Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

У меня вот две сучки молодые носятся по двору за воробьями, и бывает облаивают, значит я стреляю воробьев?

По логике Золотого да! ))))

Вы батенька, охотник на воробьев!  :biggrin:

У меня раз собаки в вольере экспертную комиссию облаяли) Все вспоминаю, и ни как вспомнить не могу ниодного отстрелянного мной эксперта ))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот две сучки молодые носятся по двору за воробьями, и бывает облаивают, значит я стреляю воробьев?

Точно :hunter:

Свою суку воспитывал вольно: щенком во дворе с кошками и петухами. Они на маленькую внимания не обращали. Стала расти и ростом больше кошек - начали убегать, а она с ними играться подходила. Далее на яблоню залезали, а она возьми и лаять на них стала. Может на своем языке просила на землю поиграться. А некоторые подумают, что кошек стрелял :hunter:

PS. Все что некоторые коллеги говорили, просто домыслы, которые опять же строятся на своей фантазии и поведении своих собак. При этом забывая, что каждая собака индивидуальна. А у нас здесь не суд, чтобы вменять каждому то что он может на самом деле и не делал. Даже если и так, то есть презумпция невиновности. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

своих ты так и не выставил, хоть я помню ту собачку и тему, ладно, лазил на ель, чтобы такому твердолобому показать, что облаяли белку, а не в пустую лают, что и показал, твое мнение мне не интересно ибо ничего путного в жизни ты не имел,а учишь многих.

Из за тебя .... Хороший охотник, человек сайт покинул, ибо лезешь везде, где собака не пролезет, пробовал охоты на белку выкладывать, и там облажался,Макс быстро тебя вывел на чистую воду, в не сезона стрелял, так что гуляй с миром,пока как Андрюха с Талина тебя не отправил. А вырастишь лучшего, тогда и о посредственности скажешЬ.

ПРО БЕЗЗУБУЮ. Назову только одну которую считаю высокоэкстерьеную, но как сказал на форуме один серьезный заводчик передающий практически в каждой вязке неполнозубых щенков, Аган Завального, и что им не вязали или не вяжут, а если одного мелкого премоляра и не хватает, это не недостаток, но такому... Это и доказывать не стоит,читай любимую книгу Войлочниковых, там есть стандарт зсл, ты пропустил видно про зубы.

А теперь вот на смотри специально для тебя сегодня на фоткал.post-2667-0-98370100-1434527017_thumb.jpgpost-2667-0-54124000-1434527069_thumb.jpgpost-2667-0-59026700-1434527127_thumb.jpgВ младшей возрастной группе из 18 собак 1 место,в средней возрастной группе 2 место из 10 собак.Дипломы 2 белка,3 утка,3 барсук,3 кабан.Ипеет ВПКОС 1 племенной класс.балы за бонтировку 103.Малая золотая медаль.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот две сучки молодые носятся по двору за воробьями, и бывает облаивают, значит я стреляю воробьев?

 

Все щенки и молодые, пока их в лес не взяли - дети ещё. И облаивают они всё что угодно,,,или не облаивают.

А с первого выхода в лес, у них взрослая жизнь начинается. По крайней мере - первые шаги в ней. 

И с этого момента надо пресекать все попытки лаять и гонять всё что не надо,,,,бабочек, воробьёв, голубей, ворон,,,,Аистов,,,,

 

p.s.  Чего я Вас учу,,,,,сами всё прекрасно знаете,,,,,,,,А про воробьёв сказали ,,,,,,лишь бы сказать,,,

Моя пчёл гоняет и ловит, что я теперь,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь вот на смотри специально для тебя сегодня на фоткал.

В младшей возрастной группе из 18 собак 1 место,в средней возрастной группе 2 место из 10 собак.

Дипломы 2 белка,3 утка,3 барсук,3 кабан.

Ипеет ВПКОС 1 племенной класс.балы за бонтировку 103.

Малая золотая медаль.Однако.

 

Ну ты дал Олег ! 

Собака уже взрослая, а ты да же тему свою не завёл, хоть и шестой год на форуме.

Засветился, теперь крындец. Давай создавай тему в "Собаки пользователей".

Только давай без "косяков", а то выведем тебя "на чистую воду" на раз-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Му вы блин даёте..... у меня сука и кошек облаивает, и аистов гоняет..... и что теперь? А вот на вальшнепов мы не лаем, только носом показываем откуда налнтает, и хозяину их кустов его доставляем.... без облаивания кстати.... Чтобы не усцгублять.... диплом по кабану имеется.... от крота до лося в лесу не пропускается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Моя пчёл гоняет и ловит, что я теперь,,,,,,,,,,

Ох и любишь ты Андрей многоточие хочется дописать - Пятачок с ружом а собачка Винни Пух раз бчел гоняете. Шутка не хотел обидеть не тебя ни собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты дал Олег ! 

Собака уже взрослая, а ты да же тему свою не завёл, хоть и шестой год на форуме.

Засветился, теперь крындец. Давай создавай тему в "Собаки пользователей".

Только давай без "косяков", а то выведем тебя "на чистую воду" на раз-два.

Андрей фото я выложил для Бени он же просил.Тему свою я заводить не хочу.Что интересное будет выложу.Собака уж не такая и взрослая 2 года в апреле было.Рекламировать мне своих собак не надо я не заводчик.Просто охота с собаками моё увлечение.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей фото я выложил для Бени он же просил.Тему свою я заводить не хочу.Что интересное будет выложу.Собака уж не такая и взрослая 2 года в апреле было.Рекламировать мне своих собак не надо я не заводчик.Просто охота с собаками моё увлечение.Однако.

 

Да не только заводчики темы заводят, но и простые охотники.

Давай-давай, а то я первый скажу - что от людей чего то утаиваешь.

В основном, стараются не показывать собак которые "не очень",,,,,,,У тебя то же чтоль не очень ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и любишь ты Андрей многоточие хочется дописать - Пятачок с ружом а собачка Винни Пух раз бчел гоняете. Шутка не хотел обидеть не тебя ни собаку.

 

Вот не поверишь.

Не видя ещё твоего сообщения, чуть фото не сделал, как мелкая пчелу поймала и придавила. Пока тел. доставал, камеру включал, она её сожрала.

Надо наверно уже Ник менять на,,,,,, ПЧЁЛ-HUNTER     :t139050: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не только заводчики темы заводят, но и простые охотники.

Давай-давай, а то я первый скажу - что от людей чего то утаиваешь.

В основном, стараются не показывать собак которые "не очень",,,,,,,У тебя то же чтоль не очень ?

Да обыкновенная средне статистическая собачушка.Уши лапы хвост.Вязаться будет один раз,чтоб к старости поменьше болеть.Ну в элиту войти.Планирую мишку первый раз показать в этом году(ну это просто детская забава).Мне бы чтобы уток подавала,глухарика находила,белок на чучела для подарков,ну и куничку чтоб патроны оправдать.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и любишь ты Андрей многоточие ,,,,,,,,,

 

А это - далее по тексту. Вот ты Вини-Пуха сам увидел, А так,,,МНЕ  бы пришлось про него писать вместо многоточия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2667-0-17491600-1434531724_thumb.jpgА вот это мой основной напарник.9 малых золотых медалей.Бонтировка 111 балов.Восьмой год пошёл.Много мне удовольствия доставил.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да обыкновенная средне статистическая собачушка.Уши лапы хвост.Вязаться будет один раз,чтоб к старости поменьше болеть.Ну в элиту войти.Планирую мишку первый раз показать в этом году(ну это просто детская забава).Мне бы чтобы уток подавала,глухарика находила,белок на чучела для подарков,ну и куничку чтоб патроны оправдать.Однако.

 

И в какой теме ты собираешься рассказывать как собака уток подаёт, как куничку ищет, в моей чтоль или Максима ???

Нет уж друг дорогой, давай открывай СВОЮ тему. Не занимайся ерундой,,,,,нам всем ведь интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это мой основной напарник.9 малых золотых медалей.Бонтировка 111 балов.Восьмой год пошёл.Много мне удовольствия доставил.Однако.

 

Это Арс чтоль ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и мои 5 копеек: сегодня утром Ая после недельного отдыха сделала рекорд, прошла 5,1, а я 1,6, соотношение составило 3,1. Минимальный показатель был 1,5. Сейчас пошел сын в лес, 10 мин назад звонит, подняла бобра (по видимому на берегу), который с шумом ушел в воду. Перед этим тявкнула один раз. Сейчас говорит побаивается подходить к воде, что что за чудо туда прыгнуло, что брызги в разные стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю,,,,,чего главного заступника нет, а он тут как тут,,,,,,как же без Вас.

А, понял, извиняюсь, Вы наверно то же из под лайки всё подряд стреляете,,,,,,,,,,,

 

p.s. А Зубова вспомнил для примера, он то же со щенками от волкособов маху дал,,,выложив видео.

Но он хоть ворон с дятлами с под собак не стреляет, а то искали бы они ему в тайге "носастых да голосистых".

Думаю,Зубов в защите не нуждается,он отлично сам справляется,с некоторыми языкатыми,да и пример с запретными волкособами...для чего???Просто ,наводит на мысль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,Зубов в защите не нуждается,он отлично сам справляется,с некоторыми языкатыми,да и пример с запретными волкособами...для чего??? Просто ,наводит на мысль...

 

Всего лишь пример не корректного видео, после которого возникают такие разговоры, споры, выяснение отношений.

Никаких задних мыслей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И последнее о своей порядочности ты сам пишешь.Как привез собачек покупать,а там занято,там люди купаются.Ну ты и решил с помощью своей "порядочности" прогнать людей с отдыха,сказал,что выше по течению труба сливает какашки на прямую.Люди то уехали,а ты довольный стал собачек купать,молодец.ОДНАКО,

Все больше убеждаюсь прапорщик это не звание  :smile2:

Но боюсь ненароком публично оскорбить) да и сам поди всё о себе знаешь, тесты IQ наверняка сдавал в своей части ) 

Тыц, тыц, тыц, тыц...... и много раз тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балаболка, задрал уже. Фантазируешь...

Типа пытаешься доказать вред Астро для племени именно для дальнобойных  и вязких собак. Понятное дело тебе такие не нужны. 200 метров и полчаса, вот твой идеал рабочей супер лайки.

 

Когда сказать нечего - говорят сам дурак,,,,,,,

Возьми своих дальнобойных и супер вязких да сними с них Астру,,,,,,Месяц будишь одну лицензию закрывать, если вообще закроешь.

И глаза протри,,,,,,,,,,,про 200 м. и пол часа ни кто не говорил.  Сам не фантазируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помягче с интернет охотником, что сделаешь,жизнь у него такая.

 

Действительно,,,,,,,как из "Маугли",,,,,,,,,а я ещё Женьку одёргивал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, у тебя что собаки бегая по следу отдают голос? Или я чего то не понимаю? 

 

Максим, читать не умеешь или это очередная подковырка ?

Где написано что по следу голос отдают ? Прочитай внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, читать не умеешь или это очередная подковырка ?

Где написано что по следу голос отдают ? Прочитай внимательно.

Я и читаю внимательно, и понять тебя не могу. 

Тебе мой тезка задал вопрос, и ты сам написал о лае, на который ты будешь поспевать, чтоб собака не сошла со слуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...