Перейти к содержанию
vint

Лайки в США, использование на охоте.

Рекомендуемые сообщения

Да в этом году купил попробовать. Очень эффективен. Причем не только для енота, собака прибегает сразу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в этом году купил попробовать. Очень эффективен. Причем не только для енота, собака прибегает сразу :)

Александр, спасибо за подарок!!! Сегодня получил!!!

Следующий сезон буду пробовать;)

Ещё раз большое спасибо!!!post-6787-0-36647800-1458753786_thumb.jpgpost-6787-0-33230800-1458753866_thumb.jpg

Изменено пользователем ягд@карел.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая интересная штука.... Обязательно отпишитесь, сильно заинтересовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая интересная штука.... Обязательно отпишитесь, сильно заинтересовала

У меня есть подобная, фирма другая и название(утром буду дома сфоткаю), и звук немного другой.. Работает в 70% процентах случаев..

Эту теперь только в следующий сезон опробую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые жители Южной Коралины осваевают местную специфику

 

 

post-4743-0-94483500-1460569738_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с этим зверьком делаете? Его шкурка тоже принимают?

 

Опоссум вроде что то стоит но не слышал что бы его спецально охотили только если случайно попадет. Этого задавил взрослый кабель когда он зашел на участок а молодеж интересуется что за зверь такой

Изменено пользователем alpom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые жители Южной Коралины осваевают местную специфику

Я же говорю, что наши собаки быстрей себя проявят за границей, там вон сколько зверья. Даже домой приходят. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тут себя не проявить

 

Александр через полгодика они подкопают туннель и придется туго этой птичке .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У хозяина есть уже 10 лет кобель лайки так что он знает что делает. Я думаю если они вырастут с этой птичкой будут знать что это "свое".

Он выставил своего кобеля на соревнование по белке среди местных пород так собаки нашли в среднем 2-3 белки его кобель 13. Кобель стареет вот он привез девок ему на последов развлечься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прогулка на $940

Пошли погулять в субботу ночью, чего-то заработала сразу вернулась и нос в ручей и чешет подошли

post-4743-0-80956300-1470669061_thumb.jpg

 

Декобраз оставляет иголки в жертве  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прогулка на $940
Пошли погулять в субботу ночью, чего-то заработала сразу вернулась и нос в ручей и чешет подошли
 
Декобраз оставляет иголки в жертве  :(

проясни по стоимости прогулки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проясни по стоимости прогулки....

 

Операция, анастезия, капельница, антибиотики, болеутоляющиее и т. д. и т. п. написали в счет все что можно. Бывало и раньше что получали собаки иголки декобраза но 4-5 не больше, вынимал сам а тут очень много без анастезии не как. Проблема что суббота ночь пришлось ехать в вет неотложку если бы просто к вету было бы СИЛЬНО дешевле. Я позвонил своему вету он не ответил, кто знает может уехал на выходные, поискал по интернету все в округи закрыты до понедельника так что выхода не было делали в неотложке вот и счет неотложный и выставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция, анастезия, капельница, антибиотики, болеутоляющиее и т. д. и т. п. написали в счет все что можно. Бывало и раньше что получали собаки иголки декобраза но 4-5 не больше, вынимал сам а тут очень много без анастезии не как. Проблема что суббота ночь пришлось ехать в вет неотложку если бы просто к вету было бы СИЛЬНО дешевле. Я позвонил своему вету он не ответил, кто знает может уехал на выходные, поискал по интернету все в округи закрыты до понедельника так что выхода не было делали в неотложке вот и счет неотложный и выставили

здравствуй Александр не повезло вам обоим в одного морда дырявая а в другого карман .

СОЧУСТВУЮ ОБОИМ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прогулка на $940
Пошли погулять в субботу ночью, чего-то заработала сразу вернулась и нос в ручей и чешет подошли
 
Декобраз оставляет иголки в жертве  :(

Ох, как любите вы своих собак) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прогулка на $940
Пошли погулять в субботу ночью, чего-то заработала сразу вернулась и нос в ручей и чешет подошли
 
Декобраз оставляет иголки в жертве  :(

А самому то убрать иголки ,обработать ранки и поставить обезболевающее не сруки?Дикообразы у нас не водятся :ph34r_1:,а вот после барсуков обрабатываю всегда сам и везу к врачу если уже надо шить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака, стараясь освободиться от иголок, может сломать какие то и тогда, чтобы достать из под кожи обломок, потребуется сделать надрез. Ну и конечно на обездвиженной собаке это делать легче, тем более, что часть игл может быть в пасти, которую долго фиксировать в открытом состоянии проблематично.

Видел дворняжек, бегающих с иголками в носу - местные говорят, что это не смертельно и со временем иголки вываливаются. Но при этом своих жучек они возят к ветеринару. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже приходилось видеть людей которые САМИ :smile:  своих жучек шьют после Серьезных кабаньих вскрытий!И заживает как на СОБАКЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...