Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Адьютант врывается в кабинет к генералу, бросает ему на стол конверт:

- Генерал! Табе пакет!

- Не "табе", а "вам"!

- Мяне он не нужен!

- Да, и куда только таких дебилов присылают!

- Ня знаю! Умных к умным послали, мяня - к табе!

 

Ничего не попишешь. Тяжело. (с) Сухов Федор Иванович

250px-Fedor_Suhov.jpg

 

Ты анекдот ..и тот перевернул..а он с большой бородой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты анекдот ..и тот перевернул..а он с большой бородой..

А еще чего перевернул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, я правильно понимаю, что предложения админам закончились, тему можно чистить и закрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, я правильно понимаю, что предложения админам закончились, тему можно чистить и закрывать?

Темы закончились. Только закуришь, сразу "стрелки папиросок" просят огонька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы закончились. Только закуришь, сразу "стрелки папиросок" просят огонька.

 

А потом бумажник....реанимация.и сиди себе .в монитор гляди..себя узнать пытайся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,слава Богу! "Родственные души" нашлись,можА меня в покое оставят? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,слава Богу! "Родственные души" нашлись,можА меня в покое оставят? :ph34r_1:

 

Так из-за твоего"раскоряченного"аватара темка пошла..и сразу съезжать..не..дядя так не пойдет :biggrinsanta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехал сегодня на работу (случайно!),там-увидел свою "раскоряченную задницу!",заехал домой (тоже случайно!),КРАСУЕТСЯ-милая! Так, что "вопрос к админам" -снимаю! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админам! Можете "стирать".Но! Когда я,вижу таких "лаек",не могу сдержаться! Сделают мне загран. паспорт,введут в ФЦИ,Я ВСЕХ, "лаек",(выставленную :z_5: на оБорзение! оставлю у ВАС!) В России,останутся,-те,которые,культивируются ЗДЕСЬ! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василич, так репа в курилке эффективнее всего прокачивается, а красный флаг и бан в этом разделе. Вот к примеру за такую фразу...

"На Руси традиционно власть характеризуются двумя определениями - произвол и самодурство" или "Долой царя, долой самодержавие!":ph34r_1:

Именно поэтому в правилах админы большинства форумов пишут главное правило - Не обсуждать действий администрации" Жажда власти...А вот самодурство или произвол за этим стоит надо рассматривать индивидуально...А ведь власть это еще ответственность Создавая место для общения людей между собой, главное не забыть, что люди хотят общаться между собой, а не только с администратором или под его присмотром.

Интересно мне плюсов или минусов больше навалят сейчас? А может... :z_9:

 

Скажите, а как Вы себе представляете админа который хорош для всех? Это вообще возможно? На практике имею в виду.

Админы на этом форуме очень даже молчаливы, в отличие от других форумов и своего общения никому не навязывают. Могли бы и поактивнее учавствовать в дискуссиях.

Kогда же не хочется общаться под присмотром, то можно общаться при помощи личной переписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен! Но! Характер у меня "говнистый"! Не могу,я СОВСЕМ молчать! Из КПСС,как- то за это выгнали,так,что,здесь,по сравнению с ТЕМИ,-младенцы! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня в своё время в КПСС не приняли - не к тому классу относилась :)

А я была очень активным комсомольцем - даже дружинить ходила... Причём добровольно! :)

И представляете, на всю Ригу наша организация, где я работала дружинила именно в моём милицейском отделении.

И какую новость я там узнала! Оказалось, что мой сосед, с которым мы иногда покуривали на лестничной площадке, совсем не офицер в отставке вернувшийся из Афганистана, а фарцовщик вернувшийся из мест не столь отдалённых. :) Его адрес был единственным куда я наотрез отказалась идти на проверку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня в своё время в КПСС не приняли - не к тому классу относилась :)

А я была очень активным комсомольцем - даже дружинить ходила... Причём добровольно! :)

И представляете, на всю Ригу наша организация, где я работала дружинила именно в моём милицейском отделении.

И какую новость я там узнала! Оказалось, что мой сосед, с которым мы иногда покуривали на лестничной площадке, совсем не офицер в отставке вернувшийся из Афганистана, а фарцовщик вернувшийся из мест не столь отдалённых. :) Его адрес был единственным куда я наотрез отказалась идти на проверку. :)

Коллега!!! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФффсЁ!Пошёл в "люлю",и,да,приснятся мне сны,про "прекрасное долёкО"! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я что-то сегодня заболталась... Мои уехали на Север праздновать Рождество... Иначе компьютер был бы оккупирован моей младшей

Пошла и я ... убаюкивать лошадей, собак и моих любимых орпингтонов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФффсЁ!Пошёл в "люлю",и,да,приснятся мне сны,про "прекрасное долёкО"! :ph34r_1:

 

Ты же говорил, что тебе Наташа Королева все время сниццо... Типа подсолнухи там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же говорил, что тебе Наташа Королева все время сниццо... Типа подсолнухи там...

Хам! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау))) Столько эмоций))))... Злая вы. Однако... Обидел кто-то? :superstition:

Я-то далек от истерик. Спокойно с вами общаюсь. Это вас что-то пробивает на кабаки... А говорят финны спокойные. Немногословные. Неистеричные. Слегка подмороженные. А тут такая буря в стакане!!!)))). :z_6: Сидел я и тихо засыпал у монитора, а прочитал ваши сообщения и ... – аж проснулся! Чувствуется горячий хохляцкий темперамент))) Скушно вам там с этими финскими отморозками?! Даже наверное и поругаться вам там не с кем!?))) Толи дело русскоязычный форум!? Что за люди?! Плюнешь в морду – драться лезут!!! :z_1:

 

Но я не об этом. Я вот о чем.

 

 

Вы не могли бы поподробнее рассказать нам об этой тайне века?

Если не затруднит конечно...

 

Молодец, Сергей!

Одновременно обращаю внимание администраторов на манеру "общения" Ирины, славной представительницы Великой Финляндии. Не думаю, что слова о кабаках, якобы истериках участника форума (весьма выдержанного и корректного) и его (в ее понимании) словоблудии не только не украшают (по-моему - мягче некуда) лично ее, но и форум. Считаю, что при попустительстве администрации форума и поддержке (видимо финских) агентов она еще и плюсы к репутации получает.

Прошу не считать мои слова как критику в адрес администрации. Я говорю о необходимости соблюдения правил форума всеми его участниками.

Изменено пользователем Rodion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что при попустительстве администрации форума и поддержке (видимо финских) агентов она еще и плюсы к репутации получает.

а что Вас так плюсы-то задевают? Я, по крайней мере, в отличие от Вас, их не клянчаю: https://dogexpert.ru/forum/topic/2950/

Но если они Вам так глаза мозолят, то можете поставить мне минусик. Чем бы "дитя" не тешилось..., а то опять начнёте помпезно дверью хлопать https://dogexpert.ru/forum/topic/2735/page__p__44095#entry44095

 

А я попрошу эту переписку перенести в курилку, так как никакого отношения к теме она не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень долго ждала ваших объяснений, не получила. Только оскорбление. Извините настоящий охотник и мужчина так не поступает. Но не смотря именно на ваши большие амбиции очень бы хотела увидеть результат " супер вязки" на выставке 6 марта, да и вашего кобеля тоже.

Извините без уважения Л.М.

Уважаемый - hiller. Да я живу с бабой и двумя сыновьями и никто и никогда в этом доме ни

накого не обижался , в отличии от очень воспитанных .

Уважаемая инжа - зря вы ждали мои объяснения их просто выкидывают из инета - это называется

игра в одни ворота. А всем кто написал хоть слово в мой адрес - сразу ставят много плюсов это

для озарта у опанента. Насчет оскарблений в ваш адрес - не одним словом я вас не оскарбил

и на уме даже небыло вас оскарблять. А вот только настоящий охотник и мужчина может вам

еще отвечать и называть вещи своими именами. 6 - марта на выставку своих собак к вам

конечно не повезу. Делать мне там нечего я и так наелся вашей организацией - состязаний.

Один сбор денег, а место где есть белка найти некому . Насчет супер вязки - была

обычная вязка ---- вот только с вами забыли обсудить это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз был на Моировской выставке 6- февраля 2010 г. в Люберцах. Смотреть было

нечего. Правда были два ярких кобеля в старшей возрастной группе. Светло серый и

рыжий. А так все было очень мрачно. Спросил у вашего очень старого собачьего

корефея ---- где -же собаки - то хорошие. В ответ увидел слезу на его щеке и слова а мы

десятками лет разводили рыжих собачек с белой грудью. Такие красавцы были.

Да все уничтожили и ничего не создали . Это вас тоже уважаемая инжа наверное касается.

Без уважения к вам - Серега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,где- ж по твоим "параметрам" найти такого РЕЛу? :ph34r_1:

 

Александр Васильевич...сбилисиь с РЕЛ......и с Западников скоро собьемся :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...