Перейти к содержанию
Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Зубова Александра!
Авторизация  
Anuta

За мостом радуги

Рекомендуемые сообщения

Сегодня не стало всем известного ТОБОЛА вл.Савилова А.А. Он не дожил ровно месяц до своего 13-летия. Он был лучший из лучших. Он прожил достойную свою собачью жизнь

.post-221-041865300 1344517757_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беги, Беги по Радуге, Дружище. В Дальние тАйги. В Поля Вечной Охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей прими соболезнования. Это печально - одно радует что все мы там когда нибудь встретимся каждый в свое время. Только недавно на ВВОС в ринге мы с тобой о нем говорили. Пусть его потомки не только в родословных прославляют его имя .Прости нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такова жизнь, в конце жизни смерть... Какой след остался после жизни, как долго в памяти людей сохранится явление "Тобол"...? Я уверен потомки Тобола на протяжении многих десятилетний будут радовать своих владельцев, как радует меня Тагар, сын Тобола, абсолютное взаимопонимание на охоте... Заслуги кинологов и заводчиков создавших эту великолепную линию чемпионов и великолепных охотников очевидны! Спасибо, Алексей, за Тагара... И вообще, я думаю многие, кто имеет собак этой линии могут сказать,"Спасибо,Алексей"!

 

Соболезную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...