Перейти к содержанию
М-Белка

ЛЗС М-Белка и Саян

Рекомендуемые сообщения

понятно, только смотрю доля "кемеровской крови" ничтожно мала. И сказать что Дым коренной Кемеровчанин тоже нельзя, так он имеет Московские корни и по линии отца, и по линии матери.

Похвально, что вы разбираетесь в кровях вашей суки, даже очень похвально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[привет саша тогда извеняюсь но сука красивая а красотой унас хто занимается (зубов) ]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]

 

 

А потом будете вайдос поднимать на всю страну после того,как какой нибудь эксперт этой суке "прекрасной" в ринге хоря ввалит.

 

 

:eat_67:

 

 

Юлия,ничего личного!Извините!

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой нибудь эксперт этой суке "прекрасной" в ринге хоря ввалит

 

Что ей в ринге "ввалят", то "ввалят"! Если у вас есть конкретные претензии к ее экстерьеру пишите - обсудим без проблем ph34r_1.gif

 

Юлия,ничего личного!Извините!

 

Извиняю!KidRock_07.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу вернуться к вопросу о беднокостности.)))) На сегодняшний день в холке Белка 55см., обхват пясти 12см. (пясть измеряла портняцким сантиметром). По формуле, приведенной у Войлочниковых, на данный момент ИК Белки составляет 21,8. Назвать беднокостной ее нельзя. Собака еще формируется, на сколько она еще подрастет - неизвестно ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у вас есть конкретные претензии к ее экстерьеру пишите - обсудим без проблем

 

Какие могут быть претензии после восторженных оценок гуру :sorry:

 

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие могут быть претензии после восторженных оценок гуру :sorry:

 

С уважением!

 

ага, засрут мозги новичкам восторженными возгласами по фото, а они потом ни как не могут допетрить на выставках, за что не отлично :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юленька, собачки симпатичные, фотогеничные. но не стоит их их по фотам обсуждать. только в живую чьих кровей бы они не были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

восторженных оценок гуру

 

ph34r_1.gif

не стоит их их по фотам обсуждать

 

Согласна на все +100, жаль что я плохой фотохендлер, можно было бы такую красоту натворить ok.gif

 

Были на выставке РКФ, Белка была в шоке и ужасно вела себя, пытаясь постоянно выскользнуть из ринговки и улизнуть с ринга, зубы вообще дала посмотреть только с одной стороны z_5.gif но описание и первую оценку мы все-таки заработали. Судила Смирнова Л.П. Вот описание: небольшая, в целом легкая, породная голова с правильным разрезом темных глаз (на охотничьей выставке кстати, ее черных глазок не заметили), достаточно прямая и крепкая спина, достаточно глубокая грудная клетка, свободные довольно правильные движения. Оценка "очень хорошо". В целом все вроде правильно, но меня шокировал вопрос судьи, когда она поясняла мне про легкость: "А как она у вас с ВОЛКОМ справится?" ....................?????????????????????? А что, должна? Поделитесь опытом с новичком, кто на волка с лайкой ходит пожалуйста!!!!!

После ринга Белка искупалась в тине, сняла стресс и приобрела настоящий лаячий вид. Вот был шок у народа при виде на РКФ выставке грязной, мокрой собаки!!!ph34r_1.gif

post-4961-016550300 1347461068_thumb.jpg

post-4961-011181400 1347461121_thumb.jpg

post-4961-076127900 1347461176_thumb.jpg

post-4961-089962500 1347461232_thumb.jpg

post-4961-055315800 1347461280_thumb.jpg

post-4961-091880800 1347461330_thumb.jpg

post-4961-019847600 1347461372_thumb.jpg

post-4961-003758600 1347461483_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! Решила посоветоваться с "гуру" ph34r_1.gif

Предложили вариант вязки Дар рег.№ 388-04/002-2 (в базе Тарасюка он есть). Кобеля я не видела даже по фото и, если по материнской линии собаки мне более-менее известны, то по отцу не знаю никого. Заранее благодарна rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Юля. Читал,читал но так и не понял? У вас собака ШОУМЕН или всетаки будет использоваться как ЛАЙКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Юля. Читал,читал но так и не понял? У вас собака ШОУМЕН или всетаки будет использоваться как ЛАЙКА.

Вечер добрый! Ну если Вам так будет угодно то тогда SHOUGERL icon10.gif А по сути вопрос стоит не в том как я собаку использую, а в предлагаемом ей кобеле для вязки. И, если это все что вы могли сказать, то извольтеhi.gif

С уважением....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Юля. Читал,читал но так и не понял? У вас собака ШОУМЕН или всетаки будет использоваться как ЛАЙКА.

Здравствуйте. Я вот что-то тоже не поняла: что вам не нравится? То что Юлия водит М-Белку на выставку?

С уважением Катерина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данет девушки, мне нравится когда собачка экстерьерная.Но не надо забывать и о рабочих качествах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данет девушки, мне нравится когда собачка экстерьерная.Но не надо забывать и о рабочих качествах.

Уверяю Вас, Юля про это не забывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно скачет как мячик))) как маленький белый теннисный мячик)))) особенно по снегу, кобеляка мой за ней не успевает.

 

 

Вот и я так думаю! Она на ощупь вся как комочек - плотненькая, но в то же время смотрится очень легкой.

 

Я бы еще добавила гармонично rolleyes.gif

Вот фотографировала ее "полеты" в день приезда. Интересный след на снегу оставляет, прямо как заяц)))

 

 

  Здравствуйте Юля! Вот сыночек Скакунечка - (3,5 мес.)"ДИКИЙ С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ" от ФАРТа 2306/12.

 1) А МЫ ЛЕТАЕМ, СОВСЕМ НЕ ОСТАВЛЯЯ СЛЕДОВ!  ))), 2) Тоже белые - на белом и учимся летать!

post-2500-0-48434600-1363535213_thumb.jpg

post-2500-0-05063000-1363536358_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, посмотрев родословную Хана, скажу что вязка правильная. Но ведь кто то подсказал Вам про этого кобеля, кто?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, посмотрев родословную Хана, скажу что вязка правильная. Но ведь кто то подсказал Вам про этого кобеля, кто?  

Спасибо за одобрение! Ваше мнение очень ценно для меня!  :rolleyes:

Конечно я советовалась... Вы хотите услышать имена?

У меня много было вопросов, сомнений, да и "жених" был не один))) хотелось не ошибиться с выбором. Мнений было еще больше, как в пользу этой вязки, так и против. Но в любом случае выбор и ответственность оставались за мной!

 

  Здравствуйте Юля! Вот сыночек Скакунечка - (3,5 мес.)"ДИКИЙ С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ" от ФАРТа 2306/12.

 1) А МЫ ЛЕТАЕМ, СОВСЕМ НЕ ОСТАВЛЯЯ СЛЕДОВ!  ))), 2) Тоже белые - на белом и учимся летать!

Здравствуйте Александр! 

Хороший сыночек, беленький..... А у нас тоже пополнение)) два щеночка: мальчик и девочка.... и ни одного белого  :rolleyes:

post-4961-0-98051200-1364704124_thumb.jpg

post-4961-0-51009200-1364704182_thumb.jpg

post-4961-0-81360400-1364704231_thumb.jpg

post-4961-0-28610600-1364704345_thumb.jpg

post-4961-0-80263300-1364704402_thumb.jpg

post-4961-0-38566900-1364704465_thumb.jpg

post-4961-0-74525800-1364704580_thumb.jpg

post-4961-0-46120600-1364704692_thumb.jpg

post-4961-0-38927200-1364704768_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...