Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

А, вообще, добрее надо быть.

Если это мне, то я всего лишь процитировала Михаила Шлеина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поэтому в случае дальнейшей публикации по просьбе Михаила, заблокирую твою учетную запись.

Если Михаил обратится ко мне с просьбой опубликовать свое сообщение, можешь быть уверен я это сделаю. А дальше,делай, что хочешь.

З.Ы. А Андрея с Леной Москвитиных тоже "снесешь"? Или они своими постами гнева царского не заслужили???

Юра

Изменено пользователем Morozko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Юра, ты не прав. Не думаю что ты незамечаешь разницу в ситуации сравнивая себя и Михаила с семьей Москвитиных.Вы что поженились живете под одной крышей и имеете один комп на двоих? Даже пусть так :).Но неужели не понятно , что Шлеин использует тебя для сведения личных счетов.Ничего кроме желчи и желания оскорбить Василия в его постах нет.Регистрироватся под своим именем он не хочет.Сиптоматично это.Подумай.Обвинения Василия в деспотизме неуместны в данной ситуации.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, ты не прав. Не думаю что ты незамечаешь разницу в ситуации сравнивая себя и Михаила с семьей Москвитиных.Вы что поженились живете под одной крышей и имеете один комп на двоих? Даже пусть так :).Но неужели не понятно , что Шлеин использует тебя для сведения личных счетов.Ничего кроме желчи и желания оскорбить Василия в его постах нет.Регистрироватся под своим именем он не хочет.Сиптоматично это.Подумай.Обвинения Василия в деспотизме неуместны в данной ситуации.

С уважением

Паш, не соглашусь я с тобой. Во первых я никого ни с кем не сравниваю. Если есть правила, так они едины для всех. И для меня и для тебя и для Михаила и для семьи Москвитиных. По поводу Вашего с Александром Б остроумия я комментариев давать не хочу. Во вторых, я публикую посты М. Шлеина за подписью автора, так что никакого использования себя в этом не вижу. Василию уже пояснялось, что достоверность данных это полный бред. Ну какая проблемма для меня зарегится к примеру Васей Пупкиным???? И творить бесчинство по отношению к любой из присутствующей на форуме персоне. Михаил повторно зарегистрировался на форуме под ником SMS и что?Забанил Вася ,и ты обрати внимание с какой убогой формулировкой. Хотя, то что основной причиной явилась личая обида, считаю было очевидно.Пост был составлен и подписан автором(Михаилом Шлеиным). Не желание или не умение держать удар участником с ником VINT, легко компенсируется правами админа с ником VINT. Что то не помню я, чтобы Закруткина так же быстренько и показательно забанили, когда он вел беседу с АлександромБ и с тобой. А знаешь почему? Да потому что ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА это не касалось лично. А тут как же? На святое покусились.

То, что Василий на форуме склонен принемать единоличные решения подтверждают и слова Татьяны Десятовой в теме " НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН АДМИНАМ". Стало быть все, что публикуется должно соответствовать личному мнению господина Титаева. Как то однобоко выходит, ты не находишь? Или Паша правдолюб со временем тоже немного пересмотрел свои взгляды и жизненные принципы?

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Юр, вот придет к тебе домой гость. Начнет тебя обсерать. Ты с ним вступишь в диалог и постараешься доказать что он не прав или за ухо выгонишь его из дома?

Потом он влезет в окно и нарушит правило не срать на полу. Потом влезет представившись почтальоном.Потом со знакомыми мерзские письма будет слать. Какой человек в здравом уме это вытерпит? В случае с Закруткиным был спор на повышенных тонах. Здесь же прямые оскорбления и больше ничего.Титаев тебе также написал что ты можешь публиковать письма товарищей от своего логина под их подписью.Но доверяя свой логин ты отвечаешь за содержание, а оно не должно нарушать правила форума.Кроме того вполне естественно разделение на простых пользователей и владельца сайта. Ты не находишь? Если уж пробовать поносить последнего то в вежливой форме и нужно запастись аргументами.По крайней мере на его ресурсе.В правилах есть пункт что администрация может забанить пользователя без объяснения причин, здесь же и причины пояснили. Лично я за то чтобы Шлеин вернулся на форум, а то скучновато стало.Каких то препятсвий этому кроме его собственной упертости нет.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

.

То, что Василий на форуме склонен принемать единоличные решения подтверждают и слова Татьяны Десятовой в теме " НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН АДМИНАМ". Стало быть все, что публикуется должно соответствовать личному мнению господина Титаева. Как то однобоко выходит, ты не находишь? Или Паша правдолюб со временем тоже немного пересмотрел свои взгляды и жизненные принципы?

С ув. Юра

Юр не соответствовать личному мнению, а не входить в разрез с жизненными принципами. Разница есть? Вот назвал тебя пресловутый гость "редиской",ты его выгнал, а он сел на крыльцо и рассуждает - "Ишь какая цаца и сказать что то что не соответсвует его личному мнению нельзя,деспот какой"

С уважением

Зы А принципы мои непокобелимы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр не соответствовать личному мнению, а не входить в разрез с жизненными принципами. Разница есть? Вот назвал тебя пресловутый гость "редиской",ты его выгнал, а он сел на крыльцо и рассуждает - "Ишь какая цаца и сказать что то что не соответсвует его личному мнению нельзя,деспот какой"

С уважением

Зы А принципы мои непокобелимы :)

Паш,я наверное не допонимаю, но ты уж не серчай. Мне всегда казалось, что форум это нечто общественное.Тусовка людей с каким то единым для них увлечением. Некая площадка на улице о которой знают и на которую приходят послушать, поболтать , поделиться чем либо, поспорить о чем либо. Но уж в моем понимании это никак не дом принадлежапщий одному человеку.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей и Лена Москвитины! Приношу Вам свои извинения за то, что без Вашего разрешения привел Вашу семью в качестве примера. Ни какого злого умысла я не приследовал. Ни чего личного.

С уважением. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но уж в моем понимании это никак не дом принадлежапщий одному человеку.

 

Неправильно, понимаешь Юрий.

Колхозных форумов не бывает. Есть хозяин, есть правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильно, понимаешь Юрий.

Колхозных форумов не бывает. Есть хозяин, есть правила.

Вот видишь Женя, я еще верю в сказки про светлое будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра (Morozko)!

Ну я понимаю, когда кто-то просит разместить информацию ввиду отсутствия доступа инет, но за пользователя имеющего учетную запись и умышленно отдавшую ее другим людям, зарегистрировавший новую учетную запись в нарушении Правил.

Причем не желающий никак разрешить данную ситуацию, или активиролвать старую учетную запись, удалив не свои сообщения или другой какой вариант. Ну если желает быть в форуме пусть сам предлагает варианты. А через кого-то причем в основном переходя на мою личность.

Ну я же не говорю что знаю истину, а изложил свое видение подбора производителей. Возможно через некоторое время у меня изменится подход. Но этих щенков постараюсь отследить и опубликовать результат, при этом все должны понимать, что много зависит от владельцев в чьи руки попали. Ну а что до экстерьера, то и от известных производителей бывают и дисквалифицирующие пороки, напримр на Пушкинской в этом году от Амира Брянкина был потомок - крипторх. Это только при моей экспертизе, а сколько информации не публикуется, когда от известных производителей потомки с пороками и т.п.

Поделитесь опытом как избежать подобного?

Короче, Юра - смотрю ничего конструктивного в сообщениях нет, а также объективных причин самому Михаилу разрешить ситуацию с доступом к форуму и публиковать сообщения и темы не имеется.

Поэтому в случае дальнейшей публикации по просьбе Михаила, заблокирую твою учетную запись.

Я так понимаю, что после публикации мной данного поста ник Morozko будет забанен. Но..........

 

 

 

Василий, при всех твоих утверждениях о незнании истины, ты ни сколько не сомневаешься в своей правоте, демонстрируя своим поведением, поступками по отношению к присутствующим на форуме, саму "истину в последней инстанции".Василий, ты же взрослый человек - о каких принципах, о каких советах в подборе ты пытаешь??? Задайся вопросом: если бы существовали подобные стандартные схемы, была ли проблема с получением собак с заданными качествами??? Ты бескомпромисно заявлял в начатой теме, сколь рационально и обоснованно ты подбирал партнёров - и ЧТО???- результат то неутешительный. Хотя можно конечно сказать, что все получилось, как и задумывалось, только уже в прозвучавших мнениях людей искушенный (меня не причисляйте к ним, т. к. я - человек сумнящийся), видно что это итог вязки не достиг нужного уровня. Отвечу словами О. Хайяма:

Те, что веруют слепо, - пути не найдут.

Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.

Опасаюсь, что голос раздастся однажды:

"О невежды! Дорога не там и не тут!"

 

 

 

МИХАИЛ ШЛЕИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Ну вот Юр твой друган перешагнул и через тебя, как ранее через Тимофея.Пусть Морозку банят ну и хрен бы с ним. Товарищи так не поступают.

С уважением

post-1675-080468100 1292412640_thumb.jpg

Изменено пользователем pasha_d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что после публикации мной данного поста ник Morozko будет забанен. Но..........

Особого «криминала» пока не видно, хотя странно читать утверждение другана, что результата вязки нет. О результатах в собаководстве судят не так быстро.

Омара можно повторить. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я ничего ни против одного из участников форума не имею, но ... есть упорство, а есть упрямство, каждый сам для себя решает.

Я за мир во всем мире :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей и Лена Москвитины! Приношу Вам свои извинения за то, что без Вашего разрешения привел Вашу семью в качестве примера. Ни какого злого умысла я не приследовал. Ни чего личного.

С уважением. Юра

Ну привёл и привёл...ты похоже главного ни как не можешь понять....можно не соглашаться с человеком и иметь на его действо СВОЁ мнение...а можно при этом ещё и оскорблять собеседника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю и улыбаюсь :) вроде взрослые мужики. Как тот мальчик из анекдота:"и эти люди запрещают мне ковыряться в носу!"- сказал мальчик, подглядывая в замочную скважину как его родители занимаются сексом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я в курсе, запрет на обсуждение и критику действий администрации сайта и модераторов присутствует на всех форумах. И бывает даже в более жесткой форме – для первого раза сразу бан дней на десять. Ну что, у вас нет других мест для разборок? Сайт ведь не московский междусобойчик, пользователи не только со всей России – даже с другого полушария имеются.

С моей точки зрения проблема «недовольных» наверное в том, что перестраиваться от общения с одним и тем же человеком где-нибудь в МООиРе (такой же собачник) и на Догэксперте (админ и владелец сайта) сложновато, но здесь уж надо иметь внутреннюю дисциплину и, видимо, такт для того, чтобы выдерживать дистанцию в инете.

А вообще, все ЭТО напомнило мне одну быль. Мой приятель как то пожаловался: жена время от времени достает, то все нормально, даже на охоту уезжаю без проблем, а то - ни с того, ни с сего – скандал. Вплоть до развода. Рассказываю ситуацию одной знакомой, и вот ответ «Да просто скучно ей, хочется какого-то разнообразия».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я в курсе, запрет на обсуждение и критику действий администрации сайта и модераторов присутствует на всех форумах. И бывает даже в более жесткой форме – для первого раза сразу бан дней на десять. Ну что, у вас нет других мест для разборок? Сайт ведь не московский междусобойчик, пользователи не только со всей России – даже с другого полушария имеются.

 

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот Юр твой друган перешагнул и через тебя, как ранее через Тимофея.Пусть Морозку банят ну и хрен бы с ним. Товарищи так не поступают.

С уважением

Ребята!Помогите данный фотомонтаж прилепить к себе на аватар! :ph34r_1: У самого-не получается. Не прочитал я вовремя первый анекдот из "юмора",теперь и "лысина" и задница зудят! :sorry:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу немного прояснить свою позицию , по поводу моего «наезда» на Титаева В.:

Да,я был некорректен к человеку,который много сделал для объединения владельцев лаек, и не только их! Но такой у меня характер,что если мне что-то не нравится,-я становлюсь резок и говорю,что думаю!

Со Шлеиным,у меня , не самый удачный пример получился,но мне стало обидно за Morozko и olaike , его я «приплюсовал»-»до кучи».

Я уже писал,что голосую за то,чтобы удалять тех,кто поливает грязью остальных форумчан,но два,вышеприведенных примера,по моему мнению,до этого не дошли.

Знаю Титаева В. давно и считаю,что его излишняя нетерпимость по отношению к тем,кто его критикует,вряд ли способствует нормальным отношениям на форуме (это я,не осебе).

В.Н.! Будь немного попроще, и люди к тебе потянутся! :ph34r_1: Зря ты подумал,что это «заказная статья», никогда и ни на кого я «НЕ РАБОТАЛ», может я и не всегда «дружу с головой», но мое мнение- это МОЕ!

С уважением ко всем форумчанам!

Чипурных Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа "управляющие"! Объясните мне, "сирому", как такое может быть? У человека репутация +30, а ему "выдают красный флаг"? Он,что-то смел возразить ПРОТИВ? (Olaike) я имел ввиду! :sorry:

А может всех,кто "позеленел" выше 20 баллов,отправить в "корзину"?

Василич, так репа в курилке эффективнее всего прокачивается, а красный флаг и бан в этом разделе. Вот к примеру за такую фразу...

"На Руси традиционно власть характеризуются двумя определениями - произвол и самодурство" или "Долой царя, долой самодержавие!":ph34r_1:

Именно поэтому в правилах админы большинства форумов пишут главное правило - Не обсуждать действий администрации" Жажда власти...А вот самодурство или произвол за этим стоит надо рассматривать индивидуально...А ведь власть это еще ответственность Создавая место для общения людей между собой, главное не забыть, что люди хотят общаться между собой, а не только с администратором или под его присмотром.

Интересно мне плюсов или минусов больше навалят сейчас? А может... :z_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василич, так репа в курилке эффективнее всего прокачивается, а красный флаг и бан в этом разделе. Вот к примеру за такую фразу...

"На Руси традиционно власть характеризуются двумя определениями - произвол и самодурство" или "Долой царя, долой самодержавие!":ph34r_1:

Именно поэтому в правилах админы большинства форумов пишут главное правило - Не обсуждать действий администрации" Жажда власти...А вот самодурство или произвол за этим стоит надо рассматривать индивидуально...А ведь власть это еще ответственность Создавая место для общения людей между собой, главное не забыть, что люди хотят общаться между собой, а не только с администратором или под его присмотром.

Как сказал однажды один уважаемый мною и присутствующий здесь человек: "Люди на выставки ходят, чтобы друг друга пообс...ть, а то, что там еще и собак показывают, так это просто приятная неожиданность " (автор, поправьте, если я немного переврала фразу). Так и с форумом...

Саш, у Вас какие-нибудь собачьи или охотничьи темы для разговоров есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал однажды один уважаемый мною и присутствующий здесь человек: "Люди на выставки ходят, чтобы друг друга пообс...ть, а то, что там еще и собак показывают, так это просто приятная неожиданность " (автор, поправьте, если я немного переврала фразу). Так и с форумом...

Саш, у Вас какие-нибудь собачьи или охотничьи темы для разговоров есть?

Тань, а зачем они нужны? Рано или поздно все равно заблокируют, с рекомендациями давать советы, писать по собачьим темам, выкладывать фото или видео про собак и прочих благих дел...Счетчик что ли бы ввели для подсчета флуда и охотничьих постов. А на охотничью тему могу предложить тему "Почему нужно выкладывать сканы лицензий к каждой фотке с результатами охот с лайками". Все ж как никак форум больше читают, нежели пишут.

А форум всего лишь отражение состояния дел в том числе и на выставках, а также в целом в обществе...Самая крутая тема на 47-ми страницах тому подтверждение. Все, умолкаю...согласно п.2 Вы правы, а если не правы смотрю п.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, а зачем они нужны? Рано или поздно все равно заблокируют, с рекомендациями давать советы, писать по собачьим темам, выкладывать фото или видео про собак и прочих благих дел...Счетчик что ли бы ввели для подсчета флуда и охотничьих постов. А на охотничью тему могу предложить тему "Почему нужно выкладывать сканы лицензий к каждой фотке с результатами охот с лайками". Все ж как никак форум больше читают, нежели пишут.

А форум всего лишь отражение состояния дел в том числе и на выставках, а также в целом в обществе...Самая крутая тема на 47-ми страницах тому подтверждение. Все, умолкаю...согласно п.2 Вы правы, а если не правы смотрю п.1

Саш! А где твой сайт? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...