Перейти к содержимому

Коллектив охотников ждет предложения по охоте на медведя!Подробности здесь

Фотография

Электронная база фокстерьеров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3
  • rfvecz
  • 0
  • 3 сообщений
Отправлено: 03 Октябрь 2012 - 09:03
электронная База фокстерьеров

Сообщение отредактировал vint: 03 Октябрь 2012 - 13:29

• 0

• rfvecz
  • 0
  • 3 сообщений
Отправлено: 03 Октябрь 2012 - 21:34
Помогу в размещении в базе....................................Я уже давно занимаюсь состовлением ФоксоБАЗЫ............
http://fox-info.ru/index.php
.........вот ее адрес ...........если Вашей собы там нет просьба прислать мне родословную я внесу .........мой адресrfvecz@mail.ru............... Дело сугубо добровольное, Я буду рад любой информации. С уважением Акинин.

• 0

• rfvecz
  • 0
  • 3 сообщений
Отправлено: 11 Октябрь 2012 - 06:30

Помогу в размещении в базе....................................Я уже давно занимаюсь состовлением ФоксоБАЗЫ............
http://fox-info.ru/index.php
.........вот ее адрес ...........если Вашей собы там нет просьба прислать мне родословную я внесу .........мой адресrfvecz@mail.ru............... Дело сугубо добровольное, Я буду рад любой информации. С уважением Акинин.

Ну что фоксятников НЕТ? База создана что-бы исключить возможность подделки родословных. Любой хозяин собаки обратит внимание что у его собаки появился "ЛИШНИЙ" потомок в БАЗЕ.....................которого не должно быть....................... и обратится к админу базы. -КТО ВНОСИЛ ЭТУ СОБАКУ??? Можно разоблачить всех(или хоть некоторых ) мошейников.

• 0

• AnastasiaGray
  • 0
  • 2 сообщений
Отправлено: 12 Сентябрь 2018 - 04:53
Здравствуйте вон нашёл правило набранную базу электронных адресов. Не распространять а что это за база ?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Питомник легавых собак породы Белые Росы.