Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Я наверно не подойду....

Могу конечно попробовать, пока охота в хозяйстве не набрала обороты...

Скиньте номер телефона - поговорим...

 

О чем говорить-то? Уговаривать и что-то объяснять я не буду. Тут либо хочешь делать, либо нет - разговоры в любом случае ни к чему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем говорить-то? Уговаривать и что-то объяснять я не буду. Тут либо хочешь делать, либо нет - разговоры в любом случае ни к чему. 

По моему лучше поговорить и понять суть, чем каждый не понятный момент мне спрашивать и Вам объяснять.

А ответ в первом сообщении....

Могу конечно попробовать, пока охота в хозяйстве не набрала обороты...

Если формулировка не понятна могу перефразировать - но суть не изменится....

Конечно могу  попробовать...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему лучше поговорить и понять суть, чем каждый не понятный момент мне спрашивать и Вам объяснять.

А ответ в первом сообщении....

Могу конечно попробовать, пока охота в хозяйстве не набрала обороты...

Если формулировка не понятна могу перефразировать - но суть не изменится....

Конечно могу  попробовать...........

 

Слушайте, я это проходила уже сотни раз. Если человек хочет, то он берет и делает в любом виде, а если не хочет, то начинает сотни вопросов задавать, что-то уточнять, "пробовать" и т.д. Что может быть непонятно в простых фразах о том, что "на различных форумах можно найти много фотоотчетов и с выставок и с испытаний/состязаний. Было бы здорово, если бы нашелся добрый человек, который хотя бы ссылками собрал все в одном месте.", мне совершенно не ясно. И обсуждать это в телефонном разговоре или в этой теме я не хочу. Нет ни желания, ни времени. У меня хватает других проектов. 

Хотите попробовать - удачи! Серьезно! Люди Вам только спасибо за это скажут. Но если проводя столько времени на различных форумах Вы не понимаете как это - собрать ссылки на материалы в одном месте, то это, увы, не ко мне. Уж извините. Продолжать "бодаться" на эту тему не хочу и не буду. Счастливо! 

Изменено пользователем Anna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов помочь.....но вопросы всё равно есть....для Вашего же удобства.

1. Собрать в одном месте - это в каком....здесь на форуме, на каком то другом, где то в Фотобазе, на своём компе...

2. На различных форумах - это здесь, ВООРОРС и у Краснова Володи. Больше меня ни где не бывает.

На ОсЛ я не Алё......как раз за то что от туда фотки своей собаки сюда перетащил.

3. Ссылки на тему нужны или конкретно на страницу где начинается отчёт или фото....

 

Ответьте по первому-третьему пункту....чтоб понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов помочь.....но вопросы всё равно есть....для Вашего же удобства.

1. Собрать в одном месте - это в каком....здесь на форуме, на каком то другом, где то в Фотобазе, на своём компе...

2. На различных форумах - это здесь, ВООРОРС и у Краснова Володи. Больше меня ни где не бывает.

На ОсЛ я не Алё......как раз за то что от туда фотки своей собаки сюда перетащил.

3. Ссылки на тему нужны или конкретно на страницу где начинается отчёт или фото....

 

Ответьте по первому-третьему пункту....чтоб понимать.

 

Голова человеку дана, чтобы думать и принимать самостоятельные решения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корону поправьте... Помощи попросили а теперь "пальцы гнёте!....

Язык чтоль отвалиться 5 слов написать ?

Да и время у Вас есть...6 часов из пустого в порожнее....по телефону через  5 мин. все вопросы отпали бы.

От помощи я не отказываюсь, но хотя бы напишите на каком сайте  Вам удобно ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно с  мужиками срешься, потому как через экран безопасно! Но и до Анны докопался! Вот прет дерьмо из тебя потоком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не просила помощи, я предложила идею. Разницу понимаете?? Лично мне это не нужно, я это все уже пересмотрела и сохранила, но многим людям, которым лень ходить по разным ресурсам, такой список был бы, на мой взгляд, полезен. 

Телефон давать кому попало не имею привычки. На сто процентов уверена, что лично Вы никогда этим делом не займетесь - под любым предлогом. Предложила Вам это исключительно ради шутки.

А что до времени, то написать два-три сообщения на форуме раз в несколько месяцев - это как бы совсем не одно и то же, что "лопатить" форумы. Если не понимаете разницу - это не мои проблемы. 

Хотите делать полезное дело - берите и делайте! А если нет - так и говорить не о чем. Как ребенок, честное слово... Разжуй ему да в рот положи... Дискуссию с Вами продолжать не намеряна. 

 

 

Большая просьба к модератору перенести сообщения, не касающиеся Фотобазы, в треп. Эдак, сообщения с 99. Спасибо!

Изменено пользователем Anna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чегож так туго то....

 

.......Может займетесь, Андрей? Даже подскажу, где смотреть. 

Я не отказался.....

Я готов помочь.....но вопросы всё равно есть....для Вашего же удобства.

Могу конечно попробовать,

Конечно могу  попробовать...........

От помощи я не отказываюсь, но хотя бы напишите на каком сайте  Вам удобно ....

И тут Вы выдаёте...

.....Предложила Вам это исключительно ради шутки.....

 

Я понял что Вы шутница. Но так шутите со своими земляками, и с некоторыми Тюменцами за одно...

И всё же...

У меня просто физически не хватит времени, чтобы собирать и выкладывать чужие отчеты.............

......На различных форумах можно найти много фотоотчетов и с выставок и с испытаний/состязаний. Было бы здорово, если бы нашелся добрый человек, который хотя бы ссылками собрал все в одном месте. Может займетесь, Андрей? Даже подскажу, где смотреть. :)

На каком сайте лучше,,, для ВАШЕГО УДОБСТВА ,,,,собирать воедино ссылки с мероприятий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну ладно с мужиками срешься, потому как через экран безопасно! Но и до Анны докопался! Вот прет дерьмо из тебя потоком!

Видимо по этой причине один ник с догэксперта стал чем то таким ругательным в обиходных выражениях) теперь люди за уралом говорят, не "что ты как редиска", когда к примеру речь идёт о не хороших поступках кого то, а выражаются - " что ты как фурхантер!")) Я уже несколько раз такие выражения слышал в беседах из уст людей))) Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже народ над ним потешается! Может даже и хорошо что он есть на форуме, в межсезонье хоть развлечение!

Мне пост дошел в первоначальном виде в жалобе.

Предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо по этой причине один ник с догэксперта стал чем то таким ругательным в обиходных выражениях) теперь люди за уралом говорят, не "что ты как редиска", когда к примеру речь идёт о не хороших поступках кого то, а выражаются - " что ты как фурхантер!")) Я уже несколько раз такие выражения слышал в беседах из уст людей)))

Глупасти и кавыряния человека у вас за уралам.интересные люди.сама предложила,Андрей по человечески откликнулся.так нет что бы объяснить что не кто мне не нужен.начинают ещё Андрея делать крайним.

И Максим не мог не промолчать.Максим у нас В РБ твою фамилию также как ты выразился васпринимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращался к Андрею не один раз и всегда помогал (давал ссылки, обзванивал экспертов если сам не знал точный ответ итд.)за что ему большое спасибо! Думаю с вопросом Анны то-же помог бы, а получилось так, что он должен пойти не зная куда и принести то не зная что, ещё и виноватым сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Максим не мог не промолчать.Максим у нас В РБ твою фамилию также как ты выразился васпринимают

Ты кто такой чтоб за всю Беларусь говорить?) А как ты меня воспринимаешь, мне совершенно по барабану.

Да и Максим не мог промолчать когда его затрагивают. Я с пол года его совсем игнорировал , но человек успокоится так и не смог. Хочет внимания к своей персоне, получает.

И вообще у меня скеверное настроение, лебедка обещанная товарищу на УАЗ не пришла, и поездка в лес срывается. Открою сейчас бутылку, возьму гормошку, и начну частушки петь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты кто такой чтоб за всю Беларусь говорить?) А как ты меня воспринимаешь, мне совершенно по барабану.

Да и Максим не мог промолчать когда его затрагивают. Я с пол года его совсем игнорировал , но человек успокоится так и не смог. Хочет внимания к своей персоне, получает.

И вообще у меня скеверное настроение, лебедка обещанная товарищу на УАЗ не пришла, и поездка в лес срывается. Открою сейчас бутылку, возьму гормошку, и начну частушки петь)

 

Здорово !

А ты то кто такой за всю Омскую говорить ?

Думаешь тебя чтоль народ по другому воспринимает ? Я то уж привык к твоему хамству и вранью,,,Юрия то чего трогаешь....

Врун !

Ткни пальцем где я Максимку Тюменского трогал......Это он в наш диалог с Анной влез и стал оскорблять......как же без него....да и без тебя...всегда всё в срачь превращаете , потом стрелки на других переводите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупасти и кавыряния человека у вас за уралам.интересные люди.сама предложила,Андрей по человечески откликнулся.так нет что бы объяснить что не кто мне не нужен.начинают ещё Андрея делать крайним.

И Максим не мог не промолчать.Максим у нас В РБ твою фамилию также как ты выразился васпринимают

с этого момента можно поподробнее ?? и может не надо за все РБ говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово !

А ты то кто такой за всю Омскую говорить ?

Думаешь тебя чтоль народ по другому воспринимает ? Я то уж привык к твоему хамству и вранью,,,Юрия то чего трогаешь....

Врун !

Ткни пальцем где я Максимку Тюменского трогал......Это он в наш диалог с Анной влез и стал оскорблять......как же без него....да и без тебя...всегда всё в срачь превращаете , потом стрелки на других переводите.

Здоровой видели) не втягивай меня в свои любимые дрязги, и не ищи крайних. Да и не о Тюменском товарище я писал, а себя я имел виду)))) Только ты мог это не понять)))) Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровой видели) не втягивай меня в свои любимые дрязги, и не ищи крайних. Да и не о Тюменском товарище я писал, а себя я имел виду)))) Только ты мог это не понять))))

 

Когда ты это писал, ты себя чтоль имел ввиду ??????

Это ты так сам о себе пишешь ????

 

Ты кто такой чтоб за всю Беларусь говорить?) А как ты меня воспринимаешь, мне совершенно по барабану.

Да и Максим не мог промолчать когда его затрагивают. Я с пол года его совсем игнорировал , но человек успокоится так и не смог. Хочет внимания к своей персоне, получает

 

Ну тогда извини.....МЫ Николай -II...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть ты Екатерина вторая) цепочку диалога надо отслеживать.

Так у меня с вами (тобой) и не было диалога, пока ты Юрию не нахамил.

Это вы, друг перед другом в бросании дерьмом соревновались...

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты кто такой чтоб за всю Беларусь говорить?) А как ты меня воспринимаешь, мне совершенно по барабану.

Да и Максим не мог промолчать когда его затрагивают. Я с пол года его совсем игнорировал , но человек успокоится так и не смог. Хочет внимания к своей персоне, получает.

И вообще у меня скеверное настроение, лебедка обещанная товарищу на УАЗ не пришла, и поездка в лес срывается. Открою сейчас бутылку, возьму гормошку, и начну частушки петь)

Сразу так сказать для Максима и Сергея.

Кто я такой рассказывать не буду.про меня лучше узнать от третих лиц.

За всю РБ я не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткни пальцем где я Максимку Тюменского трогал......Это он в наш диалог с Анной влез и стал оскорблять......как же без него....да и без тебя...всегда всё в срачь превращаете , потом стрелки на других переводите.

Ты мое имя не склоняй в уменьшительной форме! "Корону сними"(так вроде с девушкой Ты общаешься?) . Можно ведь и твою фамилию посклонять, которая как нельзя лучше тебе подходит! Жаловаться как Ты админу не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мое имя не склоняй в уменьшительной форме! "Корону сними"(так вроде с девушкой Ты общаешься?) . Можно ведь и твою фамилию посклонять, которая как нельзя лучше тебе подходит! Жаловаться как Ты админу не буду.

А с вами спорить и что то доказывать бесполезно,,,,, только себя не уважать.....

Не хватало ещё чтоб я опускался до вашего уровня.

А прекратить ваше дерьмокидание можно только через Админа, по этому и не отвечал на ваш срач и оскорбления....

Я доходчиво выразился ?

Видите же что я вас игнорирую - впредь делайте то же самое...

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мне приходится опускаться до твоего уровня, как ты не поймешь? Всех и во всех темах достаешь! Как интернет появился, я первый раз вижу такого откровенного Троля! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...