Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

У генерала в кабинете перегорает лампочка. Генерал пытается заменить и тянется к ней. Адьютант: " Г-н генерал, позвольте я заменю, я всё таки выше Вас на целую голову." Генерал: "Дурак! Не выше, а длиннее. Ещё раз так скажешь, я тебя и этого преимущества лишу."

это вы генерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У генерала в кабинете перегорает лампочка. Генерал пытается заменить и тянется к ней. Адьютант: " Г-н генерал, позвольте я заменю, я всё таки выше Вас на целую голову." Генерал: "Дурак! Не выше, а длиннее. Ещё раз так скажешь, я тебя и этого преимущества лишу."

по поводу генерала загадка. может ли сын полковника быть генералом.нет угенерала есть свой сын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У генерала в кабинете перегорает лампочка. Генерал пытается заменить и тянется к ней. Адьютант: " Г-н генерал, позвольте я заменю, я всё таки выше Вас на целую голову." Генерал: "Дурак! Не выше, а длиннее. Ещё раз так скажешь, я тебя и этого преимущества лишу."

МОЖЕТ ЛИ СЫН ПОЛКОВНИКА БЫТЬ ГЕНЕРАЛОМ НЕТ У ГЕНЕРАЛА ЕСТЬ СВОЙ СЫН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

питерцы приехали уехали.призы забрали.опсуждаем одно фото журавлева.но журавлев приезжал всл показывать но никак не себя.привет.питер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чегой то Журавлев перед Зайцевым на коленях стоит,прощенья просит?

Это про что? Фотка чтоль есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
питерцы приехали уехали.призы забрали.опсуждаем одно фото журавлева.но журавлев приезжал всл показывать но никак не себя.привет.питер.

Сам то он не может ничего написать,забанили беднягу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам то он не может ничего написать,забанили беднягу.

У него тут "казачков засланных" и так хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это про что? Фотка чтоль есть?

Есть во Флейм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вру! Спер кто то. :lol:

Неа, никто не спёр. Она в результатах по ВСЛ висит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него тут "казачков засланных" и так хватает

 

Не знаю как минимум половина Питерских ВСЛ за Журавлевым стоит, выставки покажут, хотя я на обе записался,

22,05,2010 и 30,05,2010. И обе состаятся на стадионе Спартак, на удельной, и очень надеюсь что смогу увидеть все поголовье ВСЛ Питера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как минимум половина Питерских ВСЛ за Журавлевым стоит, выставки покажут, хотя я на обе записался,

22,05,2010 и 30,05,2010. И обе состаятся на стадионе Спартак, на удельной, и очень надеюсь что смогу увидеть все поголовье ВСЛ Питера.

питер это всл или город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
журавлёвы. я вас не хочю обидеть.но меняйте сабак пробуйте ищите лудшех.не пишите того чего не знаете.а особено про охоту на медведя.но нетолька вы незнаете как нанего охотиться и тот кто книги пишит далёк от действительности.а особена глупасть поражает определения в берлоги медвед там или медведитца с медвежатами.ни на одной берлоги не видел таблички кто там прописан как толька не преслушивался не разу мне не кто не ответил из берлоги дажи кричал туда .

зайди на сайт лайка и все о ней .фото гутта трофеи.а я не журавлев.собака от мензы журавлева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Средняя возрастная группа. Кобели.

Андрей тебе передали диски с фрязево если там есть работа гутты сбрось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей тебе передали диски с фрязево если там есть работа гутты сбрось.

 

Куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу по бабски сцепляться языками,тем более,что Татьяна просила не отвечать на выпады зафуфлыживающих тему.Уж в Твери то точно нет Шариков,там одни генеральские сынки !

Ну! На Тверской,насколько я видел, из Твери были только 2 собаки,остальные-Московские и Питерские,все "тамошние Московские" присутствовали на этой выставке,Питерцы предоставили "другой материал" :icon10: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа, никто не спёр. Она в результатах по ВСЛ висит :icon10:

Точно! А я думал,что кто то на память себе ее "слямзил". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда?

 

Сюда. :ph34r_1:

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда?

сюда.или дай диск я сделаю копию отдам всем участникам.кто приезжал с собакоми.а то получается ты завладел диском и некому кто его заработал недаеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сюда.или дай диск я сделаю копию отдам всем участникам.кто приезжал с собакоми.а то получается ты завладел диском и некому кто его заработал недаеш

я парень из деревни Вырица если и не прав простите но почему тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, встретимся и я тебе диск отдам.

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(kke @ 6.4.2010, 17:24) *

сюда.или дай диск я сделаю копию отдам всем участникам.кто приезжал с собакоми.а то получается ты завладел диском и некому кто его заработал недаеш

 

я парень из деревни Вырица если и не прав простите но почему тишина

 

 

Да простят меня уважаемые администраторы , но коль человек высказал ко мне свой претензии публично на данном сайте,и на сайте господина Арахлея, на котором я ему,к стати , ответить не могу в силу того что мне ,господином Арахлеем, отказано в доступе на его сайт, я вынужден , сознательно нарушая правила , ответить здесь.

 

Константин, я не совсем пойму чего ты от меня хочешь ? Чтобы я показал тебе и всем участникам форума как "засудили" твою собаку оставив ее без диплома? Да ради бога , на , смотри

, и если хватит совести продолжай и дальше кричать на каждом углу что твою собаку засудили, что судейство было предвзятое, что для твоей собаки не делали проводку, а когда ты пошел подавать протест, тебя просто послали .Только не забудь в своих рассказах упомянуть как ты меня подставил, навешав мне лагмана на уши о том как поступили с тобой и твоей собачкой. А я как последний лох, не разобравшись и поверив тебе на слово , побежал растопыривать пальцы перед Курилкиным и качать права требуя чтобы у тебя приняли протест. И какой у меня был бледный вид когда все разъяснилось.И как я потом ходил к Курилкину извинятся за свое быкование. Но тебя это по ходу мало беспокоит.

 

Что касаемо диска, после того что ты написал на РАШАЛАЙКЕ:

андрей я ездил собакой на выстовку собакук зовут Гутта.а ты ездил за дистком с работой моей собаки.ты его получил только всем не покозал.ответь

 

если ты хочеш делать карьеру на наших собаках то вперерт.нас предупреди

 

а за чем тебя туда посылали.ответь.только ненодо обливать… тех кто тебя отправил

 

от меня ты его не получишь принципиально. Проси у кого ни будь другого.Например у создателя этого фильма,как это сделал я.Напомню тебе одну деталь , этот диск не являлся ни призом , ни поощрением на данном мероприятии. И по этому, все твое невнятное бормотание по поводу того что его кто то заработал, бред чистой воды.Этот фильм Михаила Фомина, как и все другие его фильмы которые он снимает в свое свободное время, и что не мало важно ,на свои средства ,это частная собственность автора.Так что если тебе так уж не иметься , то свяжись с Мишей и стань счастливым обладателем этого прекрасного фильма на законных основаниях, без нарушения авторских прав.

 

Ну и на последок отвечу тебе вот на этот вопрос: а за чем тебя туда посылали.ответь.только ненодо обливать… тех кто тебя отправил

 

Запомни раз и на всегда , МЕНЯ НИКТО , НИКОГДА И НИ КУДА НЕ ПОСЫЛАЛ. Я везде езжу по собственному желанию и за свой счет. А на данное мероприятие я , в добавок ко всему,еще и чужую собаку повез , и не ради своего удовольствия. И в то время когда вы культурно проводили время за рюмкой чая и сладко почивали в номере,который к стати тоже оплатил я из своего кармана, я занимался с чужой собачкой, для того чтобы она , в отличии от твоей, не стала шараебиться по всей поляне интересуясь чем угодно только не медведем, и чтоб как твоя, гадить не села чуть ли не на нос медведю, по тому что хозяин не удосужился погулять с ней.

Видит Бог , я этого не хотел, но ты Костя меня достал своими грязными выпадами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на , смотри

:) Да уж.. и впрямь как Арахлей говорил-"волшебные", а волшебные в чём? в том что срут у медведя под носом, чтоб жизнь МЁДОМ не казалась :) Вот они арахлеевские аборигены. Мамаша Гутты так же работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касаемо диска, после того что ты написал на РАШАЛАЙКЕ:

андрей я ездил собакой на выстовку собакук зовут Гутта.а ты ездил за дистком с работой моей собаки.ты его получил только всем не покозал.ответь

 

если ты хочеш делать карьеру на наших собаках то вперерт.нас предупреди

 

а за чем тебя туда посылали.ответь.только ненодо обливать… тех кто тебя отправил

 

от меня ты его не получишь принципиально. Проси у кого ни будь другого.Например у создателя этого фильма,как это сделал я.

 

Андрей! Извини, но как-то все просто получается, взял и переписал. А как же авторские права создателя фильма?

Я прерасно понимаю, что мои фильмы переписывают и распространяют. Хорошо если не за деньги. Но мне бы было приятно вручить самому фильм в качестве приза на состязаниях или выставках.

Быает целый месяц тружусь над созданием фильма, которого многие ждут. Стоит только несколько продать или вручить, как интерес пропадает.

Вот и сейчас на состязаниях во Фрязево придется поработать в оргкомитете и просят опять поснимать. Получается что владельцы зайдут по одному разу в вольер, а мне придется скамерой и фотоаппаратом бегать целый день. Потом монтаж фильма. И кому нужен мой труд если спроса нет? Может достаточно фото выложить в инет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...