Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

...для тебя похоже весна наступила рановато....грешно смеяться над больными людьми....это все фамилии что тебе известны?...ещё подсказать?

Не! Пока,ТЫ,только о них "отзывался"! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во!

ПереписЬка!

тправлено Сегодня, 18:04

 

Просмотр сообщенияbarsuk-1 (14 января 2011 - 16:58) писал:

Хи! А у меня имеется копия справки "одной РЕЛки",которой ты давал диплом по барсуку в "своём" вольере,не принятом-НИ КЕМ (тогда!) (как только "тортики" переварились" и ,тогда,ещё,могли судить собак (утка,кабан,барсук,к.с) Эксперты-не ниже...! Видимо,ЗВАНИЕ "эксперт",тогда тебе мозги затмило! Слава Богу, Лена,видимо повлияла (документ у меня единственный! :rolleyes: по ТВОИМ ИСПЫТАНИЯМ!!! Остальные-видимо,Лена "в печку суёт)! :air_kiss:

Продолжение-следует!!! :z_5:

 

Ну во первых вольер был принят Слепнёвым задолго до первого в нём испытания..врёшь, как обычно...тортики кстати стали "перевариваться" когда у меня уже была категория, то есть опять соврал ты и судили тогда в "своих", как ты выразился в вольерах, эксперты с далеко не первым категориями по всем базам, в том чесле и у тебя под боком...напомнить где и кто?

Ты кстати зря думаешь, что косулю тебе простили....смутные времена...недо того....семейство оленей....в семействе куньих столько зверья! Что ж по ним ни кто дипломов не рисует?

Меня не волнует кто и где,ноТЫ для Меня! :friends: Хи-хи! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во!

ПереписЬка!

отправлено Сегодня, 18:04

ДА.... ВИКИЛИКС блин :(

Изменено пользователем nezgovorov1279

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты можешь знать? ...остальное уберу...не хочу случайно "зацепить" тех кто не при чём....но дерьмо ты редкостное....

 

А,ведь,я предупреждал,даже "умалял" :"... не чипляйся-наэбнЭ!", но ты,решил "наступить"...! :z_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...для тебя похоже весна наступила рановато....грешно смеяться над больными людьми....это все фамилии что тебе известны?...ещё подсказать?

Подсказывать-не надо,есть ещё "гжель" (по русски это!) :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нечем полезным заняться.

Лен! Есть,но,вот один человек, "сделал шаг", наступил :ph34r_1: ,думал-там просто говно,а оказалось-капкан! :z_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Лен! Есть,но,вот один человек, "сделал шаг", наступил :ph34r_1: ,думал-там просто говно,а оказалось-капкан! :z_3:

дела

С уважением

Изменено пользователем pasha_d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики заканчивайте ! На чью мельницу воду льете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики заканчивайте ! На чью мельницу воду льете ?

Не,я-Первый начал,не мне и заканчивать! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый начал, мне и заканчивать! :hi:

Какая разница ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они принципиальные! :megalol:

Не столько дело в "принципе",как в том,что "парень курнул чего-то не того,ПУКНУЛ во всеуслышание", поймать "пук"-невозможно, а извиниться "фотка с профиля жены"- "запретила"! Вот,и я "ту же фотку словил"! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не столько дело в "принципе",как в том,что "парень курнул чего-то не того,ПУКНУЛ во всеуслышание", поймать "пук"-невозможно, а извиниться "фотка с профиля жены"- "запретила"! Вот,и я "ту же фотку словил"! :ph34r_1:

Вот чтобы белки с профиля не приходили - твой девиз должен быть таким : Брошу пить, курить, общаться (в нете) - буду спортом заниматься! :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АКВЕ! ...Первый начал, мне и заканчивать! :hi:

ТВЕРИК писал:"Выделять это можно,а исправлять,поправлять,подганять это только с согласия хозяина .

Я-ТЕБЕ:" Не передёргивай! А-то скучно стало!!!

:) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочь,Альбертик!!! Всю "тему поломал!" НО! ТАКИХ!!! ПЕДЕРАСТОВ!!! Я.здесь,ещё не видел! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во,каково! Он себе в друзья ещё и Речкина с Ефремовым "повесил", :sorry: Защиту,типа,имеет?!НЕ!!! Пидор!!!-в( "хорошем смысле этого слова")! :z_5: Если,кто его не знает-знакомьтесь... "Клички...!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Тяжела шапка мономаха. Совсем крышу продавила :lol:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжела шапка мономаха. Совсем крышу продавила :lol:

С уважением

Паш! СНЕСЛО-напрочь,после "альбертика" :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой "наезд" на Пид.,т.е.Альбертика,кто-то из темы "клички..." стёр!!! Неужели,админы с ним согласны?? "педераст"-есть-слово-из словаря! :z_9:

Куды,теперь "плюсики" вешать? :umnik2:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Есть ли кто из Нефтекамска? Может подскажите кто такой Шар Альберт? Ну О-о-очень интересуюсь! :z_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Есть ли кто из Нефтекамска? Может подскажите кто такой Шар Альберт? Ну О-о-очень интересуюсь! :z_3:

телефон +79174242100,общайтесь на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон +79174242100,общайтесь на здоровье.

В том то и дело.что телефон у меня имеется,но "общаться" с ним,самим-увольте! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон +79174242100,общайтесь на здоровье.

 

Ой зря ты это сделал, Гена.

Ну всё, теперь весь мозг вынесут бедному Альберту... :ph34r_1: :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...