Перейти к содержанию
ЗУБ

Несколько лаек с заводской приставкой С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ

Рекомендуемые сообщения

А фото хоть есть? - героя выставки и этих разбирательств :smile: - просто хочется взглянуть чем же он с нашими схож? - чтобы его происхождением попутали :c0305:

Александр Федорович я не могу выложить фото здесь (не умею) если будет интересно посмотрите в Инстаграме yura_ka там больше информации или может кто сможет скачать и выложить здесь,а чем схож я вам не скажу.

И вообще я не тупил,я так же был удевлен и просто промолчал не хотел я эксперта поправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят же: "Не говори гоп пока не перепрыгнешь",

 

Как я Вас понимаю- вчера должен был ехать в Астрахань с кумом , договорились - едем втроем. Он за сорок минут до выезда берет жену и сына мелкого. Я с бабами принципиально на рыбалку и охоту не катаюсь , об этом ранее говорил с ним....послал я все это....Сижу и корю себя что взял эти 2 недели- отнял их у собак осенью -ради чего..после Астрахани в Карелию на тока хотели сгонять- ......им теперь , а не тока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потеря собаки это очень печально ...думаю найдется...        свою Г ильзу нашел толь ко на четвертый день ..вышла туда где потерял ..ушла за лосем........................................думаю искать надо где потеряли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потеря собаки это очень печально ...думаю найдется...        свою Г ильзу нашел толь ко на четвертый день ..вышла туда где потерял ..ушла за лосем........................................думаю искать надо где потеряли....

Сегодняшние дневные поиски с кричалками моей супруги опять ничего не дали(( - прокатались порожняком.А только в город вернулись, отзвонился владелец вольера в п.Лимбяяха (где они все четверо 5-6 часов просидели) и сообщил что возле вольеров его дочки смогли поймать, скинул фото, она!

 

П.С. Я примерно так и предполагал что - пока досыта по насту ненабегается по лесу, вокруг посёлка, до тех пор и будет проблема подозвать. А вот когда сбросила энергию и жрать потянуло, так сразу в район где в вольере сидели и подбежала.... Ну ладно хоть всё обошлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние дневные поиски с кричалками моей супруги опять ничего не дали(( - прокатались порожняком.А только в город вернулись, отзвонился владелец вольера в п.Лимбяяха (где они все четверо 5-6 часов просидели) и сообщил что возле вольеров его дочки смогли поймать, скинул фото, она!

 

П.С. Я примерно так и предполагал что - пока досыта по насту ненабегается по лесу, вокруг посёлка, до тех пор и будет проблема подозвать. А вот когда сбросила энергию и жрать потянуло, так сразу в район где в вольере сидели и подбежала.... Ну ладно хоть всё обошлось...

Саша всё хорошо,что хорошо кончается. С большим Уважением отношусь к тебе и твоему труду,но собак "пока не набегается,не подойдёт" держать не буду,и вязать тоже(двух отдал),по мне это не твоя собака,а собака сама своя.

С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень  рад за  вас  что собачка нашлась ... всего наилучшего ................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не набегается,не подойдёт" держать не буду,и вязать тоже(двух отдал),по мне это не твоя собака,а собака сама своя.

 

Тут вопрос куда ей бежать было??  Тем более не ее территория местные собаки не любят чужаков -жалась от них в первую очередь. Мож и раньше сунулась да получила.Поискала хозяина в состоянии шока и стресса - успокоилась, смирилась- пришла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 собак "пока не набегается,не подойдёт" держать не буду,и вязать тоже(двух отдал),по мне это не твоя собака,а собака сама своя.

 

Не путай мух с котлетами :nono:

Сука не подходила к совершенно чужим людям! в незнакомом посёлке! До этого насидевшись на цепи (более месяца не выгуливалась в лес)

Если бы я её увидел (после побега из прицепа) то, сомнений у меня никаких нет, что её я смог бы подозвать, так что это не к ней :nono:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не набегается,не подойдёт" держать не буду,и вязать тоже(двух отдал),по мне это не твоя собака,а собака сама своя.

 

Тут вопрос куда ей бежать было??  Тем более не ее территория местные собаки не любят чужаков -жалась от них в первую очередь. Мож и раньше сунулась да получила.Поискала хозяина в состоянии шока и стресса - успокоилась, смирилась- пришла. 

Тогда извиняюсь,ляпнул не в тему...Своих вспомнил,вот и нахлынули негативные эмоции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень  рад за  вас  что собачка нашлась ... всего наилучшего ................

Беглянку сегодня доставили, лапы целы. хромоты тоже нет!

post-2500-0-85365300-1525431577_thumb.jpg

Только чуть похудела (видимо хороший проминаж у неё получился))

 Спасибо за пожелание и взаимно!

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фёдорович хорошо что нашлась ваша беглянка принемай поздравления ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выслали первое фото с вчерашней 2й выставки г. Тарко-Сале ЯНАО.

 Первая в ринге из 6 сук средней группы ЧУЯ-II С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ

post-2500-0-85395600-1525695616_thumb.jpg

 

П.С. А беглянка - ЦАПА С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ (родители Дар и Лисса) стала второй в ринге, но фото пока нет.

 

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так и есть, не успел оглянуться, а уже не 15, а 57лет,,, - 42 года пролетело как один день :sorry:

Фото 8 "А" класса школы № 108 города Златоуст-36 и среди этих выпускников где то скромно "затерялся"Зубов Саша по кличке "ЗУБик"среди пацанов :smile:

attachicon.gifIMG_4983.JPG

 

П.С. Спасибо за поздравление!

В последнем ряду второй слева Александр ?

 

Время летит стрелой, хотя минуты ползут ... Минуты длительны, а годы быстротечны ...С днём рождения Вас !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнем ряду второй слева Александр ?

 

Время летит стрелой, хотя минуты ползут ... Минуты длительны, а годы быстротечны ...С днём рождения Вас !

:c0411: Спасибо за поздравление и "риск пробного выстрела"  Но, "пулька" немного ушла от десятки на девять часов и попала в девятку! :smile:

 Наверно с Украины пока долетела чуток ветром сдуло :smile:

П.С.

  Может  взяли маленькую поправку на ветер? - с такого то расстояния :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верхний ряд 3-й слева...

А их видимо чтобы тему не засорять, в поздравлялку снесли и я там уже ответил, что твой "выстрел в  десятку"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Фёдорович от всей души поздравляю с днём рождения самое главное крепкого сибирского здоровья а остальное приложится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днюхой!Саша почему так мало сук в ринге?

Спасибо, видимо потому что 1 мая в Ноябрьске была и многие выставив там в Тарко-Сале на выставку не повезли.

 Всего было помоему 24 лайки, хотя на кануне 4-5 мая там же в Тарко-Сале в испытаниях по медведю отсудили более 80ти номеров,,, все видимо перед скорым закрытием ИТС спешат сделать из своих собак  " медвежатников" :biggrin:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о вроде я фотографировал)

Видел тоже в живую. На гибрида совсем не похож.

А вот сестра-погодок ФЕЛИКСа, - она дочка АЗАРТа и волэнда Вели (заводчик М.Овчаренко) - на мой взгляд сука больше взяла от папы :smile: 

Она только что совершила длинный путь в несколько дней к новому хозяину, сначала поездом с Нового Уренгоя через Екатеринбург в Москву и затем без сопровождения самолётом на дальний восток. 

На фото -  Счастливая морда с пляжа в солнечном Магадане. :smile: 

post-2500-0-67457600-1528286541_thumb.jpg

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИРКА С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ (отец УРАН 5211/04, макть О-Я 5214/04)

post-2500-0-07993200-1528807656_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сестра-погодок ФЕЛИКСа, - она дочка АЗАРТа и волэнда Вели (заводчик М.Овчаренко) - на мой взгляд сука больше взяла от папы :smile: 

Она только что совершила длинный путь в несколько дней к новому хозяину, сначала поездом с Нового Уренгоя через Екатеринбург в Москву и затем без сопровождения самолётом на дальний восток. 

На фото -  Счастливая морда с пляжа в солнечном Магадане. :smile: 

Её родная сестра-однопомётница по кличке БОЙКА

post-2500-0-70706600-1528808111_thumb.jpg

post-2500-0-29617900-1528808271_thumb.jpg

post-2500-0-73071100-1528808441_thumb.jpg

post-2500-0-87068900-1528808477_thumb.jpg

post-2500-0-17767500-1528808701_thumb.jpg

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...