Перейти к содержанию
tokar

Тверские восточники и их потомки

Рекомендуемые сообщения

Шел домой из леса уже смеркалось думаю дай зайду на солонец посмотрю как там дела со мной три собаки слышу заорали дурниной подкрался думал лось, нет мишка пришел на шкуру поживиться. Смотрю встал за чуял обернулся на меня но был уже на мушке. Два раза спустил курок он бежать собаки за ним слышу в далеке рёв и тишина стою собак не слышно. Думаю не пойду стрёмно, завтра с утра доберу. Пошел домой и собаки тут как тут смотрят на меня типо ну чё? На следующий день пошел с утра, собаки блин как всегда разбежались иду с Умкой в ногах зсл 1,5года взял думаю понюхает хоть. Пришли на место у Умки шерсть дыбом, идти боится а мне то тоже. Следов куча лосинных, мох подняло мишкины следы не разобрать смотрю кровь, крадёмся с Умкой кровь разбирая. Иду как спецназ каждый шорох слышу. Потом через некоторое время раз и Умка побежала вперёд. Слышу залаяла, подхожу, на мёртвого лает, что удивило. Ну вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шел домой из леса уже смеркалось думаю дай зайду на солонец посмотрю как там дела со мной три собаки слышу заорали дурниной подкрался думал лось, нет мишка пришел на шкуру поживиться. Смотрю встал за чуял обернулся на меня но был уже на мушке. Два раза спустил курок он бежать собаки за ним слышу в далеке рёв и тишина стою собак не слышно. Думаю не пойду стрёмно, завтра с утра доберу. Пошел домой и собаки тут как тут смотрят на меня типо ну чё? На следующий день пошел с утра, собаки блин как всегда разбежались иду с Умкой в ногах зсл 1,5года взял думаю понюхает хоть. Пришли на место у Умки шерсть дыбом, идти боится а мне то тоже. Следов куча лосинных, мох подняло мишкины следы не разобрать смотрю кровь, крадёмся с Умкой кровь разбирая. Иду как спецназ каждый шорох слышу. Потом через некоторое время раз и Умка побежала вперёд. Слышу залаяла, подхожу, на мёртвого лает, что удивило. Ну вот и всё.

Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-5293-0-84912100-1416905014_thumb.jpgЩенкам уже месяц.У самой шустрой и маленькой сучьки встали ушки.Остальные бутузы пока ленятся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif2014-11-28 20.43.08.png

Скоро предстоит дальняя поездка за алиментными щенками от этого красавца.

За Алиментными щенками или Алиментным щенком? Уточните.

С уважением Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освежу тему фоткой с охоты. Собаки к сожалению в кадр не попали. 

post-7112-0-72375000-1416550213_thumb.jp

 

Похож на мишку из мультика, где тот вершки и корешками с мужиком делил - племяш инфу выдал,,,,,,,,,Точно похож.

 

Поздравляю !

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похож на мишку из мультика, где тот вершки и корешками с мужиком делил - племяш инфу выдал,,,,,,,,,Точно похож.

 

Поздравляю !

Скорее на оборотня из сказки "Морозко" только собаки пятак открыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Алиментными щенками или Алиментным щенком? Уточните.

С уважением Евгений.

Щен-ка-ми. Просто состоялось две вязки, с небольшим интервалом.Щенки востребованны,поэтому будем брать с двух пометов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щен-ка-ми. Просто состоялось две вязки, с небольшим интервалом.Щенки востребованны,поэтому будем брать с двух пометов.

Теперь понятно Мои поздравления. Дай бог чтобы были всегда востребованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif2014-11-28 20.43.08.png

Скоро предстоит дальняя поездка за алиментными щенками от этого красавца.

А вот эта конфетка,ну та,что между ног,красненькая специально для вовочьки,который шарит по темам,а на другом сайте льет дерьмецом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенкам от Ночки и Акая больше месяца. Скоро разлетятся они по стране, а пока все вместе очень интересно было за ними понаблюдать.

post-2227-0-30475700-1417378075_thumb.jpgpost-2227-0-25553100-1417378403_thumb.jpg

Новые мечты и новые надежды!

post-2227-0-93034500-1417378498_thumb.jpgpost-2227-0-14808900-1417378673_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-5293-0-58434300-1417697942_thumb.jpg

Самая маленькая и активная

Изменено пользователем Алеха 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получены документы на щенков.post-5293-0-58001100-1417701162_thumb.jpg

Изменено пользователем Алеха 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...