет и 3 года! :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за отсутствия дома интернета теперь хожу на работу как на праздник! kiss3.gif

ну где поздравления????? sorry.gifуезжаю на дальний кордон на 3 дня!!!angel.gifsanta.gif

:Pozdr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...