Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

начало тут http://www.dogexpert.ru/1/upload/index.php...entry6916

Я очень горжусь что мои ЗСЛ - суки Чара и Зарья - являються директным импортом с Росии. У Пако тоже Руское родословие - но пришёл он ко мне с Аляской. В США фальсификации документов Руских Лаек давно уже приняла форм епидемии как свинного грипа. Причины для этого много - да и не место этого обсуждать в этой темой о лайках в межьсезоние. Только хочу сказать что импортер моих Лаек - Алона Дубман - являеться ответственым и очен хорошим Руским Человеком и я искреннее надеюсь что лайки эти пришли ко мне со все соответствоющие бумаги.

Я на форуме здесь чтобы учиться с експертам и чтобы делиться с нашим опитом в Флорида. Тропический климать далеко от идеальные и натуралные условия в каторые лайки развивались как породе и выработали свою прославленную способность к охоте. В тоже самое время они и здесь демонстрирають своих уникальных способностей к адаптации к всяких климатических и топографских условиях и свою неутомимаю страсть к работе.

ИМХО Руские Лайки как целое и моих любимых ЗСЛ в часности являються източником самых лучших охотьничих собак в мире.

207da026f1b9.jpg

Воть здесь фотьки моей ЗСЛ -Зарья (она нашим легким и быстрым Аборигеном являеться ) и последная фотька с нашего кобеля РЕЛ - Пако.

978ed15793de.jpg

 

Милитца, а почему Вы называете Пако русско-европейской лайкой? Вот здесь Вы сами пишите, что его мать ЗСЛ. И даже приводите ее фотографию:

post-269-1241069211_thumb.jpg

Или я что-то неправильно поняла? Если так, то заранее извиняюсь. Но в любом случае было бы интересно получить ответ на вопрос заданный MarkD:

Милитца, так что за собаки у вас, откуда, каких кровей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще несколько фотографии лаек США (взяты с различных англоязычных сайтов).

 

РЕЛ Мультичемпион, Чемпион Мира 2000,2001 Faerie`s Mila Murtchenko, импорт из Эстонии, вл. W.J. Wylie, США:

post-269-1241187947_thumb.jpgpost-269-1241187955_thumb.jpgpost-269-1241187962_thumb.jpg

 

Кики, вл. Alex & Karin Schubert, США, Вайоминг. Фотографию этой собаки я видела на норвежском и двух американских сайтах о лайках, ни на одном из них ее порода не называлась, но ссылка под фотографией на сайте владельцев почему-то предлагает узнать больше о карельской медвежьей собаке :):

post-269-1241188003_thumb.jpg

 

А это щенки ЗСЛ, импортированные в штат Арканзас из России весной 2008 года. Клички родителей на сайте питомника не указаны. Быть может кто-нибудь из заводчиков узнает своих "детей"?

Кобель "Пермь" из Подмосковья:

post-269-1241188032_thumb.jpg

И сука "Манси" из Рязани:

post-269-1241188054_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема Лайки в США являеться моей!

Она появилась в Питерхант в конце прошлого года в раздел общие вопросы о Собак. В эту тему разсматриваються проблемы связаные с охоте с импорт и с регистрация лаек в США.

 

Особенно остро там был поставлен вопрось о том что РЕЛ в UKC и других Американских регистрации не регистрирують

 

. После этого я подробно описала как была вынужденна зарегистрировать моего кобеля РЕЛ как ЗСЛ и как сейчас у меня чёрная ЗСЛ по документам каторыя по произхождение являеться РЕЛ.

По поводу этой темой мы имели длинную дискусию с Irklaika в Питерхант и она отличьно знаеть истории Пако .Даже в край непуганных идиотов ВСЕ ЗНАЮТЬ И ВИДЯТЬ ЧТО ПАКО ЯВЛЯЕТЬСЯ РЕЛ и что у него два набора документов.Оргинальны на РЕЛ (каторые не признаються в США) и второй как ЗСЛ чтобы какието документов всё таки было. Этоть факт хорошо известен покупателей этого кобеля и они получають эго со всех этых бумаг.

 

Так эта сука ЗСЛ на самом деле является матерью Пако или она мать только по документам?

Если она мать только по документам, то Вы не можете рекламировать её в качестве матери на форуме по продаже используя фотографии этой суки.

И никакие правила регистрации не оправдывают поддельные документы.

Если в США РЕЛ не регистрируют, то можно наверное найти другой выход - к примеру регистрировать щенков в другой стране.

Практически нигде в Европе не признаны американские бульдоги и европейские заводчики регистрируют их в США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель ЗСЛ, импортированный из России (Санкт-Петербург) в 1995 году - Roketop Chekov, вл. Carol Stanton:

post-269-1241622018_thumb.jpg

Его потомок:

post-269-1241622080_thumb.jpg

ЗСЛ Бука, вл. Marius Hanzhevsky:

post-269-1241622254_thumb.jpg

ЗСЛ Найда, импорт из России, от Валдая 1902/97 и Аксы 1715/97, вл. В. Береговой:

post-269-1241622551_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...