Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

С праздником, дорогие наши мужчины!

Пусть в охоте Вам всегда способствует Удача, пусть собаки Ваши будут сыты и пусть женщины Вам дарят тепло и радость в ответ на Вашу ласку и понимание!

angel.gif

 

Вот про тепло ты хорошо сказала, благодарю :KidRock_07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником, дорогие наши мужчины!

Пусть в охоте Вам всегда способствует Удача, пусть собаки Ваши будут сыты и пусть женщины Вам дарят тепло и радость в ответ на Вашу ласку и понимание!

angel.gif

Нет, но вы посмотрите, что творит эта дамачка! Опять рыженьких и голубенького,оформила :air_kiss: :friends: СПАСИБО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про тепло ты хорошо сказала, благодарю :KidRock_07:

Ага, тепло иласку, но только в обмен на наше внимание. Какой хитрый женщин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, тепло иласку, но только в обмен на наше внимание. Какой хитрый женщин

Неааааа.... умная.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неааааа.... умная.....

 

Так и должна женщина из мужчин верёвки вить, а не кувалдой по камню как староста у пионеров стучать. :flood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и должна женщина из мужчин верёвки вить, а не кувалдой по камню как староста у пионеров стучать. :flood:

Не будь крупким ,чтоб сломаться,и не мягким ,что-бы вили веревку.Солдат ты их любиш?Конечно люблю! А они тебя?Я их тоже люблю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан на 10 дней закончился - решил отмытся от грязи в мой адрес - которую льет на меня

Ива. Да я хотел ей помочь советом - как разлаять ее собаку и сделать ее рабочей в

течении месяца. Но хозяйка оказалась теоретиком и не понимает да еще и путает такие

слова как разлаять - травить - душить и сделать собаку рабочей. И не надо Ива мне по

ушам езжить. Собака ваша просто не бывает в лесу и с ней никто не занимается. Хотя вы

сами писали - что собаку отдаете каким-то дядям для натаски. Пишите в мой адрес - что меня

просили люди про куницу рассказать. Да я Родиону в этом отказал --- потому - что он не охот-

ник. Но на конец февраля было запланировано еще летом снять фильм о кунице - совместно

с Титаевым. В. Н. ----- где все будет рассказано и показано от простого до сложного. Уш слиш-

ком много ты на меня грязи льеш Ива - поэтому кино для таких как ты я снимать отказы-

ваюсь. Клятву на сайте я никому не довал - что все расскажу - что знаю. Думаю что секреты

нужно рассказывать хорошим друзьям а не тем кто завтра меня будет поливать грязью -

провоцыровать - банить и надсмехатся. Да вот свалял - бы дурака рассказал -бы все что знаю

а меня на другой день - начали - бы травить и банить . Вот смеху - то было-бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан   на   10   дней   закончился  -   решил   отмытся   от   грязи    в   мой    адрес  -   которую   льет    на    меня

Ива.    Да    я   хотел    ей    помочь    советом  -   как    разлаять    ее    собаку    и    сделать   ее    рабочей    в

течении    месяца.    Но    хозяйка    оказалась    теоретиком    и   не   понимает   да   еще   и    путает    такие

слова   как   разлаять  -    травить  -    душить   и   сделать   собаку   рабочей.    И   не   надо   Ива    мне    по

ушам    езжить.   Собака   ваша    просто   не   бывает   в   лесу   и   с   ней    никто   не   занимается.   Хотя   вы

сами   писали  -  что   собаку   отдаете   каким-то   дядям   для   натаски.   Пишите   в   мой   адрес -   что    меня

просили    люди    про   куницу    рассказать.   Да   я   Родиону   в   этом   отказал ---  потому - что    он   не    охот-

ник.   Но   на   конец    февраля   было   запланировано   еще   летом   снять   фильм   о   кунице -   совместно

с   Титаевым. В. Н.  ----- где   все   будет   рассказано    и   показано    от    простого   до   сложного.   Уш    слиш-

ком   много   ты   на   меня   грязи    льеш   Ива  -    поэтому    кино   для   таких   как   ты    я    снимать    отказы-

ваюсь.   Клятву    на   сайте   я    никому    не   довал -   что   все   расскажу  -  что   знаю.   Думаю    что   секреты

нужно    рассказывать    хорошим    друзьям    а    не   тем    кто   завтра    меня   будет   поливать   грязью -

провоцыровать -   банить    и   надсмехатся.    Да   вот   свалял - бы    дурака    рассказал -бы   все   что   знаю

а   меня   на   другой   день    -    начали  -  бы   травить    и   банить .  Вот   смеху - то    было-бы.

 

 

Не оправдывайся, Все Всё видели, Все Всё читали, все всё знают.

Начинаешь оправдываться, все так и думают ;  -   оправдывается ---  значит  " виновен ".

 

P.S. Единственное  --  если считаешь что на хамил - извинись. Но не оправдывайся.

 

 

 

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и должна женщина из мужчин верёвки вить, а не кувалдой по камню как староста у пионеров стучать. :flood:

 

Никаких веревок из мужчин!!!! :KidRock_06:

 

:angel: их и так мало, как в количественном, так и в "качественном"отношениях.

 

P.S. Защитница собак, барсуков, ежиков, рыжиков и мужчин....

Изменено пользователем nat-karakulko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан на 10 дней закончился - решил отмытся от грязи в мой адрес - которую льет на меня

Ива. Да я хотел ей помочь советом - как разлаять ее собаку и сделать ее рабочей в

течении месяца. Но хозяйка оказалась теоретиком и не понимает да еще и путает такие

слова как разлаять - травить - душить и сделать собаку рабочей. И не надо Ива мне по

ушам езжить. Собака ваша просто не бывает в лесу и с ней никто не занимается. Хотя вы

сами писали - что собаку отдаете каким-то дядям для натаски. Пишите в мой адрес - что меня

просили люди про куницу рассказать. Да я Родиону в этом отказал --- потому - что он не охот-

ник. Но на конец февраля было запланировано еще летом снять фильм о кунице - совместно

с Титаевым. В. Н. ----- где все будет рассказано и показано от простого до сложного. Уш слиш-

ком много ты на меня грязи льеш Ива - поэтому кино для таких как ты я снимать отказы-

ваюсь. Клятву на сайте я никому не довал - что все расскажу - что знаю. Думаю что секреты

нужно рассказывать хорошим друзьям а не тем кто завтра меня будет поливать грязью -

провоцыровать - банить и надсмехатся. Да вот свалял - бы дурака рассказал -бы все что знаю

а меня на другой день - начали - бы травить и банить . Вот смеху - то было-бы.

 

Вы, уважаемый, вероятно, и бабулечке не поможете дорогу перейти, т.к. она не такая же молодая и здоровая, как вы. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких веревок из мужчин!!!!  :KidRock_06:

 

:angel: их и так мало, как в количественном, так и в "качественном"отношениях.

 

P.S. Защитница собак, барсуков, ежиков, рыжиков и мужчин....

 

А в том околке зайцы скромнее живут это про ваш статус!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан на 10 дней закончился - решил отмытся от грязи в мой адрес - которую льет на меня

Ива. Да я хотел ей помочь советом - как разлаять ее собаку и сделать ее рабочей в

течении месяца. Но хозяйка оказалась теоретиком и не понимает да еще и путает такие

слова как разлаять - травить - душить и сделать собаку рабочей. И не надо Ива мне по

ушам езжить. Собака ваша просто не бывает в лесу и с ней никто не занимается. Хотя вы

сами писали - что собаку отдаете каким-то дядям для натаски. Пишите в мой адрес - что меня

просили люди про куницу рассказать. Да я Родиону в этом отказал --- потому - что он не охот-

ник. Но на конец февраля было запланировано еще летом снять фильм о кунице - совместно

с Титаевым. В. Н. ----- где все будет рассказано и показано от простого до сложного. Уш слиш-

ком много ты на меня грязи льеш Ива - поэтому кино для таких как ты я снимать отказы-

ваюсь. Клятву на сайте я никому не довал - что все расскажу - что знаю. Думаю что секреты

нужно рассказывать хорошим друзьям а не тем кто завтра меня будет поливать грязью -

провоцыровать - банить и надсмехатся. Да вот свалял - бы дурака рассказал -бы все что знаю

а меня на другой день - начали - бы травить и банить . Вот смеху - то было-бы.

 

"Не суди и не судим будешь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в том околке зайцы скромнее живут это про ваш статус!!!!!!!!!!!!!

 

Можете преДложить что-то более актуальное? :z_8:

 

 

см. тему "лайки прекрасных Дам" :an04:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в том околке зайцы скромнее живут это про ваш статус!!!!!!!!!!!!!

:fiona_dog2: :angel: , ну так кто прекрасней?

Изменено пользователем nat-karakulko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натах, лучше бы мужчин поздравила, а то глазёнки открыла и сразу во флейм отношения выяснять ;)

АнДрюш! вчера всех позДравила, см на преДыДущей странице!!! :z_5:

 

ты был вчера не в теме! :beer1:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера было 22, а сегодня 23. Праздник сегодня и мы, мужики, хотим поздравления.

Имеем право, не зря отдал 10 лет своей жизни армии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оверкво́тинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте на форуме. Критерием обычно считается превышение объёма цитируемого материала над оригинальным текстом самого автора сообщения. Оверквотингом также считается бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование.

 

Избыток цитат в тексте затрудняет нахождение и понимание собственной, высказываемой в данный момент, мысли автора. Запрещён во многих форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  :fiona_dog2:  :angel:  , ну так кто прекрасней?

 

Ну например настоящая охота на зверя,например медведя а не на блондинок в шортиках!!!!!!!!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну например настоящая охота на зверя,например медведя а не на блондинок в шортиках!!!!!!!!

 

!сравнил охоту на меДвеДя и на блонДинок! :KidRock_04:

 

Собаки такие еще не роДились, чтоб на блонДинок можно было охотиться :angel:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!сравнил охоту на меДвеДя и на блонДинок!  :KidRock_04:

 

Собаки такие еще не роДились, чтоб на блонДинок можно было охотиться   :angel:

 

 

 

Например охота на белых медведей ))))))))))))ну а медведиц можно назвать блондинками.........Про прекрасней например пробег на снегоходах в горах так суток на трое.......гне неступала нога человека и маралы тебя небояться потомучто никогда людей невидели ну и тд...............

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например охота на белых медведей ))))))))))))ну а медведиц можно назвать блондинками.........Про прекрасней например пробег на снегоходах в горах так суток на трое.......гне неступала нога человека и маралы тебя небояться потомучто никогда людей невидели ну и тд...............

 

А,что, в России разрешили охоту на белых медведей? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например охота на белых медведей ))))))))))))ну а медведиц можно назвать блондинками.........Про прекрасней например пробег на снегоходах в горах так суток на трое.......гне неступала нога человека и маралы тебя небояться потомучто никогда людей невидели ну и тд...............

Как "запасусь" бензином с маслом для "пробега на снегоходе на 3 суток", так и поменяю статус!!!an04.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...