Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Собаки Соловьева В.Е. (Якутия).

Рекомендуемые сообщения

Гость Vassiliy

Моя Релочка ростет сложно было конечно сфотографировать, скоро придут щенки ЗСЛ.

post-2013-1243941154_thumb.jpg

post-2013-1243941051_thumb.jpg

post-2013-1243941184_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, а на первом фоте откуда кобель? Или это сука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avk.когда сбросиш фото щенка как он живёт у вас в карелии.напиши какое у него повидения.

Василий привет,я общался с хозяином твоего потомка.Он сказал что фото якобы тебе скинул и дал информацию по всем интересующим тебя вопросам.Поэтому я и не стал,если нет то сделаем.У меня будет сугубо личный вопрос к тебе.На сколько я понял собаки у тебя в основном привозные,только почему они с двух коленной родословной?И меня и не только меня здесь на месте интересует все же кто сидит в 3 и 4 колене.Почему я спрашиваю об этом,я просто может где то не понял или же не то прочитал.У Восточников которых ты привез в Питер,сидят с твоих слов знаменитые собаки Но они приехали с доккументами как происхождение не известно.Если в Питере есть эти собаки давным давно то сам понимаешь что получается.Или я чего не понял извени конечно,поправь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

андрей на первам фото кабель в низу маленькая 4мес. сука всл.avk .ты чё мудриш что ты хочеш родословную я сбрасывал титаеву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avk .ты чё мудриш что ты хочеш родословную я сбрасывал титаеву.

Василий прочитай внимательно!!!!!! Для меня слова ТЫ ЧЕГО МУДРИШЬ,ЧЕГО ХОЧЕШЬ как то не понятно звучат,даже оскорбительно.Твою родословную(копию) я скинул давно тебе в личку с не которыми вопросами,но ты не ответил.Если нет желания отвечать на вопросы,не отвечай.С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

avk.ты спрашивай у владельца щенка а не уменя.там у вас это вторая сабака от нас если есть притензии пишите о не достатках а не задовайте страных вапросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avk.ты спрашивай у владельца щенка а не уменя.там у вас это вторая сабака от нас если есть притензии пишите о не достатках а не задовайте страных вапросов.

Василий я не понимаю что в моем вопросе прозвучало странное? Я на оборот владельцу хочу помочь с твоим потомком,чтобы ему как раз не задавалось от людей глупых вопросов.Ты заводчик-правильно!Как может владелец щенка ответить на вопросы которые ему задают.Если он собак в глаза не видел от которых идет щенок.В секции возникли вопросы,ладно родословная от руки.Там где должен быть отец стоит мать.Я так понимаю эти собаки не аборигены,а заводские?Почему нет еще ни какой информации? Я не хотел бы чтобы твой кобель в дальнейшем вязал сук на улице,а состоял на учете в клубе и был включен в плановые вязки(Надеюсь понимаешь).Если у вас такие родословные проходят,то у нас нет.Кому вопросы задавать как ни к тебе.Если и сейчас я не правильно выразил свои мысли,то извени.Хотел как лучше.Я не пытаюсь палки в колеса кому то вставить,а на оборот даже наверное больше всех заинтересован в твоем потомке.И просьба не воспринимай так как будто тебя гладят против шерсти.Обычные житейские вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

avk.если он будет ходить на выстовки и состизания тогда есть смысал.сколька я зсл отправил все мне говорили что они будут выстовляться . я их негде не вижу .мне охота что бы люди оценили мои труды.титаеву я сбросил родословные спроси у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avk.если он будет ходить на выстовки и состизания тогда есть смысал.сколька я зсл отправил все мне говорили что они будут выстовляться . я их негде не вижу .мне охота что бы люди оценили мои труды.титаеву я сбросил родословные спроси у него

Василий я тебе про это и пытаюсь говорить,конечно будет выставлять куда денется.Естественно какая будет по этой собаке информация,ты сразу узнаешь.Ну а выводы делать тебе потом.Я думаю что толк из него будет,вот по этому все эти вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

avk.ты видел оца и мать щенка у тебя есть глаза ты панимаеш что я не два панедельника занимаюсь сабаками.если щенок паказывает хорошие результаты включай и не сомнивайся это одно.второе ознаком меня с предпологаемыми суками экстерьер неинтересует .толька какая робота в лесу.в первую очередь интересны недостатки собак лудше звани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

avk.вы у титаева спрашивали про радословную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий у меня есть родословная.только вот телефона твоего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

avk .мой сот.89142706100.89248679300.дом.84112223606.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

avk.что мешает пазвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avk.что мешает пазвонить.

Василий с больнички выду позвоню.Надо перед сезоном дыры подштопать.Вася настрой себе Скайп.так будет удобнее связываться.www.skype.com Если сам не разберешься попроси кто шарит.Меня еще неделю не будет,потом свяжемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый Василий . Ну чтож, вернемся ,как Вы предлагали ,к теме однако. Как там дела у Ваших питомцев,Монгола и Маньки? Порвали наверно нашего мишку на испытаниях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
петрович премая вина в этом экспертов что шариков с радословной нам подсовывают сечас очень сложно найти рабочию сабаку .а им по человечиски расказываеш .что эти сабаки мало пригодны для охоты а они это не воспринемают.они нечего незнают об охоте так немножка книжек почетали народного фальклёра паслушали и всё уже знают.а им пишеш как от всяких чемпионов сабаки обноги запинаются а им всёравно.

Василий, Вы правы на 100%.Куда не глянь везде одни шарики с родословными от экспертов ,которые об охоте только из книжек то и узнали однако. А леса то и в глаза не разу не видели. Другое дело Вы с Вашими собаками. И в лесу Вы как у себя в спорт зале, и в собаках разбираетесь как не кто другой. Не поленился , в суботу съездил на испытания , посмотреть на Ваших щенков, за которых Вы так переживаете. Слов нет . Собаки оставили в моей душе неизгладимый след как по манере работы так и по экстерьеру.Да чего там греха таить, не только у меня одного. Особенно сука. Справедливости ради надо отметить, что в плане экстерьера это далеко не шарик. Здесь можно это посмотреть. http://video.mail.ru/mail/shel-andrei/_myvideo/1.html#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понял... Это испытания что-ли были? В субботу в Форносово?

Они самые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они самые.

А на какой диплом расценены лаечки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мощно у Вас там испытания проходят.....

Да, что есть то есть. Вот только достиженяя чужих собак нам приписывать не надо. Нам чужая слава не нужна. Как утверждает заводчик ,продавший своему другу этих щенков как ярких медвежатников,это результат кропотливой работы Иркутских и Якутских заводчиков. А наши собачки просто шарики. Кстати ,как вам прическа на спине у суки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на какой диплом расценены лаечки?

Угадайте с трех раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Тогда бы и своих собак показали, неужто были и не испытывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...