Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

ему в каждой теме по несколько страниц подряд отбиваться приходится

 

так нефиг в КАЖДОЙ почти теме писать по поводу и без. 

и врать, а потом выкручиваться...тоже глаз режет!

и правда быстрей бы уже охота открылась!  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Давно наблюдаю... Вижу, слава богу, агрессивные настроения у всех проходят. Предлагаю наслаждаться от мысли предстоящего открытия. Всем, без исключения, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, не обращай внимания.

Это фишка у них такая - чтоб про них не забывали....вот и напоминают о себе.

Это вот ты о себе написал! Ну прям в точку!  :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вот ты о себе написал! Ну прям в точку!  :ok:

 

Вас никого рядом не было, когда я с Вячеславом беседовал...как увидели - тут же отметиться решили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так нефиг в КАЖДОЙ почти теме писать по поводу и без. 

и врать, а потом выкручиваться...тоже глаз режет!

и правда быстрей бы уже охота открылась!  :biggrin:

 

Где писать я сам решу.

А врать  и выкручиваться - это про "вашу компанию"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто же сомневается,конечно отобьется,только форум от того что ему в каждой теме по несколько страниц подряд отбиваться приходится,по моему мнению точно не выигрывает,вам то это нахрена чтобы кому-то от вас отбиваться приходилось.

Дак нахрена он в каждую тему лезет, не понимая сути происходящего?Не зная броду....не суйся в воду!А вы мужчина вроде как пару постов назад написали что АНдрюха ваш аппонент,а на самом деле?В глубине души то признайтесь симпатизируете ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас никого рядом не было, когда я с Вячеславом беседовал...как увидели - тут же отметиться решили...

Дак Вячеслав устал,и отвечать вам перестал!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где писать я сам решу.

А врать  и выкручиваться - это про "вашу компанию"..

 

Че ты несешь то опять? Какую компанию? Я тебе уже говорил что я не за красных и не за белых! Я за правду!  :rolleyes: Когда ты че то умное напишешь, что редко бывает, я тебе плюсы ставлю как и всем остальным. Ну пробалоболил про барсуков ну признай и забыли, так нет же как то надо выкрутиться...начал сразу обвинять  тут некоторых...толпой гнобят тебя бедного, несчастного! А как ты мозг людям выносишь ни разу не задумывался, правдолюб???

Когда я соврал, хоть раз? Приведи пример пожалуйста! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак нахрена он в каждую тему лезет, не понимая сути происходящего?Не зная броду....не суйся в воду!А вы мужчина вроде как пару постов назад написали что АНдрюха ваш аппонент,а на самом деле?В глубине души то признайтесь симпатизируете ему?

Так ведь люди темы и создают,и проблемы поднимают чтобы другие в них свое мнение высказывали,поэтому наверное и лезет,а понималка она у всех разная,у тебя одна, у меня другая,у Андрея третья,каждый со своей колокольни смотрит,и по себе прикидывает,кто вообще решает  какое именно "понимание сути" и есть истина , с чего вы то решили, что он ни хрена не понимает,может наоборот вы его слышать и понимать не хотите,от меня то каких признаний в симпатии ждешь,все эти переходы на личности симпатий к обеим сторонам точно не добавляют,и поддерживаю я не его позицию,а его право на эту позицию,ну и очередные "ату его ату"для меня лично не приемлемы,теперь понятно изложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ату и не было просто показали что человек не компетентен в вопросе .. прошу заметить не переходили на личности не грубили и не пытались оскарбить что из этого вышло мы с вами видим перечеслять не вижу смысла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина из города Корбин!Вы то как этот спор пропустили?Грибы ОДНАКО собирали!Слышал боровики у вас пошли!

 

да мне плевать на ваши споры ! я понял одну вещь что кроме вас на форуме нет больше охотников вы у нас самые опытные и собаки у вас самые рабочие и вообще у вас все самое -самое .

 но беда у вас общая выкладываете всякою хрень а потом если вам кто то высказал свое мнение что так делать нельзя начинаете выкручиваться НО если  и это не помогает значит начинаются жалобы что вас в чем то обвиняют .

не хотите что б вас крытиковали не выкладывайте того чего не надо вот и вся ПРОБЛЕМА .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну пробалоболил про барсуков ну признай и забыли, 

Когда я соврал, хоть раз? Приведи пример пожалуйста! 

 

Вот про этих самых барсуков...

Перечитай 6 страниц назад откуда барсуки взялись и что я тебе ответил.

Так же вспомни что ранее писал... ни разу не убил, не добыл НИ ОДНОГО барсука.

В чём признаться и забыть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все я сдаюсь! Как со стеной разговаривать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне плевать на ваши споры ! я понял одну вещь что кроме вас на форуме нет больше охотников вы у нас самые опытные и собаки у вас самые рабочие и вообще у вас все самое -самое .

 но беда у вас общая выкладываете всякою хрень а потом если вам кто то высказал свое мнение что так делать нельзя начинаете выкручиваться НО если  и это не помогает значит начинаются жалобы что вас в чем то обвиняют .

не хотите что б вас крытиковали не выкладывайте того чего не надо вот и вся ПРОБЛЕМА .

 

Нет мужчина одну вещь вы поняли не правильно...собаки у меня обыкновенные бобики,охотник я очень среднего звена(знаю много намного грамотнее,опытнее, написать фамилии) и на форуме много настоящих охотников с лайкой с которыми мы открыто ,заметь без срача дискутируем!Да солгашусь может не всегда выставляем то что именно ВАМ нравится!Дак проходите мимо,уже замучился вам это объяснять и не будет не какого срача!Если имеешь ЗНАНИЯ об написанном,дискутируй!ПРОБЛЕМА мужчина будет если люди перестанут выставлять отчеты об охоте со своими собаками!Ведь когда допустим я читаю отчет то понимаю суть написанного как охотник а основное как сработали собаки!Может вам это не надо,а вот мне надо,думаю и другим тоже!Вот как то так!ИХМО!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все я сдаюсь! Как со стеной разговаривать...

 

О как. 

Попросил пример вранья - привёл пример вранья....

Не устроил ответ???? А я и не сомневался....

Не цитируй мои посты, не пиши и не говори со мной....Зачем тебе со стеной разговаривать.

Продолжай быть таким же, и говори всем...- Когда я соврал, хоть раз? 

 

Можешь не писать - отвечать не буду, нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ату и не было просто показали что человек не компетентен в вопросе .. прошу заметить не переходили на личности не грубили и не пытались оскарбить что из этого вышло мы с вами видим перечеслять не вижу смысла...

Так а кто решил что некомпетентен именно он,и разве обвинять человека в некомпетентности не есть переход на личности,я например тоже никогда не взвешивал доставшийся мне кусок мяса,товарищ наоборот всегда взвешивает,ну и в чем тут признак компетентности то,а грубость и обвинения каждый склонен замечать ,если они звучат именно в его адрес,своя же некорректность как-то не так заметна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.........

ПРОБЛЕМА мужчина будет если люди перестанут выставлять отчеты об охоте со своими собаками!Ведь когда допустим я читаю отчет то понимаю суть написанного как охотник а основное как сработали собаки

...........

 

Выставил один раз фото с кабаном с охоты... И что началось ?

Не тот ракурс, собак плохо видно, меня не видно, не тот размер кабана, кто то выдал что фото с загонной.....

И смысл чего то выставлять ?

Лучше я уж ваши отчёты по обсуждаю....да и другие наверно по этому не пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нет смысла выставлять то зачем лезть сосвоими коменты к другим в темы кто выставляет такие фото?? и самое главное начинать обсуждать. не зная что там как там и почему там именно так... обсуждать еще пол беды.. а когда начинает чел обвенять автора в чемто так вообще смешно ... и толпой навалится на одного тож хорошо они считают это нормально... но не дай бог им зделали замечание да еще указали на то где они не правы так сразу визг жалобы притесняют их бедных несчастных толпой на них нападают и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет мужчина одну вещь вы поняли не правильно...собаки у меня обыкновенные бобики,охотник я очень среднего звена(знаю много намного грамотнее,опытнее, написать фамилии) и на форуме много настоящих охотников с лайкой с которыми мы открыто ,заметь без срача дискутируем!Да солгашусь может не всегда выставляем то что именно ВАМ нравится!Дак проходите мимо,уже замучился вам это объяснять и не будет не какого срача!Если имеешь ЗНАНИЯ об написанном,дискутируй!ПРОБЛЕМА мужчина будет если люди перестанут выставлять отчеты об охоте со своими собаками!Ведь когда допустим я читаю отчет то понимаю суть написанного как охотник а основное как сработали собаки!Может вам это не надо,а вот мне надо,думаю и другим тоже!Вот как то так!ИХМО!

 

Сергей я еще раз попробую объяснить мне лично наплевать сколько когда и где вы набили дичи .

Но если вы выставляете то будьте добры выслушать мнение каждого прав он или не прав а не принимать сразу в штыки .

Почему вы думаете что все должны думать по вашему .

И если вы думаете что вы выставляете свои так называемые видео отчеты так я лично считаю что вы лично выпендриваетесь друг перед другом .

Но стоит только кому то это заменить как он сразу становится врагом .

Да насчет того проходи мимо для этого и форум существует форум .

Не хотите чтоб вас обсуждали хвастайтесь в личку и никто вас обсуждать не будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей я еще раз попробую объяснить мне лично наплевать сколько когда и где вы набили дичи .

Но если вы выставляете то будьте добры выслушать мнение каждого прав он или не прав а не принимать сразу в штыки .

Почему вы думаете что все должны думать по вашему .

И если вы думаете что вы выставляете свои так называемые видео отчеты так я лично считаю что вы лично выпендриваетесь друг перед другом .

Но стоит только кому то это заменить как он сразу становится врагом .

Да насчет того проходи мимо для этого и форум существует форум .

Не хотите чтоб вас обсуждали хвастайтесь в личку и никто вас обсуждать не будет .

Ну вот весь ваш ответ,то есть суть вашей личности!Значит по вашему выставляя видеоотчеты,рассказывая про свои охоты,показывая работу собак и соответственно их родословные  МЫ выпендриваемся!Ну глупее и придумать не возможно!Я мужчина давно перестал верить словам а верю только своим глазам!Не от одного не услышал что вот собака не рабочая,у всех супер,как попросишь показать в лесу так тупик,прям стопор,в вольере посмотри!По моему думать не стоит и оскорблять меня в моих темах тоже Не ПОЗВОЛЮ!Форум он на то и форум,как вы пишете,так что если вас ставят на место и доказывают что вы не КОМПЕТЕНТНЫ в данном вопросе,то надо воспринимать как должное!И посмею вам заметить что дичь не набивают,а добывают! ,

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставил один раз фото с кабаном с охоты... И что началось ?

Не тот ракурс, собак плохо видно, меня не видно, не тот размер кабана, кто то выдал что фото с загонной.....

И смысл чего то выставлять ?

Лучше я уж ваши отчёты по обсуждаю....да и другие наверно по этому не пишут.

А ты попробуй Андрей,выстави что этой осенью что добывать будешь,ОПИШИ РАБОТУ СОБАК ,как подходил!Опсуждать наши отчеты,критиковать,кричать что мы такие секие это одно,а выставлять свои это совсем другое!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не цитируй мои посты, не пиши и не говори со мной....

Слушай, правдолюб, не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти!

Сначала балоболишь что барсука не одного не добыл, потом рассуждаешь что мало мало добывал со СВОИМИ собаками. Как я тебе об этом сказал, так ты юлить начал. Я негде не соврал, в отличии от тебя! Давай жги дальше! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...И если вы думаете что вы выставляете свои так называемые видео отчеты так я лично считаю что вы лично выпендриваетесь друг перед другом ...

     После таких строк, человек с такой ранимой душой как у меня, тридцать раз подумает - выставлять фото или нет...

 

 Практически любой может описать работу своих собак так, что читая будешь думать - вот они супер собаки, а подкрепить это фото и видео материалами могут единицы, за что им огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, правдолюб, не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти!

Сначала балоболишь что барсука не одного не добыл, потом рассуждаешь что мало мало добывал со СВОИМИ собаками. Как я тебе об этом сказал, так ты юлить начал. Я негде не соврал, в отличии от тебя! Давай жги дальше! :-)

 

Туда асфальт ещё не проложили...

 

Это ты балабол.

 

Приведи хоть одну  цитату со всего форума где я писал что -- "мало мало добывал барсука со СВОИМИ собаками".

Твои рассуждения меня вообще не интересуют.....интересует только цитата которую ты приведёшь.

 

Не... лучше не приводи. А то муть  какую нибудь напишешь,....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...