Перейти к содержанию
ЗУБ

Несколько лаек с заводской приставкой С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ

Рекомендуемые сообщения

Александр, давно не видно фото гибрида... в последнем выходе в тайгу она не участвовала...в зимней фотосессии тоже....не со щенками ли уже ,

Если мне не изменяет память, то у тебя были планы повязать её Азартом                             

Если действительно интересно смотри тут: http://volkosob.ru/index.php?/topic/7-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8D%D0%BD%D0%B4-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%B7%D0%B0-%D0%B4%D0%BD%D1%91%D0%BC-%D0%B4%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0/page__st__100

 Планы не поменялись, но вязать в первую течку пока не стали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрести гибрида хочешь? Или просто так, подковырнуть поглубже?

 А что ?!..есть что копать ?!  Вроде всё прозрачно .Александр не скрывал ,что держит гибрида,не скрывал ,что повязать хочет.. Ну а для меня гибриды   д-а-а-а-а-вно прошедший этап...но других переубеждать не буду

 

 

Если действительно интересно смотри тут: http://volkosob

 Планы не поменялись, но вязать в первую течку пока не стали...

 любопытно конечно .но не настолько,что бы к Мише в гости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За мою жизнь три УРАЛа было и все палевые! Если ты про того которого волки кончили так он действительно зимой с коричневой мочкой был, а летом она почти чёрная становилась, а если его окрас? - то он летом вообще почти чисто белый становился... А в чём конкретно вопрос - чёто я не понял?

 

п.с. Александр, если ты вот за эту мою цитату спрашиваешь -

??? - То это,,, я имею ввиду именно палевую линию которую я веду по лайкам П.Н. Окуловского,,, того же УРАЛа, я брал в Челябинской области и возможно корни его предков и лаек по линии П.Н.Окуловского не совсем одинаковы...

Да я именно эту цитату имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти, как и все предыдущие, :ok: . А беленькие есть?

 

Есть и беленькиеpost-2500-0-73300400-1422300549_thumb.jpg post-2500-0-02781000-1422300569_thumb.jpg

 

 

 

 

А это Виктор, однопомётник "твоих" Имая и Ирки-

ИЗАР С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ (отец УРАН 5211/04 мать О-Я 5214/04) http://lzsfoto.ru/i/...-s-tk_baluhtin/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок, кобель (самый крупный)от Шилки и Азарта (подпольная кличка "РАЗВЕДЧИК") :ph34r:  он в 8-9 дней отроду будучи ещё слепым, отползал от коврика возле входной двери с лежащей на нём мамашей,однопомётниками и уползал за 3-4 метра в комнату - "в разведку" и сам возвращался к мамке с развед-данными :biggrin:

 Возраст 1месяц,3дня.

post-2500-0-04164500-1422539344_thumb.jpg

post-2500-0-49435000-1422539361_thumb.jpg

post-2500-0-89618900-1422539379_thumb.jpg

post-2500-0-63365300-1422539398_thumb.jpg

post-2500-0-15117400-1422539417_thumb.jpg

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ГРУшник" в какой регион уезжает? или себе?

Виктор,привет. Разведчика я уже определила, полетит на Кузбасс. 

 С ув. Наталия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор,привет. Разведчика я уже определила, полетит на Кузбасс. 

 С ув. Наталия.

Доброй ночи, Наталья. С доставкой от вас всё нормально решается, так понял? Собака нормальный, крупный, всё при нём. Так можно предположить, учитывая что у вас кошка, лазил на запах, и с возвратом всё нормально! :biggrin:   :hi:

Лапы крупные, ровные, шариков в суставах нет. Всё как всегда!!! Отлично помню: "Виктор, нам нравится когда глаз полностью залит, белки не видно." И мне нравится, тёмный почти чёрный глаз, и белки не видно!!! Прочим, всё как всегда.  :ok:

Изменено пользователем KVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ГРУшник" в какой регион уезжает? или себе?

"ГРУшник" :t9005:  , крепкий сон после тренировочного боя :s0604: ))

post-2500-0-84634200-1422628220_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, зарегистрируйте на форуме второй ник для Натальи, а то пишешь и не знаешь кому отвечаешь, или кто тебе ответит.

Если не знаешь как, я в личку расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ГРУшник" :t9005:  , крепкий сон после тренировочного боя :s0604: ))

Ухо правильной формы, и одет уже очень достойно. Перезимует в вольере, шубейка будет то что надо.

Изменено пользователем KVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, зарегистрируйте на форуме второй ник для Натальи, а то пишешь и не знаешь кому отвечаешь, или кто тебе ответит.

Если не знаешь как, я в личку расскажу.

Ну вот и сами  смогли! С ув. Наталия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ойя с Туруханского края и Полум-Дар с Туруханского края -10 мес.
В этом охотничем сезоне добыли пока 2 белки, у нас просто очень мало белок)

post-7023-0-27074400-1422707279_thumb.jpg

post-7023-0-49607100-1422707284_thumb.jpg

post-7023-0-05845400-1422707297_thumb.jpg

post-7023-0-17556800-1422707299_thumb.jpg

post-7023-0-44628200-1422707301_thumb.jpg

post-7023-0-21587000-1422707313_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ойя с Туруханского края и Полум-Дар с Туруханского края -10 мес.

В этом охотничем сезоне добыли пока 2 белки, у нас просто очень мало белок)

Белки это конечно здорово.Но головы у Ваших собак не без проблем.Покажите снимки Александру Федоровичу,он Вам скажет в чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но даже ракурс съемок абсолютно разный, у Вас в анфас "фас" и  с дальнего расстояния, а у нас в профиль и с очень близкого расстояния 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вроде бы о собаках разговор ведем,причем тут мой возраст?А если и так,то скажите мне пожалуйста,как давно Вы знакомы с западно сибирской лайкой? 

Это наши первые собаки ЛЗС )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю топикстартер выкладывает информацию о своих собаках. Конечно нам хотелось чтобы она была более объективной, чтобы данных собак рассматривать в качестве производителей для своих собак или же от них получать щенков.

Но вполне возникает резонный вопрос (ы) в связи с этим: можем ли мы также обсуждать недостатки этих производителей? Как только идут деферамбы, так все нормально, как только кто-то увидел что-то не то, так иди в другую тему. Конечно Правилами форума запрещено обсуждать, но как бы получается что положительное можно, а вот отрицательное нельзя.

Ну есть же способы обойти не нарушая. Например, выставляется фотография производителя в этой теме как достойного и по экстерьеру и по рабочим качествам. Ну экстерьер это все условно, переспорить вряд ли удастся, но вот по экстерьеру: выкладываете несколько достойных производителей, которых вы подобрали для вязки своих сук и задаете вопрос, чем производитель в этой теме лучше чем кандидаты? При ответе нужно только ссылаться на экстерьерные отличия своего, тогда не будет нарушений Правил форума. Как-то вот так мне видится, чтобы не обидеть оппонентов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете для мужчины Ваш возраст очень ДАЖЕ МОЛОДОЙ  :ok:

Вы знаете Шавров Н. как-то сказал, неважно как меня назовете, хоть унитазом, главное чтобы не с.... (т.е. не используйте по назначению).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый мной и многими пользователями данного форума Зубов А.Ф. задал очень высокую планку (идеал ЗСЛ) для собак своего разведения.Поэтому претензии к собакам с приставкой "С Туруханского края" предъявляются самые высокие.На мой взгляд у собак на которых я обратил свое внимание слабо выражен переход,в итоге имеем "коллиобразную" лайку с "грейхаундской" горбинкой.Ничего личного,что вижу то и констатирую.

Изменено пользователем Орешек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с лайками знаком с 7 лет на ты

Начинать никогда не поздно, растут наши собаки, растем и мы в своих знаниях, а на теории не имея опыта никогда ничего не узнаешь. Моему младшему сыну повезло больше, он с лайками с 3-х летнего возраста, а с йорками еще раньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинать никогда не поздно, растут наши собаки, растем и мы в своих знаниях, а на теории не имея опыта никогда ничего не узнаешь. Моему младшему сыну повезло больше, он с лайками с 3-х летнего возраста, а с йорками еще раньше)

Согласен с тем что начинать никогда не поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина обязан отвечать за свои слова! - где пост??? :KidRock_07: - в котором Саня утверждал: -задал очень высокую планку (идеал ЗСЛ) для собак своего разведения???

 

п.с. Так какие всётаки "проблемы" уважаемый "эксперт"породы ЛЗС вы увидели кроме "СГЛАЖЕННОГО ПЕРЕХОДА" от лба к морде??? - который при другом ракурсе фотосъёмки я уверена вы даже незаметили бы.

Уважаемый мной и многими пользователями данного форума Зубов А.Ф. задал очень высокую планку (идеал ЗСЛ) для собак своего разведения.

Вы считаете по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы считаете что мое мнение по указанным мной недостаткам неверное,так докажите мне это.

 

Дай то бог мы увидим оценку экстерьера этих молодых лаек от экспертов рингов на выставках РОРС и РКФ, - В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!! - Покрайней мере для нас с Саней, оценка независимых ЭКСПЕРТОВ будет куда важней оценки интернет-пользователя с неполностью заполненым профилем.

 п.с. спорить тоже не собираюсь с уважением Наталия (супруга А.Ф.Зубова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...