Перейти к содержанию
Женя 29

Продаю щенков ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

1.Порода : Западносибирская лайка

2.Количество щенков (кобелей/сук) : 4/1

3.Дата рождения щенков : 30.08.2012

4. Окрас: палевый

5.Родители щенков :

 

Отец : ч.Налет с Туруханского края 1133/11

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 1-I кабан подс., 2-IIIкабан подс., 1-III кабан подс. в паре., 1-I барсук.,

2-III барсук., 1-II кровяной след

◦Племенной класс : Элита

◦Оценка экстерьера : Отлично

Рязанская область.

 

Мать : Снежка с Туруханского края

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : нет

◦Племенной класс : нет

◦Оценка экстерьера : отлично

 

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если вязка не плановая, то указать) : не плановая

7.Место нахождение щенков : Северодвинск / возможна доставка в Москву

8.Контактная информация : (911)591-99-44

9.Ориентировочная стоимость : 15 т.р.

 

На XI-й Всероссийской выставке охотничьих собак, Налет с Туруханского Края, получил оценку "отлично" в ринге ЛЗС, кобели, старшая возрастная группа.

post-2241-060496900 1346329486_thumb.jpg

post-2241-058523900 1346329543_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Зубовские крови родители по пушному работают ,а потомки зверовеки.Это опять доказывает универсальность ЗСЛ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Зубовские крови родители по пушному работают ,а потомки зверовеки.Это опять доказывает универсальность ЗСЛ,

Женя ! Поздравляю с пополнением !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пусть теперь белочку на д2 отработает

Если привезти его (Налёта)в угодья с изобилием белки, и поотстрелять её из под него в течении 2-3 дней, - сразу и отработает на двушку.(а в лесу куничку Николай с ним добывает) Только зачем Николаю белка нужна, если у них другие охоты? Заработать диплом для универсальности? - для побед в бонитировке на Всероссийских выставках? - так на мой взгляд там бодаться с фаворитами на звание Чемпиона Всероссийской по бонитировке бесполезно.

Одна только заводская приставка двигает этих собак на несколько мест в ринге назад - например он (НАЛЁТ С Тур. Кр.)прошёл на Тульской последним в отличниках я считаю чисто из за того что "имеет честь" носить в месте с кличкой эту "злосчастную"приставку с такой мотивировкой своего места в ринге при описании- (светловат глаз - потому как гибрид наверно?)

На фото представленом здесь - даже на солнце не просматривается радужная оболочка вокруг зрачка - что говорит о том что глаза у него (даже при его светлом окрасе) как минимум карие. Ко всему вышесказанному хочется добавить - ГЛАЗА - КОТОРЫЕ УМЕЮТ ВИДЕТЬ КРАСОТУ И ГАРМОНИЧНОСТЬ СЛОЖЕНИЯ СОБАКИ ИМЕЮТ НЕ ТОЛЬКО ЭКСПЕРТЫ В РИНГАХ, НО И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЗРИТЕЛИ!!!

с уважением.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя: Самое главное - забыл поздравить с пополнением! "Снежку" -с материнством!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя: Самое главное - забыл поздравить с пополнением! "Снежку" -с материнством!!

Александр Федорович, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если привезти его (Налёта)в угодья с изобилием белки, и поотстрелять её из под него в течении 2-3 дней, - сразу и отработает на двушку.(а в лесу куничку Николай с ним добывает) Только зачем Николаю белка нужна, если у них другие охоты? Заработать диплом для универсальности? - для побед в бонитировке на Всероссийских выставках? - так на мой взгляд там бодаться с претендентами на звание Чемпиона Всероссийской по бонитировке бесполезно.

Одна только заводская приставка двигает этих собак на несколько мест в ринге назад - например он (НАЛЁТ С Тур. Кр.)прошёл на Тульской последним в отличниках я считаю чисто из за того что "имеет честь" носить в месте с кличкой эту "злосчастную"приставку с такой мотивировкой своего места в ринге при описании- (светловат глаз - потому как гибрид наверно?)

На фото представленом здесь - даже на солнце не просматривается радужная оболочка вокруг зрачка - что говорит о том что глаза у него (даже при его светлом окрасе) как минимум карие. Ко всему вышесказанному хочется добавить - ГЛАЗА - КОТОРЫЕ УМЕЮТ ВИДЕТЬ КРАСОТУ И ГАРМОНИЧНОСТЬ СЛОЖЕНИЯ СОБАКИ ИМЕЮТ НЕ ТОЛЬКО ЭКСПЕРТЫ В РИНГАХ, НО И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЗРИТЕЛИ!!!

с уважением.

Александр твои собаки очень отличные и в ринге и в работе.К Насырову я относился какое то время положительно.Но время как говорится "лечит".Пока существуют такие заводчики как ты и Губанов,нам боятся нечего.Собака должна радовать глаз быть экстерьерной.А из красоты я то уж своими ногами сделаю её рабочей.Многие как Насыров правильно писали,а вот делали по другому.Почему?Я не пойму.Я видел экспертизу когда собаке с бирюзовыми глазами давали оценку оч. хорошо.Но ведь у нас тоже глаза есть.Твоих собак к сожалению я видел на фото и в фильмах.Говорят что фото искажает.И очень ошибаются у всех бы так искажали.Молодец только и могу сказать.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Зубовские крови родители по пушному работают ,а потомки зверовеки.Это опять доказывает универсальность ЗСЛ,

Ну утверждать что НАЛЁТ С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ Зубовских кровей было бы преждевременным, так как обе собаки от которых он произошёл не моего разведения - ниже выкладываю фото родословные и ч.Мира Ои 5214/04 и Тукана5876/05. (моя только заводская приставка=))

Посмотрев их любому станет понятно - заслуга каких заводчиков в происхождении этих собак! - Более всего поучавствовал как вы увидите Пётр Николаевич Окуловский. И менее всего я - только повязав Ою с Туканом между собой.

Так что НАЛЁТ 1133/11 пожалуй в большей степени остаётся селекцией Окуловского чем моей.

А вот эта собака - "ТАЙГА" уже можно сказать что носит крови Зубовских собак - выкладываю её происхождение.

post-2500-030319500 1346393741_thumb.jpg

post-2500-097135000 1346393816_thumb.jpg

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр твои собаки очень отличные и в ринге и в работе.К Насырову я относился какое то время положительно.Но время как говорится "лечит".Пока существуют такие заводчики как ты и Губанов,нам боятся нечего.Собака должна радовать глаз быть экстерьерной.А из красоты я то уж своими ногами сделаю её рабочей.Многие как Насыров правильно писали,а вот делали по другому.Почему?Я не пойму.Я видел экспертизу когда собаке с бирюзовыми глазами давали оценку оч. хорошо.Но ведь у нас тоже глаза есть.Твоих собак к сожалению я видел на фото и в фильмах.Говорят что фото искажает.И очень ошибаются у всех бы так искажали.Молодец только и могу сказать.Однако.

Извиняюсь уважаемый!С уважением отношусь к Зубову и Губанову но ещё с большим к Насырову,знаком с ним и Блаженковым лично.А из красоты я своими ногами сделаю её рабочей!Ваше выражение глубокое заблуждение,(прошу неотносить не к тому и другому заводчику),вам наверное непопадали собаки неведомой красоты но назаву их ПРИМИТИВНЫМИ тоесь они как бы для вас работают,ну а вобщем то Профи хоть ноги в сапоги скороходы надень,никак неполучить.....(как говорит мой друг работать на тройку у тебя будет любая)Вот только вопрос нужна ли мне эта собака если вопрос о вольном звере и настоящей охоте?С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.К Насырову я относился какое то время положительно.Но время как говорится "лечит"..Многие как Насыров правильно писали,а вот делали по другому.Почему?Я не пойму.Я видел экспертизу когда собаке с бирюзовыми глазами давали оценку оч. хорошо.Но ведь у нас тоже глаза есть.

 

Немного не по теме , но хочется поддержать человека. Думаю , что некоторым людям уважение только во вред. Оно их развращает.

 

 

Вот небольшой пример работы" легенды российского лайководства".

http://youtu.be/IS_B1DlT8ww

 

Ну и с экспертизой в ринге проиходили те ещё чудеса. Очень жалею что не снял это на видио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь уважаемый!С уважением отношусь к Зубову и Губанову но ещё с большим к Насырову,знаком с ним и Блаженковым лично.А из красоты я своими ногами сделаю её рабочей!Ваше выражение глубокое заблуждение,(прошу неотносить не к тому и другому заводчику),вам наверное непопадали собаки неведомой красоты но назаву их ПРИМИТИВНЫМИ тоесь они как бы для вас работают,ну а вобщем то Профи хоть ноги в сапоги скороходы надень,никак неполучить.....(как говорит мой друг работать на тройку у тебя будет любая)Вот только вопрос нужна ли мне эта собака если вопрос о вольном звере и настоящей охоте?С уваж.

Сергей я конечно не чета тебе.Ты профессиональный охотник,а я так любитель да и то хреновй наверное.Но судейство Насырова видели те люди которым я доверяю.И всё таки Всероссийка это показ,показ именно экспертом эталонных собак.Я знаю какие бывают недовольные.Бывают у которых только своя собака лучшая.А бывают и те которые учились по писанному у кого то.Вот что главное.И высокопородная ЗСЛ отмечу в экстерьерном плане ну ни как не может быть приметивным существом,к чему тогда все стремились к стандарту ,высокопородистой ЗСЛ,чтобы потом сказать "приметив"И никогда этот приметив работать отлично не будет.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Вот небольшой пример работы" легенды российского лайководства".

http://youtu.be/IS_B1DlT8ww

...

Хорошее видео, побольше бы таких - может и человеку интересно будет на себя со стороны взглянуть? Глядишь - кто нибудь и "починит" свою засбоившую рефлексию. ph34r_1.gif

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт описания работы собаки по медведю - шедеврально!

А что же с документами на продаваемых щенков? Вязка-то заявлена, как неплановая. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт описания работы собаки по медведю - шедеврально!

А что же с документами на продаваемых щенков? Вязка-то заявлена, как неплановая. :rolleyes:

 

 

Собаку вязать в этом году не планировал, поэтому ее не включили в план вязок.

Но обстоятельства изменились (могу озвучить в личке)

Клуб охотничьего собаководства Северодвинска одобрил и выдаст документы.

О чем была договоренность с Тарасюком Виктором Альбертовичем еще до моей поездки в Рязанскую область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю фото.

 

Слева дед - Дар с Туруханского Края...отец Снежки и брат Налета, а Налет справа...

post-2241-094046600 1347707787_thumb.jpg

Изменено пользователем Женя 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю фото.

 

Слева дед - Дар с Туруханского Края...отец Снежки и брат Налета, а Налет справа...

Добавлю - вязка с инбридингом II х III на чемпионку мира 2006 г. - О-я 5214/04.....

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя привет! К трём неделям хвосты завернут! - сразу фото выкладывай!

У нас теперь долго не будет ,а народ звонит - спрашивают... Кто с вашей стороны будет звонить - к тебе буду направлять! Крови то полностью наших!

Вот только у меня вопрос; - так как спрашивать будут - доки будут с возможностью обмена на РКФовские родословные или чисто "местные"РОРСовские?

То есть Клуб Охотничьего Собаководства северодвинска входит в РФОС-РКФ - FCI ???

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... доки будут с возможностью обмена на РКФовские родословные или чисто "местные"РОРСовские?

 

родословные будут старорежимные - охотничьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...