Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Было бы очень неплохо прекратить дискуссию подобного рода на данном форуме. Иногда просто необходимы места, где нет места политике и не слышны радикальные призывы обуреваемых истерией резонеров. Сказать себе "хорош" и выдохнуть спокойно. Задрали уже.

Если не общаться с идиотами, самому не опускаться до их уровня, не придется искать мест где спрятаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не общаться с идиотами, самому не опускаться до их уровня, не придется искать мест где спрятаться.

Значит стоит включить рефлексию, и самостоятельно удалить свои посты, а не дожидаться, когда это сделает модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве Зубов А.Ф. не от Окуловского своих лучших собак развел? Или Зубов А.Ф. у Окуловского исходя из Вашей логики тоже "котов в мешке" приобрел. Вроде Окуловский никому своих щенков не навеливает и покупатель сам для себя решает брать ему или брать щенка у Окуловского. И поверьте, лохов нет, чтобы за "кота в мешке" такие деньги выкладывать. Если у Вас есть факты, что Окуловский кому то "кота в мешке" впарил, так тогда выложите такую инфу, думаю форумчанам интересно будет.

P.s. Я сам бы у П.Н. приобрел щеночка, так у самого в настоящее время 4 ЛЗС

Что-то совсем некто в теме не пишет,я например даже заскучал.Видимо все на промысле...,а ежели это так,то давайте мужики делитесь,как собачки от П.Н.,чем радуют,кого давят.Сергей хотелось бы увидеть фото твоего подрощенного уже питомца,не сочти конечно за назойливость.Выше постом,выставлено фото с хорём в клетке,там щенкам 2 мес.если честно они в другом немного типе,хотя от собак Окуловского написано,или съёмка в темноте,так я чего напутал.Вообщем поделись с любопытными фотками.Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем некто в теме не пишет,я например даже заскучал.Видимо все на промысле...,а ежели это так,то давайте мужики делитесь,как собачки от П.Н.,чем радуют,кого давят.Сергей хотелось бы увидеть фото твоего подрощенного уже питомца,не сочти конечно за назойливость.Выше постом,выставлено фото с хорём в клетке,там щенкам 2 мес.если честно они в другом немного типе,хотя от собак Окуловского написано,или съёмка в темноте,так я чего напутал.Вообщем поделись с любопытными фотками.Заранее благодарен.

Андрей, я же постом ниже пояснял, что мои питомцы к собакам Окуловского никакого отношения не имеют, следовательно, вылаживать их фото в данной теме, считаю неуместным.

P.s. Если надумаю свою тему создать, вот там и выложу фото своих собак

Изменено пользователем smt1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, я же постом ниже пояснял, что мои питомцы к собакам Окуловского никакого отношения не имеют, следовательно, вылаживать их фото в данной теме, считаю неуместным.

P.s. Если надумаю свою тему создать, вот там и выложу фото своих собак

Да,что такое,опять я тебя попутал,извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки разведения П.Н.

5 месяцев 1 неделя

Первое знакомство Салаирский кряж.

 

Вы бы еще этому барсучку задние ноги привязали и намордник одели во тогда в самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки разведения П.Н.

5 месяцев 1 неделя

Первое знакомство Салаирский кряж.

 

Если честно,то не досмотрел.Наверно у вас это первые или следом за первыми вторые.Не жалко вам этого барсучишку?Собачки часом не с Новокузнецка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки разведения П.Н.

5 месяцев 1 неделя

Первое знакомство Салаирский кряж.

 

Это вообще ПОПА(культурно выражаясь) в чём суть затеи????? Барсук убежит? или собак подавит??? Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже не досмотрела это издевательство

 

барсучку бы хоть ошейник нормальный одели, а то на проволоке, ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом удивляемся что зеленые орут на весь мир !!! зачем всякую хрень выставлять ??? похвастать какие собаки хорошие так это дурость которая вредит всему собаководству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки разведения П.Н.

2 мес. 3 нед. Салаирский кряж

 

.

Красивые собачки.Но барсук на проволоке,как то пошло.Они у вас и в лесу будут ждать ,когда вы барсука на проволоку привяжете?Не чего не имею против притравки,но лучше бы дать барсучку возможность перемещаться.Толку бы больше было,тем более что барсучек видно что боевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам все не так и не эдак. Видимо вольере когда взрослых собак испытывают по барсуку там не ужас и не издевательство, а здесь пятимесячные щенки толком укусить не смогли барсука и уже гневные комменты "какой ужас, какой кошмар"? И не надо язвить над тем, что без привязи барсук удавит собак, т.к. прекрасно знаете, что барсук пятимесячных щенят вполне в состоянии покалечить. Так что уважаемые не занимайтесь передергиванием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам все не так и не эдак. Видимо вольере когда взрослых собак испытывают по барсуку там не ужас и не издевательство, а здесь пятимесячные щенки толком укусить не смогли барсука и уже гневные комменты "какой ужас, какой кошмар"? И не надо язвить над тем, что без привязи барсук удавит собак, т.к. прекрасно знаете, что барсук пятимесячных щенят вполне в состоянии покалечить. Так что уважаемые не занимайтесь передергиванием

Подожди-кто чего передёргивает.Вопрос и замечания резонные,зачем этого маленького барсучишку привязывать на проволоку?Что других более приличных методов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожди-кто чего передёргивает.Вопрос и замечания резонные,зачем этого маленького барсучишку привязывать на проволоку?Что других более приличных методов нет?

Андрей, Вы прекрасно знаете, что этот маленький барсучишка вполне в состоянии покалечить взрослую собаку, не говоря уж о пятимесячных щенках. Я бы тоже не рискнул бы своих щенков в таком возрасте в вольер к барсуку запускать, разве только барсука в клетку посадить и пусть возле клетки его облаивают. На счет проволоки согласен, что это перебор, но и драматизировать данный случай тоже не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Андрей, Вы прекрасно знаете, что этот маленький барсучишка вполне в состоянии покалечить взрослую собаку, не говоря уж о пятимесячных щенках. Я бы тоже не рискнул бы своих щенков в таком возрасте в вольер к барсуку запускать, разве только барсука в клетку посадить и пусть возле клетки его облаивают.

На счет проволоки согласен, что это перебор, но и драматизировать данный случай тоже не стоит

Как вы все блин достали... - со своими частными травилками...(если бы не показали - что престиж собак Николаевича этим бы подорвали)??? А потом вот это и происходит https://dogexpert.ru/forums/topic/9273/?do=findComment&comment=187467  - пост №6   Из за таких роликов со временем вообще всякую охоту закроют...

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете да вы привяжите того барсука хоть за яйца но зачем это показывать народу? хватает разговоров зеленых и без вашего барсука . или вы хотите поднять рейтинг собак Окуловского так их и так знают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы все блин достали... - со своими частными травилками...(если бы не показали - что престиж собак Николаевича этим бы подорвали)??? А потом вот это и происходит https://dogexpert.ru/forums/topic/9273/?do=findComment&comment=187467  - пост №6   Из за таких роликов со временем вообще всякую охоту закроют...

Александр Федорович, я не являюсь автором этого ролика и тем более его не выкладывал в инет и дискуссию по этому поводу я не заводил. Я всего навсего высказал свое мнение на реакцию форумчан на этот ролик, которое заключается в том, что не стоит из этого ролика раздувать скандал вселенского масштаба. Хотя я  с Вами согласен в том, что  ролики с притравками собак выкладывать в инет не стоит, т.к. ничего хорошего из этого не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то я не очень правильно разместил свой ответ.Надеюсь что разьяснений не понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, посмотри сначала на своих собак, и сделай выводы, прежде чем судить других. Про примоляр я тебе и сказал, в этом нет секрета, и ни какой беды. И это не отражается на ее рабочих качествах и на экстерьере.И еще,раз ты переживаешь отразится ли это на щенках,зачем тогда просишь у меня щенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, посмотри сначала на своих собак, и сделай выводы, прежде чем судить других. Про примоляр я тебе и сказал, в этом нет секрета, и ни какой беды. И это не отражается на ее рабочих качествах и на экстерьере.И еще,раз ты переживаешь отразится ли это на щенках,зачем тогда просишь у меня щенка.

:nono:

Изменено пользователем kosandr68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Отличные щенки!После описания кинологом и попадания к хозяевам,хотелось бы услышать от новых владельцев про зубную формулу.Есть сомнения,что все в порядке.Ведь у Сармы не хватает одного примоляра!Андрей, как я знаю отсутствие одного примоляра не влияет даже на расстановку собак в ринге на выставке,знаю что оценка экстерьера у Сармы Отлично,хорошие рабочие качества,есть достаточно высокие дипломы, не факт что у щенков проявится этот незначительный недостаток, в третьем или четвертом колене может быть и то не факт.

:nono:

Изменено пользователем kosandr68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Евгений!У меня Алтай от Разбоя Смирнова х Вельма Шелягова.Не в третьем-четвертом колене вылезло отсутствие четвертой пары нижних премоляров.Ни с Алексеем,ни с Андреем из-за этого отношения не испорчены.И нигде не обсуждаются мною.А Слава...заслужил этого.Я с ним в одном поле срать не сяду.

Андрей, я привык везде и всегда говорить правду, ты меня спросил я тебе ответил, с кем вязать твое решение, надеюсь правильное, по жизни понял одно, люди они не плохие или хорошие, они просто разные. Выяснять отношения, зачем, для чего, Жизнь все расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе друзей,которых я уважаю не буду раздувать то,что потухло.Счастливого тебе плавания Слава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...