Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

лучше б ты помалкивал по чаще, умнее бы выглядел.

ты кобеля то вообще видел своими глазами, чудо в перьях, чтоб рассуждать о его достоинствах и недостатках?

несешь дезу полную, а люди читают. банить надо таких как ты, чтоб чушь не писали, не подкрепленную ни чем.

Василий Николаевич! Он правильно высказался по моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич! Он правильно высказался по моему

 

У меня тоже было такое, что я шёл по следу своего кобеля, прихожу, смотрю лежит мёртвый такой же сеголеток,он его задавил. Ну что ж бывает. А когда постоянно это по всем каналам инета эти зверовые травят,во главе с их учителем их школы и как показатель мастерства демонстративно режут беззащитных поросят . . .. . ! - Ну не сдержался уж здесь ! Простите !

Изменено пользователем ЧЕРТОПОЛОХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже было такое, что я шёл по следу своего кобеля, прихожу, смотрю лежит мёртвый такой же сеголеток,он его задавил. Ну что ж бывает. А когда постоянно это по всем каналам инета эти зверовые травят,во главе с их учителем их школы и как показатель мастерства демонстративно режут беззащитных поросят . . .. . ! - Ну не сдержался уж здесь ! Простите !

что значит "учитель их школы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просите помощи, а потом ёрничаете.

Ну вот ! Вас критикуешь - плохой !

Вас хвалишь -очень плохой !

Ну куда бедному крестьянину податься ? ph34r_1.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда читаешь форум, создается ощущение, что многие понимают охоту с лайкой исключительно как травлю. Извращениям нет придела. Например, как сочетается подкормочная площадка и собака? А ведь многие тратят средства, приваживая кабана к площадке, лишь для того, чтобы иметь возможность получить удовольствие от травли его собаками без лишних хождений по лесу. И это называют охотой, а своих собак зверовыми. Уже не стесняются выкладывать видео, где собак тупо набрасывают в остров, заранее его обрезав и на весь инет расхваливают работу своих собак, поймавших в этом острове поросенка. Собаки находятся на дистанции от охотника в двести метров, а нам рассказывают о чудесах мастерства собак, сумевших разбить стадо, при этом полностью игнорируя то, что свинья уже давно слышит этих охотников и спасается от них бегством бросая поросят. Показали бы пойманных поросят в километрах двух от охотника, но почему то они все ловятся буквально под ногами. Хотя бессмысленность поимки сворой собак поросенка на таких дистанциях очевидна, так как многие собаки уважают свинину и к подходу охотника уже успеют отщипнуть от тушки по два-три кило каждая. :ph34r_1: А как взахлеб расписывают работу собак по жирующему барсуку, катаясь по полям на авто, причем собак используют сворами. По большому счету мне было бы все равно, как извращаются люди, считающие себя охотниками, но обидно за молодежь, которые посмотрев на это на страницах форума, принимают это за правильность охоты. Уже, в объявлениях о продаже щенков, можно увидеть рекламные фразы о не склонности родителей щенков к работе по пушнине. То есть люди открыто пишут, что у собак недостаток чутья и отсутствие поиска, иначе чем можно объяснить невозможность находить собаку по кунице или соболю? Хотя с рассветом травильных охот, отбор собак по чутью и поиску уже не так актуален и многим современным собакам нужен сильный раздражитель в виде кабаньей вони, чтобы они отошли от ног. Если есть желание похвастать, так давайте выкладывать треки своих собачек по отношению к своему дневному маршруту.

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно, верно Андрей ! Этим любителям такой "зверовой охоты" больший кайф от травли доставили бы скорее всего какие-нибудь питбуль терьеры, которые не способны на поиск, а мастера порвать кого-нибудь если к нему подвести и сказать фас !ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ссылку на что ? На ю-туб, на другой сайт ?

На другой сайт, новости с первого каканала, где показывали что Якутию атаковали полчища и волков и волкособов, пробовали их с вертолёта отстреливать подстрелили шесть штук за весь день, посчитали себестоимость и решили дешевле охотникам платить по 300 000 рублей за волка дешевле будет !

 

Может у меня в настройках что-то сбилось Андрей фор хантер ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На другой сайт, новости с первого каканала, где показывали что Якутию атаковали полчища и волков и волкособов, пробовали их с вертолёта отстреливать подстрелили шесть штук за весь день, посчитали себестоимость и решили дешевле охотникам платить по 300 000 рублей за волка дешевле будет !

 

Может у меня в настройках что-то сбилось Андрей фор хантер ?

 

"Темните" самую верхнюю командную строку, где - http,...... и т.д., нажимаете правой кнопкой мыши - Копировать.

Затем в теме, где хотите вставить ссылку наводите курсор - нажимаете правой кнопкой мыши - Вставить.

И далее отправляете сообщение. Оно появляется со ссылкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно, верно Андрей ! Этим любителям такой "зверовой охоты" больший кайф от травли доставили бы скорее всего какие-нибудь питбуль терьеры, которые не способны на поиск, а мастера порвать кого-нибудь если к нему подвести и сказать фас !ph34r_1.gif

Только поймите меня правильно! Я не противник охоты с лайкой на кабана, но именно охоты, а не травли на коротке, хотя те же американцы и австралийцы, считают породистую лайку слишком дорогим "расходником", для таких охот, так как собаке в крепях и снегу тяжело увернуться от атакующего зверя. Почему то, многие не могут понять, что нормальная лайка должна иметь достаточное чувство самосохранения, так же как и волк, иначе это становится противоестественным. Но целенаправленным отбором можно добиться многого. Вот если бы отбор велся по всему спектру необходимых для нормальной охоты лайки качеств, то задача бы усложнилась в разы, но при современном уровне знаний заводчиков, а у кого то и из-за отсутствия материальных ресурсов, на сегодняшний день эта проблема не решаемая. Я за специализацию собак, но за специализацию по желанию хозяина, а не из-за отсутствия каких то способностей у конкретной собаки, типа недостаточности чутья и компенсации этого зашкаливающей смелостью.

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да ! Слишком дорогой расходник на кабана породистая лайка, точнее на секача ! Травить кабана могут и беспородные рослые бесбашенные дворняги, которых не так жалко, которым цена другая. Что и делают в захолустных российских деревнях !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Андрей (фор хантер) -да, из-за браузера, вот с мозиллы получилось, а с гугл хрома не получается почему-то, а раньше с него получалось .

СПАСИБО,разобрался !

 

 

Блин ! Секрет был всего лишь в том, что когда " вставить " надо было нажать не один раз,а два раза быстро ! ph34r_1.gif С Хрома тоже всё легко получается ! ph34r_1.gif

Изменено пользователем ЧЕРТОПОЛОХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда читаешь форум, создается ощущение, что многие понимают охоту с лайкой исключительно как травлю. Извращениям нет придела. Например, как сочетается подкормочная площадка и собака? А ведь многие тратят средства, приваживая кабана к площадке, лишь для того, чтобы иметь возможность получить удовольствие от травли его собаками без лишних хождений по лесу. И это называют охотой, а своих собак зверовыми. Уже не стесняются выкладывать видео, где собак тупо набрасывают в остров, заранее его обрезав и на весь инет расхваливают работу своих собак, поймавших в этом острове поросенка. Собаки находятся на дистанции от охотника в двести метров, а нам рассказывают о чудесах мастерства собак, сумевших разбить стадо, при этом полностью игнорируя то, что свинья уже давно слышит этих охотников и спасается от них бегством бросая поросят. Показали бы пойманных поросят в километрах двух от охотника, но почему то они все ловятся буквально под ногами. Хотя бессмысленность поимки сворой собак поросенка на таких дистанциях очевидна, так как многие собаки уважают свинину и к подходу охотника уже успеют отщипнуть от тушки по два-три кило каждая. :ph34r_1: А как взахлеб расписывают работу собак по жирующему барсуку, катаясь по полям на авто, причем собак используют сворами. По большому счету мне было бы все равно, как извращаются люди, считающие себя охотниками, но обидно за молодежь, которые посмотрев на это на страницах форума, принимают это за правильность охоты. Уже, в объявлениях о продаже щенков, можно увидеть рекламные фразы о не склонности родителей щенков к работе по пушнине. То есть люди открыто пишут, что у собак недостаток чутья и отсутствие поиска, иначе чем можно объяснить невозможность находить собаку по кунице или соболю? Хотя с рассветом травильных охот, отбор собак по чутью и поиску уже не так актуален и многим современным собакам нужен сильный раздражитель в виде кабаньей вони, чтобы они отошли от ног. Если есть желание похвастать, так давайте выкладывать треки своих собачек по отношению к своему дневному маршруту.

красивые слова,очень "правельные слова"за исключением одного, а какое отношение эти слова имеют к обсуждению конкретной охоты? вы были на этой охоте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажити когда появяться следующие щенки от родителе без дипломов? Но чтобы они были "по понятиям рабочие". А их принадлежность к "высокопородным", глядя на картинку в интернете, подтвердил какой-нибудь "очень крупный специалист-авторитет". С нетерпением жду ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей(аква), если они будут выкладывать видео, свои фото и своих подельников, да ещё и треки с координатами и временем- это же "готовое дело на себя" !

 

 

(Наиль, больше злости ! Больше !)ph34r_1.gif

Изменено пользователем ЧЕРТОПОЛОХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините Уважаемые "БИКИН" и "ЗВЕРОБОЙ" за то что я вмешиваюсь в Ваш диалог. У меня вопрос к "БИКИНУ". Есть люди которые едят ядовитые грибы и получают от этого "КАЙФ", а какой "Кайф" Вы хотите получить от "Питомника ВСЛ"? Жду с нетепением искренний ответ!

 

 

Ну как же, уважаемый ВладимирМ ! Вы же помните, как Зверобой был первый, который вступил в МК ВСЛ, увлечённый высказанной мной перспективой такого коллективного виртуального питомника !

Валенти выбранный, для этого дела оказался слаб в коленках ! А зверобой Мужик, человек дела, практик, а п.здобол ! Молодец ! Я тоже хочу вступить в этот Питомник ! У меня до этого не было такой возможности, как вы знаете я два года был заблокирован на доге ! А сейчас к Рождеству Василий меня с большими ограничениями досрочно-условно освободил по амнистии ! А от чего кайф я получаю спросите у Андрея Таллин_ он знает ! :ph34r_1: :ph34r_1: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=K9z9FpoL8cU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же, уважаемый ВладимирМ ! Вы же помните, как Зверобой был первый, который вступил в МК ВСЛ, увлечённый высказанной мной перспективой такого коллективного виртуального питомника !

Валенти выбранный, для этого дела оказался слаб в коленках ! А зверобой Мужик, человек дела, практик, а п.здобол ! Молодец ! Я тоже хочу вступить в этот Питомник ! У меня до этого не было такой возможности, как вы знаете я два года был заблокирован на доге ! А сейчас к Рождеству Василий меня с большими ограничениями досрочно-условно освободил по амнистии ! А от чего кайф я получаю спросите у Андрея Таллин_ он знает ! :ph34r_1: :ph34r_1: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=K9z9FpoL8cU

Уважаемый БИКИН! Спасибо за ответ. Я сам непойму как меня второй раз зарегестрировали. А ограничений не меньше ваших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей(akva) ,от куда столько злости?Не ужели вы все думаете ,что это травля зверя? Если нам нужны были травильные собаки,то ни я ,ни Лёша не завели бы лаек! У меня у знакомого есть для этого Аргентинские доги.Я тебя приглашал на состязания ,ты не приехал,я хотел приехать к тебе на охоту ,ты отказал,а сам ходил после этого ,а мне сказал ,что у вас охота закончилась! А теперь пишешь ТАКУЮ ЧУШЬ про Лёшкиных собак.Не ты ни чертополох не знаете как проходила охота ,а несёте ахинею. Ты знаток породы ,себя считаешь ,покажи результат своей работы! И докажи ,что ты им являешься.Ты же эксперт и охотник. И с чего так всем Журавлёв В.В не даёт покоя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы, Наиль ! Бог с вами ! Мы совсем даже не о вас с Журавлёвым говорили ! С чего вы это взяли ! Неужели вы себя в тех плохих людях узнали ? Это что называется "НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ ? "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было обращение не к вам!!!!!!!!!!!! Не лести !!!!!!!!!! Пожалуйста.Или вас зовут Андрей Ващук ?

Изменено пользователем nail_u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы к нам лести, мы с андреем ващуком аквой разговаривали ! Луче продолжайте мне минусы нажимать ! Злости, Злости ! Страсти больше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в моём сообщении опечатка.(из-за премодерации не могу редактировать) Читать "не п.здобол ".

АлексМ это ты прав, это была моя ошибка - искать на свою голову себе вожака. Надо было искать единомышленников !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый БИКИН! Спасибо за ответ. Я сам непойму как меня второй раз зарегестрировали. А ограничений не меньше ваших.

ВладимерМ, даже СССР разрушила железный занавес и берлинскую стену !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валенти выбранный, для этого дела оказался слаб в коленках

Олег, я ещё в далёком и счастливом детстве наигрался в бирюльки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если подойти к идее такого питомника не по-децки, а серьёзно и системно, то это будут далеко не бирюльки !

 

А вы просто побоялись рискнуть своим авторитетом, как вы тогда сказали, что-то типа

- Я уже не в том возрасте, что-бы выглядеть смешным !

( Как один деревенский древний дед сказал о Горбачёве, - Я ему поверил, а он бзделоватый оказался !)

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...