Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Проще кого-то обвинить,чем признать свои ошибки(((((((((((

 

Помню как рвали глотки хваленые "пушники"перводипломники перед состязаниями в Тамбове,а потом у кого теща заболела,у кого поросенок издох...

Это ты мне про какие то ошибки ,напоминаешь? Я на состязания не собирался и не базарил про них .Как и на Кузину мне ровно .сидит не хрена не делая ,ну и пусть сидит дальше.А вот маузер хитрый типок ,сначало обвенил меня что я обсуждаю Кузину как эксперта на тех состязаниях ,а затем сам под дурика прикинулся и выдал всем известную тайну что Кузина на тех состязаниях была лишь свадебным генералом .Думал чем дальше от Москвы тем народ проще и чище но не в сторону Вологды :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видимо и не знали,что эксперта и зав.отдела охот.собаководства на этих состязаниях и не было :smile: она приехала под занавес на награждение,а взяли зачем-то её и упомянули.Где она должна светится?на каких испытаниях-на не больших,да наверное,впрочем как и я -с моей наинизшей категорией-логично?А КТО МЕНЯ ПОХВАЛИТ ИЛИ ПОЖУРИТ,мне как-то не очень даром,быстрее всего наоборот.Каждый должен заниматься своим,а там разберёмся.На вас я ведь не клеветал,а сделал замечание-согласно правилам форума-действия эксперта не обсуждаются и не разбираются :ph34r_1: Ладно мне,а вам то Кузина чем не угодила,простому охотнику за куницей?Откуда столько ненависти к чиновнику.Тверская ведь нам соседи-приезжайте я вас в хороший Храм свожу-очиститесь духовно,правда вам надо.Извините если обидел.

Не ,сосед я в твою синагогу не поеду ,благодарю за приглашение :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты мне про какие то ошибки ,напоминаешь? Я на состязания не собирался и не базарил про них .Как и на Кузину мне ровно .сидит не хрена не делая ,ну и пусть сидит дальше.А вот маузер хитрый типок ,сначало обвенил меня что я обсуждаю Кузину как эксперта на тех состязаниях ,а затем сам под дурика прикинулся и выдал всем известную тайну что Кузина на тех состязаниях была лишь свадебным генералом .Думал чем дальше от Москвы тем народ проще и чище но не в сторону Вологды :ph34r_1:

 

Каким боком тогда Вас это касается ,если Вы не собирались в Тамбов, и речь не вели о состязании.

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты мне про какие то ошибки ,напоминаешь? Я на состязания не собирался и не базарил про них .Как и на Кузину мне ровно .сидит не хрена не делая ,ну и пусть сидит дальше.А вот маузер хитрый типок ,сначало обвенил меня что я обсуждаю Кузину как эксперта на тех состязаниях ,а затем сам под дурика прикинулся и выдал всем известную тайну что Кузина на тех состязаниях была лишь свадебным генералом .Думал чем дальше от Москвы тем народ проще и чище но не в сторону Вологды :ph34r_1:

Вы бы вологодских не трогали,и я то вам точно не тип,не переворачивайте,и лучше не трогайте меня.Я вас очень прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ,сосед я в твою синагогу не поеду ,благодарю за приглашение :smile2:

У нас нет синагог-вы иудей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки действительно с телефона, а точнее со смартфона Nokia C7-00, в котором по определению дата стоять не правильная не может. Я ни у кого еще не видел телефона (смартфона) у которого дата стояла бы от фонаря. Да и глюки в противном случае. На моих гаджетах если дата не установлена,после вытаскивания аккумулятора, то история входящих и исходящих звонков не сохраняется что создает массу неудобств.

 

Максим здравствуйте вот все понимаю только одного не могу понять что мы за нация не можем жить если соседу хорошо  ? надо обязательно  найти какую то гадость чтоб нагадить в душу ближнему а иначе день прошел зря !!! я к примеру знал и вы все знали когда он выкидывал эти фото но почему то  сейчас они понадобились ? сильно жалеете что ушел  Андрей Талин .

Я  думаю что он правильно  сделал потому что на этом форуме люди только и думают как нагадить друг другу . вот лично вы Максим святой и у вас  нет грехов в охоте .я лично не встречал охотника без ГРЕХА А ВЫ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Я  думаю что он правильно  сделал потому что на этом форуме люди только и думают как нагадить друг другу .

...

Ну, это вы зря ) Об этом думают только те, кто об этом думают. Или вы знаете, о чем думают ВСЕ? То есть, читаете мысли? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пусть уж меня ненавидят за то, что я есть, чем любят за то, чем я не являюсь"

 

Курт Кобейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это вы зря ) Об этом думают только те, кто об этом думают. Или вы знаете, о чем думают ВСЕ? То есть, читаете мысли? )

 

Я конечно  мысли не читаю . а вот Флейм читаю и поражаюсь не ужели у нас кроме ненависти друг к другу ничего не осталось .Давайте будем собирать компромат друг на друга .кто на очереди .Максим так скоро мы превратимся  в детективное агентство по сбору важной охот информации ?   Я БЫ ПРЕДЛОЖЫЛ ЗАДУМАТЬСЯ ДЛЯ ЧЕГО МЫ СОБРАЛИСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким боком тогда Вас это касается ,если Вы не собирались в Тамбов, и речь не вели о состязании.

Вот и тебя об этом спрашиваю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы вологодских не трогали,и я то вам точно не тип,не переворачивайте,и лучше не трогайте меня.Я вас очень прошу.

А я Вас и не трогаю ,я девчонок только трогать люблю.А вот Вы чего зацепились за меня я так и не понял ,хотели поддержать земляка  так он в теме нагадил и свалил на другой сайт продалжать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Вас и не трогаю ,я девчонок только трогать люблю.А вот Вы чего зацепились за меня я так и не понял ,хотели поддержать земляка  так он в теме нагадил и свалил на другой сайт продалжать 

Если ты считаешь,что прищемить тебе хвост,значит нагадить.Пусть будет так.При этом сам кусать всех без разбора,считаешь нормой..В этом году состязания там тоже планируются.Приезжай и у тебя будет возможность доказать,что у тебя куницы на фотке из под собаки,а не скупленные по всей тверской области.Да еще если будет меньше десяти собак,у тебя будет возможность отказаться от ПЧ.То что ты девченок любишь трогать,я не сомневаюсь,как не сомневаюсь и в том,что каждый раз при этом получаешь по морде.Не куда я не сваливал,просто противно наблюдать далеко не мужское поведение,не имея возможности пресечь.А ты не как не угомонишься.

Изменено пользователем mikhail-astafev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим здравствуйте вот все понимаю только одного не могу понять что мы за нация не можем жить если соседу хорошо  ? надо обязательно  найти какую то гадость чтоб нагадить в душу ближнему а иначе день прошел зря !!! я к примеру знал и вы все знали когда он выкидывал эти фото но почему то  сейчас они понадобились ? сильно жалеете что ушел  Андрей Талин .

Я  думаю что он правильно  сделал потому что на этом форуме люди только и думают как нагадить друг другу . вот лично вы Максим святой и у вас  нет грехов в охоте .я лично не встречал охотника без ГРЕХА А ВЫ ...

Я никогда не строил из себя святошу. Всю жизнь нарушаю "неправильные правила охоты". Увы жизнь такая, но и не горжусь этим. Только вот тема тут совсем в другом. Если вы забыли с чего все началось, то напомню. Золотой из-за личных неприятностей залез в тему Андрея Талин, и стал его клеймить позором за убитых бобров в закрытые сроки,как ему показалось из отчета, и грозиться "сдать" его. Так почему лично вы, тогда у него не спросили тоже самое что спрашиваете сейчас у меня? Ааа? Ведь это было бы как раз уместно. Далее, я просто его одернул, сказав, что прежде чем кого то упрекать в подобном, нужно быть самому чистому, и привел в пример невыходных зверьков убитых в середине октября,в период когда у него в области охота на белок закрыта. Олег в свою очередь, не зная некоторых вещей, которые наверно каждому школьнику известны, сказал что эти белки им были добыты в ноябре, на что он получил полных расклад когда и чем он фотографировал.

А по поводу моей нации - я Русский, и горжусь этим. И мне абсолютно не важна нация людей, с которыми я общаюсь. Но мне не безразличны их поступки.

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким боком тогда Вас это касается ,если Вы не собирались в Тамбов, и речь не вели о состязании.

Просто попался человек на жульничестве и  хочет на основе слухов,вымыслов,сплетен показать что все равно он лучше ,чем окружающие ..Думает пачкая других,сам будет выглядеть чище.Не понимая как жестоко ошибается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тамбове опять чтоль куница планируется ? Хорошо бы,  без наличия Д. по кунице допускали к соревнованиям,,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тамбове опять чтоль куница планируется ? Хорошо бы,  без наличия Д. по кунице допускали к соревнованиям,,,,,,,,,,,,,,,

В теме состязания на кубок Черноземья информация была что планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен знает зачем итоги соревнований под сомнение ставить,типа собак мало,соревнования ведь были открытыми,никого походу с них не завернули,кто имел что показать, тот привез и показал,ну а кто не смог или не захотел приехать,то пусть на себя и пеняет,и Мужикам тамбовчанам всем миром лайчатники спасибо  говорить должны,мероприятие то совсем не бюджетное и стоило походу немало поту и крови фанатам организаторам,так блин и здесь нашлись доброжелатели в душу нагадить,Вон опять вроде проводить собираются,дело(состязание по куничке) это считаю наиважнейшим в современном охотничьем лайководстве,именно для сохранения истинно промыслового направления,и может есть смысл всем миром и помочь в проведении мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Вас и не трогаю ,я девчонок только трогать люблю.А вот Вы чего зацепились за меня я так и не понял ,хотели поддержать земляка  так он в теме нагадил и свалил на другой сайт продалжать 

Да нет опять перевёртываите-я вам сделал замечание потому как по поводу и без повода,упоминаите Кузину и её барское плечо(почитайте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не строил из себя святошу. Всю жизнь нарушаю "неправильные правила охоты". Увы жизнь такая, но и не горжусь этим. Только вот тема тут совсем в другом. Если вы забыли с чего все началось, то напомню. Золотой из-за личных неприятностей залез в тему Андрея Талин, и стал его клеймить позором за убитых бобров в закрытые сроки,как ему показалось из отчета, и грозиться "сдать" его. Так почему лично вы, тогда у него не спросили тоже самое что спрашиваете сейчас у меня? Ааа? Ведь это было бы как раз уместно. Далее, я просто его одернул, сказав, что прежде чем кого то упрекать в подобном, нужно быть самому чистому, и привел в пример невыходных зверьков убитых в середине октября,в период когда у него в области охота на белок закрыта. Олег в свою очередь, не зная некоторых вещей, которые наверно каждому школьнику известны, сказал что эти белки им были добыты в ноябре, на что он получил полных расклад когда и чем он фотографировал.

А по поводу моей нации - я Русский, и горжусь этим. И мне абсолютно не важна нация людей, с которыми я общаюсь. Но мне не безразличны их поступки.

 

Максим мы взрослые люди и прекрасно должны понимать что выкладывать а чего нельзя если не хотим обсуждения позитивного или негативного .но если  выложили то будьте добры и выслушивайте  и не надо  хамить людям которые мыслят по другому .

насчет ваших расследований  вы никакой Америки не открыли потому что он сегодня бил а завтра выкладывал .Насчет того почему я не задавал ему этот вопрос я вам скажу так а вы в этом уверенны . я стараюсь по мере возможности узнать суть дела из личной переписки или надо было орать на весь белый свет . и насчет   поступков вы не бог и не судья чтоб определять людские поступки.         а теперь извиняюсь если я ни так мыслю как вы 

Да забыл как понять залез в его тему я понимаю залезть можно в чужую почту и ли чужую квартиру  а если ты выложил  на обозрение всему миру тогда напиши  только не для Золотого или Поповича ну и тому подобное а то как то не понятно кому можно обсуждать а кому запрещено.

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто попался человек на жульничестве и  хочет на основе слухов,вымыслов,сплетен показать что все равно он лучше ,чем окружающие ..Думает пачкая других,сам будет выглядеть чище.Не понимая как жестоко ошибается.

Чтобы человека назвать жуликом необходимы факты, а не домыслы. Жуликом называли человека, который что-то украл.

Что касается тем форума, разъясняю: есть автор темы (топикстартер), который создав тему может ее редактировать определенное время - создавать опросы и голосования в теме и они (темы) всегда открыты для обсуждений и голосований всеми; исключение - темы созданные админами и модераторами, которые после создания могут быть закрыты.

 

Согласно Правилам форума:

Администрация форума имеет право распоряжаться сообщениями пользователей в темах (переносить, удалять, скрывать, редактировать и т.п.). К авторам сообщений противоречащих законодательным нормам будут приниматься меры в соответствии с законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы человека назвать жуликом необходимы факты, а не домыслы. Жуликом называли человека, который что-то украл.

Что касается тем форума, разъясняю: есть автор темы (топикстартер), который создав тему может ее редактировать определенное время - создавать опросы и голосования в теме и они (темы) всегда открыты для обсуждений и голосований всеми; исключение - темы созданные админами и модераторами, которые после создания могут быть закрыты.

 

Согласно Правилам форума:

Хорошо Василий Николаевич.Назову это введением в заблуждение форумчан,что собственно сути не меняет.На его фото хорошо видна шкурка куницы добытой ногозахватывающим капканом.Он пишет,что добыты с собаками.В другие тонкости подвоха,бросающиеся в глаза, вдаваться не буду.Вообще больше с ним общаться не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, заблокирую за такие посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо Василий Николаевич.Назову это введением в заблуждение форумчан,что собственно сути не меняет.На его фото хорошо видна шкурка куницы добытой ногозахватывающим капканом.Он пишет,что добыты с собаками.В другие тонкости подвоха,бросающиеся в глаза, вдаваться не буду.Вообще больше с ним общаться не буду.

Разумно, а то мне придется вас двоих временно отлучить от форума при таком общении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...