Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Извините...не понял Вас.

По поводу сайта Охота с лайкой,хотя и там уже отметились,понаблюдаем :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оскорбления можно сказать не только в прямом, но и в переносном смысле! 
А эти слова помимо меня и моих собак, еще летят и в сторону заводчиков, кстати отвечая заводчице

Они не только горбоносые,они еще со сглаженным переходом и с ненормально посаженными заваленными глазами.

Складывается впечатление, что форум создан не для пользователей, где они общаются, а для узкого круга пользователей:
одним "КАЗНИТЬ, нельзя помиловать", другим "Казнить нельзя, ПОМИЛОВАТЬ"

Изменено пользователем Ann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оскорбления можно сказать не только в прямом, но и в переносном смысле! 

А эти слова помимо меня и моих собак, еще летят и в сторону заводчиков, кстати отвечая заводчице

Складывается впечатление, что форум создан не для пользователей, где они общаются, а для узкого круга пользователей:

одним "КАЗНИТЬ, нельзя помиловать", другим "Казнить нельзя, ПОМИЛОВАТЬ"

 

Анна, ерунду говорите. Форум одинаков для всех.

Как правильно заметили выше  - одни видят и могут признавать недостатки своих собак,,,,,,,,другие не хотят 

ничего видеть и слышать.

Я например то же вижу небольшую горбоносость и сглаженный переход,,,,,,,,,,,

Но Вы не хотите этого видеть и слышать про это. Что сделаешь - это Ваше право признавать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По поводу сайта Охота с лайкой,хотя и там уже отметились,понаблюдаем :smile:

Ну логично было заглянуть в такую же тему. Те же фото...и другой пользователь обратил внимание на недостаток,хоть и другой,простите за тафтологию,недостаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Закрывайте эту пустую полемику и не провоцируйте меня больше на продолжение.Вы уже имели опыт связаться с авторитетнейшим человеком в мире лаек Тарасюком Виктором Альбертовичем,если кто забыл могу напомнить некоторые фрагменты той беседы https://dogexpert.ru/forums/topic/6960/. За сим откланиваюсь!

Вон оно как. Не видел раньше эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, ерунду говорите. Форум одинаков для всех.

Как правильно заметили выше  - одни видят и могут признавать недостатки своих собак,,,,,,,,другие не хотят 

ничего видеть и слышать.

Я например то же вижу небольшую горбоносость и сглаженный переход,,,,,,,,,,,

Но Вы не хотите этого видеть и слышать про это. Что сделаешь - это Ваше право признавать или нет.

Мне, как пользователю, видется иное

Я Вам уже привела пример,

 

 

"КАЗНИТЬ, нельзя помиловать", другим "Казнить нельзя, ПОМИЛОВАТЬ"

что одни и те же слова можно сказать по разному, они и услышатся так же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, как пользователю, видется иное

Я Вам уже привела пример,

что одни и те же слова можно сказать по разному, они и услышатся так же!

 

Как то действительно -- СТРАННО,,,,,,,,,, Вы спорите с Учебным пособием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на примере грамотно сделанных фотографий покажите

Фотографии своих питомцев я обязательно сделаю и не один раз, только сейчас я не собираюсь сломя голову бежать и делать их фото, так как помимо немалого хозяйства "пернатых" у меня еще 4 детей, младший из которых сейчас сильно заболел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то действительно -- СТРАННО,,,,,,,,,, Вы спорите с Учебным пособием.

Не переворачивайте, пожалуйста, мои слова! Они были сказаны не по поводу учебных пособий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз для Вас. Сравните,,,,,,,,,,,

Интересный материал. А где такой можно увидеть ещё? а на верхнем снимке есть вроде продолжение не видать немного чего то его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

младший из которых сейчас сильно заболел

 

Здоровья малышу. Выздоравливайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переворачивайте, пожалуйста, мои слова! Они были сказаны не по поводу учебных пособий

 

Я,,,,,,,,,Вам,,,,,,,,, для сравнения,,,,,,,,,привожу вырезки из учебного пособия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я,,,,,,,,,Вам,,,,,,,,, для сравнения,,,,,,,,,привожу вырезки из учебного пособия.

А полное название учебного пособия как и кто автор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А полное название учебного пособия как и кто автор?

 

Это пособие  с фотографиями на основе  принятого стандарта, чтоб всем всё  понятно было по каждому термину,,,,,,,,,

post-2278-0-57022700-1422993676_thumb.jpg

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не переворачивайте, пожалуйста, мои слова! Они были сказаны не по поводу учебных пособий

Примеры оскорблений в ваш адрес вы не привели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пособие  с фотографиями на основе  принятого стандарта, чтоб всем всё  понятно было по каждому термину,,,,,,,,,

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Смотрите на головки рингов всероссийских выставок ,проходящих в центре образования породы! Лепите в своем воображение нечто среднее из первой десятки, и туда стремитесь!

 

А почему именно в центре образования породы ?

А куда делись лайки с остальной  территории ? Их заранее вычеркнули чтоль их экстерьерных ?

Не думаю что в центре образования самые экстерьерные лайки, да чего там - уверен,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему именно в центре образования породы ?

А куда делись лайки с остальной  территории ? Их заранее вычеркнули чтоль их экстерьерных ?

Не думаю что в центре образования самые экстерьерные лайки, да чего там - уверен,,,,,,,,,,,

Андрей, ну а с тобой  мы с каких пор на вы?) Почему обращаясь ко мне пишешь "вычеркнули"?)

Ты высказал свое мнение, а я свое. Если мое мнение подкреплено по крайней мере тем что: во первых центр образования породы является фактически и географическим центром распространения западносибирской лайки , в котором проще собрать на одном ринге экземпляры со всех концов нашей не объятой страны, и определить лучших. Во вторых поголовье центра образования было менее подвержено  направленной "селекции" на вольер, при которой экстерьер производителей имеет мягко сказать меньшее значение, благодаря чему общий экстерьер поголовья центра (т.е. Ебурга,Тюмени,ХМАО) сильно не пострадал. Ну и в третьих прошедшая всероссийская выставка в г.Тюмени это подтвердила. А можно теперь мне поинтересоваться, чем твое мнение подкреплено, кроме амбиций и твоего личного взгляда?

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, ну а с тобой  мы с каких пор на вы?) Почему обращаясь ко мне пишешь "вычеркнули"?)

Ты высказал свое мнение, а я свое. Если мое мнение подкреплено по крайней мере тем что: во первых центр образования породы является фактически и географическим центром распространения западносибирской лайки , в котором проще собрать на одном ринге экземпляры со всех концов нашей не объятой страны, и определить лучших. Во вторых поголовье центра образования было менее подвержено  направленной "селекции" на вольер, при которой экстерьер производителей имеет мягко сказать меньшее значение, благодаря чему общий экстерьер поголовья центра (т.е. Ебурга,Тюмени,ХМАО) сильно не пострадал. Ну и в третьих прошедшая всероссийская выставка в г.Тюмени это подтвердила. А можно теперь мне поинтересоваться, чем твое мнение подкреплено, кроме амбиций и твоего личного взгляда?

 

Да мы всегда на "ты". 

А написал так, потому что ты не одинок в этом мнении, многие так думают и говорят,,,,,,,но и многие думают по другому.

Да, глупо отрицать  что Тюмень, ХМАО,,,,,,,,,,не географический центр распространения,,,,,,

Но как показала ВВ в Туле - В каждой группе в первой десятке подавляющее большинство собак было с Европейской части,,,,,,,,,

Но на ней присутствовали  и собаки с Сибири,,,,,,и не мало.

В Тюмени же Европейских собак было совсем мало, там получился как бы конкурс из местного поголовья,,,,,,,,

 

И ещё обратил внимание,,,,,,,,Европейские собаки очень похожи на собак прошлых десятилетий, в момент становления породы.

В тех же ХМАО, ЯНАО,,,,,,,,,,,,лайки изменились до неузнаваемости,,,,,,и на мой взгляд не в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы всегда на "ты". 

А написал так, потому что ты не одинок в этом мнении, многие так думают и говорят,,,,,,,но и многие думают по другому.

Да, глупо отрицать  что Тюмень, ХМАО,,,,,,,,,,не географический центр распространения,,,,,,

Но как показала ВВ в Туле - В каждой группе в первой десятке подавляющее большинство собак было с Европейской части,,,,,,,,,

Но на ней присутствовали  и собаки с Сибири,,,,,,и не мало.

В Тюмени же Европейских собак было совсем мало, там получился как бы конкурс из местного поголовья,,,,,,,,

 

И ещё обратил внимание,,,,,,,,Европейские собаки очень похожи на собак прошлых десятилетий, в момент становления породы.

В тех же ХМАО, ЯНАО,,,,,,,,,,,,лайки изменились до неузнаваемости,,,,,,и на мой взгляд не в лучшую сторону.

Доброго времени суток, Андрей. Скажите, лайки ХМАО и ЯНАО не соответствуют стандарту? Или я чего то не правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Андрей. Скажите, лайки ХМАО и ЯНАО не соответствуют стандарту? Или я чего то не правильно понял?

 

Все они соответствуют стандарту, и Европейские и Сибирские,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все они соответствуют стандарту, и Европейские и Сибирские,,,,,,,,,,,,

Не понял, а как мне понять тогда за тех и за других, в какую сторону хуже или лучше? ))) смотрится как тафталогия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...