Перейти к содержанию
Birjan

ИТС "Под Шатаком"

Рекомендуемые сообщения

Большая разница. Это для тех,кто пишет ,что люди из Магнитогорска не приехали на данное мероприятие. Зато приехали все члены нашего клуба,проживающие на территории Р.Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто хотели поучавствовать , приняли участие(такого небыло чтобы приехал человек с собачкой а ему отказали) , а кому миркантильные интересы спать не дают это их проблемы!Серёга молодчик так держать , если косточки стараются перемыть значит ты впереди и точно когото обогнал !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый День! Не смог приехать на испытания 31.08.2013 и 01.09.2013,  хотя очень хотел, и приглашали. Планируется ли в этом году еще подобные мероприятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте да планируется  в  октябре дату проведения уточню позже.

Добрый День! Не смог приехать на испытания 31.08.2013 и 01.09.2013,  хотя очень хотел, и приглашали. Планируется ли в этом году еще подобные мероприятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

19-20 октября исполняется 1 год ИТС под Шатаком . Приглашаем всех желающих притравить своих питомцев 19,20 октября ,а испытания 20.10.2013.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с проведением состязаний на ИТС ' Курма' 18-20 октября,испытания на ИТС ' Под Шатаком' переносятся на 27 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо за информацию. Уточните, пожалуйста во сколько регистрация, начало испытаний, и т.д.? Могу ли я притравить  фокстерьера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо за информацию. Уточните, пожалуйста во сколько регистрация, начало испытаний, и т.д.? Могу ли я притравить  фокстерьера?

Жеребьёвка в 10 утра в воскресенье, опоздавшие в порядке очереди. Притравка в субботу, в воскресенье после испытаний. Фокса притравить можно.

Изменено пользователем ЗПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокса можно испытать по барсуку на поверхности и по кабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята там замечательные условия и приветливые хозяева-ТАК ЧТО ОТКИНУВ ВСЕ СОМНЕНИЯ _ВПЕРЁД НА ИТС  ПОД ШАТАКОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нашего Директора-shumaher02 сегодня день рождения, с чем его и поздравляю


Непростая у тебя работа,
Для кого-то – увлеченье и забава.
Но я знаю, это для кого-то,
Потому что ты – охотишься на славу!
Пожелать хочу от всего сердца
Я удачи на любой охоте,
Хоть на зайца или бегемота,
Хоть на утку на любом болоте.
В жизни пусть удача улыбнется,
Верною останется рука.
И воспоминанием прекрасным остается
Каждый день и все твои года!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СЕРЁГА :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей ещё раз поздравляю тебя с днём рождения  желаю здоровья благополучия успехов и удач во всех благих делах и на охотничьих тропах -большой привет всему благородному семейству 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в ближайшее время планируется провести испытания?

И еще один  вопрос. Можно приехать притравить собаку, независимо от графика проведения мероприятий.

 

 

С Уважением,

Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магнитогорск планирует 7-8 декабря медведь,кабан. Барсука я считаю уже поздно,халявные дипломы в это время по барсуку не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах как хотелось бы ещё побывать в этом прекрасном месте -думаю это произойдёт летом следующего года  -друзья мои не забудьте пригласить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,отвсей души Поздравляем Тебя с Прошедшим ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. Желаем ВСЕГО и много раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 декабря на ИТС " Под Шатаком" будет проходить тестирование ох.собак по кабану и медведю. 20 декабря будет испытание по данным видам. Испытание запланированно Магнитогорским обществом охотников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 мая на ИТС " Под Шатаком" будет проходить тестирование охотничьих собак по зверю( медведь,кабан,барсук). 28-29 мая там же будет проходить испытания по данным видам зверей. Данное мероприятие запланированно  Магнитогорской общественной организацией охотников и рыболовов. На что есть распоряжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...