Перейти к содержанию
fmsu

Официальное приглашение Российскому клубу западно-сибирских лаек "Растяжка"

Рекомендуемые сообщения

.

Изменено пользователем Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-4 года уже секач.На майл.ру гуляет ролик,где довольно-таки немаленький медведь мочалит примерно такого кабанчика .Мне много раз доводилось видеть медвежьи разбои.Иной умудряется корову через забор в передних лапах перенести и племенному быку хребёт переломить. На ролике медведь не растянул,не завалил,не переломил хребёт,а взял кабанчика измором.Похоже все 12 раундов оба выдержали.

А тут пара лаек...,да ещё секача.По вольному вероятнее всего первые кандидаты на тот свет или очень и очень наловчились и приспособились.

Интересно было бы посмотреть на таких супер ассов.Впрочем чего только не бывает,тут уже и лосика со шпильками собы растягивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-х 4-х годовалый бывает и 80 кг. и 200.

 

Володь, лучше с весом определись.

 

Андрей, у нас такие дохлые (80кг.), трехлетки не встречаются. Самый дохлый, даже после гона и то более 120 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят не кто ведь не был пока на УКРАИНЕ , а уже разговоры , приезжайте , а мы посмотрим что и как , этот вольер смею вам сказать не парк в Лесогорской даче . Тут не парк , и хочу посмотреть собак которые найдут , а потом сработают , неделю назад судил в этом вольере кабана и не увидел супер собак , были охотничьи собаки , кто-то лутше кто-то хуже , но не это главное , хочу посмотрть ваших в этом вольере , который как на охоте и думаю чемпионы будут без встречи со зверем . Прав или нет покажут состязания , хотелось чтобы был не прав . Но и найдут ли чемпионы по Украинским правилам , хочу и посмотрю . Поиезжайте к нам . С ув. Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь со всем уважением к тебе Сергей , ты меня прости может буду резок к тебе и к твоему виденью работы лаек по кабану . Не буду говорить о том что слышал от своих друзей и что видел сам на охоте , клуб " Растяжка " про него пока ничего не знаю , но найти и сработать кабана в 1 га , для меня это стыдно , пускай эти супер лайки найдут в 12 га , а потом поговорим , ес ли ты охотник с лайкой в тяжолых условиях то я тебе даю свой мобильный +380661563692 . Звони поговорим посмотрим что ты скажеш , я лично готов во всем тебе помочь бесплатно , прости за деньги не привык , но это в личке . А собаки мои не берущие на растяжку но могут работать до отстрела и ты не прав как охотник , тебе ведь тоже на охоте не нужны хапачи , а нужны останавливающие собаки . Другие ни мне ни тебе , если ты охотник не нужны . Давай не будем больше говорить за тех кто может растянуть кабана на 150 кг. сам снаеш что это бывает редко и не всегда . Если понял , будем дискутировать ибо в тебе вижу того кто реально на охоте , если нет то без обид . Забыли и все . С ув. Сергей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, не пойму я, про какие обиды ты говоришь? И про какое такое мое видение? Я просто люблю лаек и охоту с ними, да и все что с ними связано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хотят люди по состязаться, у кого злее собаки, да ради бога... только Сереж поиск тут не причем, злые тоже бывают с очень достойным поиском как и трусы с плохим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волдь , прости не понял как это вольер на вольер менять , может не в теме но не понял , если конкретно то неделю назад в вольере где бедут проводиться состязания были меж областные по этим видам , тоесть кабан , медведь , барсук , я каюсь чтобы не компроментировать экспертов с которыми работал на кабане , счвоих собак не выставлял , а выставил их для себя лично ночью , итог суку снял в 10.00 ночи , кобеля в 3.20 , они у меня не берущие но после такой работы кабана на 150 можно было не резать , а брать за уши и везти куда надо . Ты сам вериш в то что лайки могут положить секача вольного на 140- 150 . Прошу напиши , у меня такого за 23 года небыло . С тобой общаться интересно , но не хотелось ошибиться . По поводу твоего приглашения я думаю ты ошибся . Не тех приглашаеш . Но если у тебя приоритет деньги и чемпионы то ошибся я . Прости но это жизнь . С ув. Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь больше не очем говорить , давай лутше зозвонимся , мой телефон я тебе указал , мне лично дай свой . С ув. Сергей. Поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей вольер это вольер, а воля это воля, там кабан пахнет по другому и собаки это чувствуют. Но даже на воле бывают разные случайности я об этом уже писал, завтра на охоту рано надо встать, а так бы я эти случаи здесь вставил...

Закономерность, что пара на воле растянет 3 годовалого кабана 0,01%, кабан должен очень сильно приболеть а собакам повезти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай свой телефон хотел бы поговорить . Ошибся прости . Ничего личного , но почемуто в тебе увидел близкого по духу . Если ошибся опять-же прости . Хотелось-бы поговорить . С ув. Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай свой телефон хотел бы поговорить . Ошибся прости . Ничего личного , но почемуто в тебе увидел близкого по духу . Если ошибся опять-же прости . Хотелось-бы поговорить . С ув. Сергей.

Почти у всех экспертов телефоны указаны в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом посте подвоха не ищите, его там нет, предложение реальное.

В этом году я планирую проводить испытания по все вольным видам которые встречаются в хозяйстве, поэтому милости прошу всех желающих. Звоните. Можно еще привезти и эксперта в комиссию с своего региона.

С уважением.

 

состязаний по вольному кабану лосю оленю не будет чтоли в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну о чем Вы говорите вообще? Взрослый секач 3 года и старше, он как танк, его, даже если он не сопротивляется, и то не удержиш, а он же еще себя в обиду не дает! Его пара волков хрен завалит! Такое впечатление, что некоторые другого кабана и не видели, кроме Пятачка, который друг медведя Винни! Две лайки не могут В НОРМАЛЬНЫХ условиях растянуть или завалить взрослого секача, даже самые злобные, у них просто вес не сопостовим. Такая собака должна и волка мочить, и небыло бы темы про то, как защитить собаку от волка.

Кстати, в нашем коллективе был случай, когда пара хасок завалила 3-х летнего кабана и его добрали ножом без выстрела. Потом оказалось, что у него нет обоих задних ног до скакательных суставов, какая то травма, был кожа и кости.

9ab510b9bb67.jpg

Поэтому я и написала, что в нормальных условиях, а не полуживого зверя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-х летки, 4-х летки, наши с Вами фантазии.

 

Чтоб знать ТОЧНО, надо чтоб ответил член этого клуба "Растяжка". И скорее всего речь пойдёт не о годах, а о ВЕСЕ кабана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

состязаний по вольному кабану лосю оленю не будет чтоли в этом году?

Состязаний не будет, кому интересны вольные виды, звоните, буду проводить испытания.

Изменено пользователем Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...