Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Вариант прекрасный может вам помочь ??? у меня такой документ есть чтоб вы не тратили зря свое драгоценное время .

И заодно почитаете каким здесь боком Я .Хотите я вам могу скинуть .

 

       Согласен. Скидывайте. Скидывайте прямо сюда. Если это тот документ, о котором я думаю - мне он в личке не нужен, я примерно догадываюсь чьи там фамилии. Но с удовольствием почитаю оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да как тебе только не надоедает то это все??? Спорить только  для того чтобы переспорить или тупо чтоб последнее слово осталось за тобой!

С чего я то балабол?

Ты писал:

 

 
Че лингвистов будем нанимать? :rolleyes:  Что написано :rtfm:  про то я и говорю! А ты уже просто выкручиваешься! Так кто из нас балабол то? ;)
 
Андрей, ну признай что это один из тех случаев:
 
 
...и проехали!  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

Так ваша "бригада" вся такая !

Увидите одно слово, прицепитесь к нему...и талдычите одно и то же.

А какой разговор предшествовал этому посту, какой разговор был позже (без ваших цепляний к словам) - вам это не интересно.

Пан увидел слово 200 кг - и мозг парил 2 страницы..."сколько граммов в килограмме".

Хотя ему сразу сказали - не интересно....

"Алтай..." увидел слово холодильник...давай про рефрижераторы втирать, что кто то туши бензопилой плит, у кого то собаки всё это добыли, про 85 лицензий...а в итоге - моих бобиками назвал...

Нормальная логика ???

И с этим влезли в разговор - за что собак бракуют...

.....................

Тебе следующим постом ответил что про других собак говорим..вроде понял.

Два дня молчал, ровно до того момента, когда твой пост твоим "соратникам" по трёпу в пример привёл... И пошло.

Как так, мой же пост моим же "друзьям" - в пику привели...непорядок. Надо срочно в их глазах реабилитироваться.

И по новой понеслось....

Хочешь независимого лингвиста ? Да не вопрос.

Только ты ему наш общий разговор приведи из 5-7 постов. Что ему было понятно с чего разговор начался и про что говорили.

Чтоб был понятен смысл текста. Без ваших "комментариев" и цепляний к словам.

Только это не поможет....скажите лингвист не образованный, не правильно понимает, не в том институте учился...и т.д.

 

И ещё. Я не спорю что бы переспорить, мне это не надо. Я пытаюсь объяснить как есть на самом деле, объясняю вам - что

на пустом месте цепляетесь к словам.....и т.д....только это то же не поможет...

И ни какой третейский судья ни лингвист не заставят вас сказать - что не правы и не так поняли...кишка у вас для этого тонка.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Согласен. Скидывайте. Скидывайте прямо сюда. Если это тот документ, о котором я думаю - мне он в личке не нужен, я примерно догадываюсь чьи там фамилии. Но с удовольствием почитаю оригинал.

 

Я поражаюсь нынешней молодежи ну ни хочет читать хоть ты тресни .

Я кажется объяснил Сергею .

Или надо еще вал объяснять ???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ваша "бригада" вся такая !

Увидите одно слово, прицепитесь к нему...и талдычите одно и то же.

А какой разговор предшествовал этому посту, какой разговор был позже (без ваших цепляний к словам) - вам это не интересно.

Пан увидел слово 200 кг - и мозг парил 2 страницы..."сколько граммов в килограмме".

Хотя ему сразу сказали - не интересно....

"Алтай..." увидел слово холодильник...давай про рефрижераторы втирать, что кто то туши бензопилой плит, у кого то собаки всё это добыли, про 85 лицензий...а в итоге - моих бобиками назвал...

Нормальная логика ???

И с этим влезли в разговор - за что собак бракуют...

.....................

Тебе следующим постом ответил что про других собак говорим..вроде понял.

Два дня молчал, ровно до того момента, когда твой пост твоим "соратникам" по трёпу в пример привёл... И пошло.

Как так, мой же пост моим же "друзьям" - в пику привели...непорядок. Надо срочно в их глазах реабилитироваться.

И по новой понеслось....

Хочешь независимого лингвиста ? Да не вопрос.

Только ты ему наш общий разговор приведи из 5-7 постов. Что ему было понятно с чего разговор начался и про что говорили.

Чтоб был понятен смысл текста. Без ваших "комментариев" и цепляний к словам.

Только это не поможет....скажите лингвист не образованный, не правильно понимает, не в том институте учился...и т.д.

 

И ещё. Я не спорю что бы переспорить, мне это не надо. Я пытаюсь объяснить как есть на самом деле, объясняю вам - что

на пустом месте цепляетесь к словам.....и т.д....только это то же не поможет...

И ни какой третейский судья ни лингвист не заставят вас сказать - что не правы и не так поняли...кишка у вас для этого тонка.

не интересный получается разговор  о устрицах с человеком кто эти устрицы не пробывал но  мнит себя  знатокам данного продукта.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не интересный получается разговор  о устрицах с человеком кто эти устрицы не пробывал но  мнит себя  знатокам данного продукта.....

 

Во-во....

Про что и писал выше....

Отвали Серёга ты со своим взвешиванием....ну не интересно мне - сколько надо лосей чтоб 200-300 кг. чистого мяса получилось.

Ну не интересно мне..- сколько в тонне - лосей.

Поговори с кем нибудь другим про "свои устрицы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь нынешней молодежи ну ни хочет читать хоть ты тресни .

Я кажется объяснил Сергею .

Или надо еще вал объяснять ???

 

 

        Вы перестаньте поражаться, а предоставьте  документ, который сами предложили скинуть. А потом я поражаться начну... Заметьте, сами предложили.

 Или может, не дай бог, в этом документе Ваша фамилия? Подскажите, а этот документ случайно не связан как-то с известными Вам и мне темами про вязку продажу собаки, темами, которые Вы естественно не открывали? А там разберемся, кто и кого вводит в заблуждение.

        С нетерпением жду обещанный Вами документ в посте 7174.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

 

 

Какая то улыбка у тебя не живая...

 

post-2278-0-24042200-1469442527_thumb.jpg

 

 

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Андрей, предлагаете сворачиваться и поберечь силы к предстоящему открытию?

 

 

Animals_857.jpg1207222002_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ваша "бригада" вся такая !

 

И ни какой третейский судья ни лингвист не заставят вас сказать - что не правы и не так поняли...кишка у вас для этого тонка.

Нет ни какой бригады! Тебе опять мерещится! Пана я вообще знать не знаю, как и он меня!

Я считаю что неправ ты! У тебя свое мнение! Кто читает форум давно уже сделали свои выводы по этому поводу! Так что давай закончим на этом! Не пиши больше на эту тему! Хорош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ни какой бригады! Тебе опять мерещится! Пана я вообще знать не знаю, как и он меня!

Я считаю что неправ ты! У тебя свое мнение! Кто читает форум давно уже сделали свои выводы по этому поводу! Так что давай закончим на этом! Не пиши больше на эту тему! Хорош!

эээ ну как то нет  бригады ?? а теория международного заговора  для очернения конкретного человека ?  ууу  нафантозировать можно много чего и потом себя выставить великомучеником .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Вы перестаньте поражаться, а предоставьте  документ, который сами предложили скинуть. А потом я поражаться начну... Заметьте, сами предложили.

 Или может, не дай бог, в этом документе Ваша фамилия? Подскажите, а этот документ случайно не связан как-то с известными Вам и мне темами про вязку продажу собаки, темами, которые Вы естественно не открывали? А там разберемся, кто и кого вводит в заблуждение.

        С нетерпением жду обещанный Вами документ в посте 7174.

 

Только в личку .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ни какой бригады! Тебе опять мерещится! Пана я вообще знать не знаю, как и он меня!

Я считаю что неправ ты! У тебя свое мнение! Кто читает форум давно уже сделали свои выводы по этому поводу! Так что давай закончим на этом! Не пиши больше на эту тему! Хорош!

 

Хорош так хорош....

А про "бригаду" не прав....во, один тут как тут....всё успокоиться не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ни какой бригады! Тебе опять мерещится! Пана я вообще знать не знаю, как и он меня!

Я считаю что неправ ты! У тебя свое мнение! Кто читает форум давно уже сделали свои выводы по этому поводу! Так что давай закончим на этом! Не пиши больше на эту тему! Хорош!

Ромка будешь БРИгАДИРОМ мы.... тебе выбираем,ты молодой,да вязкий! :aggressive: Голосуем,кто за ....поднимите руки....одобряем,одобряем!!!! :smile: Бесполезная это работа....из болота тянуть бегемота! :smile: Скоро барсуки начнутся,четыре лицензии уже на руках ещё три надобно забрать,Андрюха комментировать будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

................

Скоро барсуки начнутся,четыре лицензии уже на руках ещё три надобно забрать,Андрюха комментировать будет!

 

Если ножками - то не буду....

Если по 20-30 км за ночь, на авто по закрайкам да полям  - обязательно прокомментирую...

 

Ромка будешь БРИгАДИРОМ

 

Да есть уже у вас дирижер (бригадир).....вы у него на подпевках, только про это не догадываетесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в личку .

 

     К сожалению, даже мое плохое воспитание, не позволит мне выставить его на обозрение без Вашего разрешения. Личка есть личка. Возникнет желание выставить здесь - выставляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     К сожалению, даже мое плохое воспитание, не позволит мне выставить его на обозрение без Вашего разрешения. Личка есть личка. Возникнет желание выставить здесь - выставляйте.

 

Про плохое воспитание это от лукавого - 100 % правила форума...сразу пойдете ОсЛ "читать"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть уже у вас дирижер (бригадир).....вы у него на подпевках, только про это не догадываетесь...

огласите весь список плиз....... хоть начальство буду знать в лицо........ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ножками - то не буду....

Если по 20-30 км за ночь, на авто по закрайкам да полям  - обязательно прокомментирую...

 

 

Да есть уже у вас дирижер (бригадир).....вы у него на подпевках, только про это не догадываетесь...

Мне ТВОИ ;)  комментарии....как мертвому приправа !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про плохое воспитание это от лукавого - 100 % правила форума...сразу пойдете ОсЛ "читать"...

      Во первых про это правило не читал - каюсь. Вы подталкиваете написать меня письменный запрос и получить официальный ответ от кинологического совета? Я подумаю над Вашим предложением.

      И заметьте опять, не смотря на то что я по сути согласен с Алтаем, Кадетом, Паном я не лез, по большому счету, в Ваш разговор по душам. Вы же не можете переступить через себя, что-бы не выступить с очередным постом, провоцирующим одного из общающихся к активным действиям. Причем общающегося не с Вами... Андрей - Вы не исправимы. Будем считать что Ваш пост дошел до меня и указал мне на мои дальнейшие действия... Спасибо за науку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро барсуки начнутся

А вот за это надо выпить! :-)

 

И поговорить "по трезвому"! post-6018-0-93871200-1469455519_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Во первых про это правило не читал - каюсь. Вы подталкиваете написать меня письменный запрос и получить официальный ответ от кинологического совета? Я подумаю над Вашим предложением.

      И заметьте опять, не смотря на то что я по сути согласен с Алтаем, Кадетом, Паном я не лез, по большому счету, в Ваш разговор по душам. Вы же не можете переступить через себя, что-бы не выступить с очередным постом, провоцирующим одного из общающихся к активным действиям. Причем общающегося не с Вами... Андрей - Вы не исправимы. Будем считать что Ваш пост дошел до меня и указал мне на мои дальнейшие действия... Спасибо за науку.

 

А мемуары писать не подталкиваю ?

Мне нас...ть куда и чего там писать будите....просто предупредил - правила форума запрещают публиковать личную переписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот за это надо выпить! :-)

 

И поговорить "по трезвому"! attachicon.gifIMG_20160723_200629.jpg

+100000000000...........Присоединяюсь!Лето дождливое....барсучины сытнючие,жирнючие,нагуленные...ждут не дождут :smile: ся 15 августа!А мы приедем и скажем им здрасте,вот и мы! :smile:

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...