Перейти к содержанию
akva

Жаль собак или проблема питомников?

Рекомендуемые сообщения

Андрей как ты все печально разрисовал))))

Для меня работа с молодой собакой и есть счасть, с взрослой работягой уже не интересно ты её знаешь она тебя знает что ты хочешь и когда.

А вот молодая собака другое дело, только сней можно испытать настоящию радость и гордость от первых её работ.

А взрослые подождут, главное поддерживать форму!!!)))

Что правда - то правда. Просто моя порода несколько "тугодумная", позднеспелая, да и учитель из меня малотерпеливый. Иногда, вроде такие легкие задачи, как мне кажется, а собака ну ни как не хочет понимать. С другой стороны, если уж поняла, то это навсегда. Еще нравится отсутствие излишней суеты в поведении собак, все делают размеренно, без лишних энергозатрат. :ph34r_1: У них какой то резкий переход от тупого созерцания к работе. В прошлом году сука стояла и смотрела, когда кобель словил полугодовалого волчонка, правда и ей было тоже пол года. Бегать за кобелем бегала, а дальше только смотрела на его работу по той же норке или кунице, лосю, медведю, при этом молчала, а месяцев в восемь, когда кобель бросил копать и вернулся, она осталась и минут через десять задавила свою первую норку. Сейчас у нее появился избирательный поиск, ищет там где может быть след - вдоль ручьев или поваленные в лесу деревья, в кучах веток на вырубках, завалы не пройдет мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен ...если собака работает ночью ..... То днем будет работать и подавно...

если работает ночью то днем точно спит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если работает ночью то днем точно спит

если я не сплю то и собака спать не будет.. кто ночью спит тот днём голодный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...