Перейти к содержанию
ros

Кобель ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

Кто знает хозяина данного кобеля? Знаю только, что он из Сургута.

post-4045-062362800 1346062012_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает хозяина данного кобеля? Знаю только, что он из Сургута.

На мыле это фото выставлено под авторством Александр Таран.Видимо он и хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мыле это фото выставлено под авторством Александр Таран.Видимо он и хозяин.

 

Нет, это я Александр Таран.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это я Александр Таран.

 

 

 

 

Все я узнал, хозяин его не из Сургута, а хозяин его Окуловский Петр Николаевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все я узнал, хозяин его не из Сургута, а хозяин его Окуловский Петр Николаевич.

Здорово напоминает его Атоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово напоминает его Атоса.

Похож на его Кургана,(сын АТОСА РКФ - 0004805 Р) но Курган рождения 21.11.04. , а этот молодо выглядит - может фото давно загнали? У кого на мыле было выложено?

Если это Курган то он, - от Атоса Окуловского П.Н. и Ох-ты его же. Ох-ты от Барса Шишкина С.М. и Дымки Попова И.Л. (все без ВПКОСов и общепомётки у них не здаются, то есть в базе этих собак не будет; - Так кинологи Курганские работают =((- а собаки -ЗОЛОТО! - :acute:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похож на его Кургана,(сын АТОСА РКФ - 0004805 Р) но Курган рождения 21.11.04. , а этот молодо выглядит - может фото давно загнали? У кого на мыле было выложено?

Если это Курган то он, - от Атоса Окуловского П.Н. и Ох-ты его же. Ох-ты от Барса Шишкина С.М. и Дымки Попова И.Л. (все без ВПКОСов и общепомётки у них не здаются, то есть в базе этих собак не будет; - Так кинологи Курганские работают =((- а собаки -ЗОЛОТО! - :acute:

Нет - не Курган - сын подсказал - на этом фото число свежее стоит 11.03.12 а судя по фото ещё щенок. Видимо кто то из тех кто брали щенков у Окуловского в прошлом году. Знаю точно, - что брали знакомые Игоря Бутовича из Магнитогорска. Так что надо спросить у Натальи Коростель - ( urda ) Возможно она прольёт свет - чья лайка =))

По фото скакалки врде бы слабые и сам коротковат. но фото может быть обманчивым. Голова - СКАЗКА!!! - разговор сам с собой :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет - не Курган - сын подсказал - на этом фото число свежее стоит 11.03.12 а судя по фото ещё щенок. Видимо кто то из тех кто брали щенков у Окуловского в прошлом году. Знаю точно, - что брали знакомые Игоря Бутовича из Магнитогорска. Так что надо спросить у Натальи Коростель - ( urda ) Возможно она прольёт свет - чья лайка =))

По фото скакалки врде бы слабые и сам коротковат. но фото может быть обманчивым. Голова - СКАЗКА!!! - разговор сам с собой :ph34r_1:

Здравствуйте Александр! Петр Николаевич сказал мне, что этот кобель от его Жемчуга и Ох-ты

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Александр! Петр Николаевич сказал мне, что этот кобель от его Жемчуга и Ох-ты

Понятно, спасибо.

Всё-таки надо признать что Пётр Николаевич селекционер от Бога!!! Ещё бы суметь племенную документацию им в порядок привести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Таран, а что за рыжая ЗСЛ-ка у вас на аватаре? Очень интересная голова (корпуса не видела). По корпусу из ваших собак (фото в базе Анны) очень понравился Азар - собака с редким для лаек строением передних конечностей (и соответственно выходом шеи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Таран, а что за рыжая ЗСЛ-ка у вас на аватаре? Очень интересная голова (корпуса не видела). По корпусу из ваших собак (фото в базе Анны) очень понравился Азар - собака с редким для лаек строением передних конечностей (и соответственно выходом шеи).

Азар это не моя собака, просто однофамилец, смотрите внимательней инициалы. А сука которая на аватаре моя, вот она

http://lzsfoto.ru/sh/shilka_3336-13_taran/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...