Перейти к содержанию
tokar

Тверские восточники и их потомки

Рекомендуемые сообщения

Николай а с какого перепугу вы решили что по фазану сомнительный диплом в чем сомнение и причем здесь домашние куры ? Где вы слышали что проводят по выпускным ? У нас фазан вольный и к нему так-жесложно подойти как и к глухарю , особенно когда уже нет листвы . И еще вы сами охотились на него что-бы так утверждать ? С ув. Сергей .

 

СЕргей нет не в жизни. А по рассказам людей(тоже спорил с ними) как они приежали и специально выпускали для них на огороженной терретории. В Московской мне почемуто казалось их не в диком виде. А жителей и охотников тех мест ,в которых есть фазан как часть фауны прошу прошения. Не в коем случае я не считаю,что она не дичь. С Уваж Н Ф

Изменено пользователем Николай Филиппов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕргей нет не в жизни. А по рассказам людей(тоже спорил с ними) как они приежали и специально выпускали для них на огороженной терретории. В Московской мне почемуто казалось их не в диком виде. А жителей и охотников тех мест ,в которых есть фазан как часть фауны прошу прошения. Не в коем случае я не считаю,что она не дичь. С Уваж Н Ф

Спасибо за честный ответ . С ув. Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в других темах не бывает отклонений. Ведь речь идет о работе собак в том числе и Тверских. Или тут надо петь Деферамбы о Тверских собаках. Ведь есть пословица " Сколько не кричи ХАЛВА. ВСЁ равно во рту слатце не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном форуме,один человек сравнил суку Элиэнэ со свиноматкой,и высказал свое сомнение о целесообразности оставления такого количества щенков.Я тогда подумал,что время покажет.Пускай этот человек,если просмотрит эту тему несколько изменит свою самооценку,а от себя я отмечу,что мало он еще в жизни повидал.Этому щенку (последнему из одиннадцати)три месяца,он уже куплен,но оставлен на доращивание .Его вес на тощак 9.6кг.Щенок как понимаете не первого выбора,но как,выглядит!Уже вступил в схватку за пайку с 14летней сукой(пайка суки),маленький,но нахальный,получив отпор,не отступил, с характером.А ведь он наверное должен быть в ведре!

post-5293-089879100 1361463030_thumb.jpg

Изменено пользователем Алеха 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном форуме,один человек сравнил суку Элиэнэ со свиноматкой,и высказал свое сомнение о целесообразности оставления такого количества щенков.Я тогда подумал,что время покажет.Пускай этот человек,если просмотрит эту тему несколько изменит свою самооценку,а от себя я отмечу,что мало он еще в жизни повидал.Этому щенку (последнему из одиннадцати)три месяца,он уже куплен,но оставлен на доращивание .Его вес на тощак 9.6кг.Щенок как понимаете не первого выбора,но как,выглядит!Уже вступил в схватку за пайку с 14летней сукой(пайка суки),маленький,но нахальный,получив отпор,не отступил, с характером.А ведь он наверное должен быть в ведре!

Хорош песа....Валентин Викторович знает как такую ораву выкормить ,нашептал Элиэнэ на ухо,чтоб всем досталось по соску и один резервный,вот и получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном форуме,один человек сравнил суку Элиэнэ со свиноматкой,и высказал свое сомнение о целесообразности оставления такого количества щенков.Я тогда подумал,что время покажет.Пускай этот человек,если просмотрит эту тему несколько изменит свою самооценку,а от себя я отмечу,что мало он еще в жизни повидал.Этому щенку (последнему из одиннадцати)три месяца,он уже куплен,но оставлен на доращивание .Его вес на тощак 9.6кг.Щенок как понимаете не первого выбора,но как,выглядит!Уже вступил в схватку за пайку с 14летней сукой(пайка суки),маленький,но нахальный,получив отпор,не отступил, с характером.А ведь он наверное должен быть в ведре!

Алексей очень справная сука. Получилась крупная ,голова очень хорошая в волчьих ладах . И грудная клетка очень семетрично смотрится голове. Уже (хоть в этом возрасте они гадкие утята) есть ОЧ хор. С Уваж Н Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх! когда в 11 году ты начал охотиться с Юрой, Кучуму было уже 9 месяцев. И не баламуть народ на форуме, если ни чего не знаешь о собаке.

 

Даже грубо посчитать получится 3 года,а не год с небольшим.Повторюсь: кобель достойный,но не со своими доками.Кому интересно,пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей очень справная сука. Получилась крупная ,голова очень хорошая в волчьих ладах . И грудная клетка очень семетрично смотрится голове. Уже (хоть в этом возрасте они гадкие утята) есть ОЧ хор. С Уваж Н Ф

Николай Егоровичь спасибо за "Деферамбы" Тверским Восточникам.Элиэнэ дейсвительно справная сука.С полтора месяца она воспитывала в щенках зверенышей,зля,кусая,таская их до тех пор,пока они не огрызались на неё,а тем,кто пытался спрятаться,забиться было еще хуже,и так всех по очереди.А на фото кобелек.

post-5293-026976800 1361476567_thumb.jpg

Изменено пользователем Алеха 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай Егоровичь спасибо за "Деферамбы" Тверским Восточникам.Элиэнэ дейсвительно справная сука.С полтора месяца она воспитывала в щенках зверенышей,зля,кусая,таская их до тех пор,пока они не огрызались на неё,а тем,кто пытался спрятаться,забиться было еще хуже,и так всех по очереди.А на фото кобелек.

Леха , какая разница кобель или сука, главное что в волчьих ладах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не деферамбы это. А мой личный взгляд. Ведь тебе уже наверное стало ясно НУ ЛЮБЛЮ Я БЕЛЫХ ЯКУТОВ вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбавим маленько Тверских.

 

post-1955-015627800 1361477570_thumb.jpg

 

post-1955-060799800 1361477547_thumb.jpg

 

post-1955-052515500 1361477596_thumb.jpg

 

post-1955-021484200 1361477609_thumb.jpg

 

post-1955-073854000 1361477637_thumb.jpg

 

post-1955-062003600 1361477661_thumb.jpg

 

post-1955-062945400 1361477691_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбавим маленько Тверских.

Красота! За ними(карамистыми) будущее породы, кто бы что ни говорил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Валентин далеко не эталон. Если в мамку пойдут.

Ну конечно.Кто ж спорит-то!? Эталонов много не бувает. Эталон всегда один. Для меня - это мой Фрам. А у тебя, Николай? Бульчут небось? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота! За ними(карамистыми) будущее породы, кто бы что ни говорил!

 

Будущее за теми, кого будут судить по стандарту, а не по окрасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будущее за теми, кого будут судить по стандарту, а не по окрасу.

Само-собой. Окрас - это часть стандарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно.Кто ж спорит-то!? Эталонов много не бувает. Эталон всегда один. Для меня - это мой Фрам. А у тебя, Николай? Бульчут небось? А?

Валентин! Бульчут типичный абореген. Значит над его формами надо работать. А ближе к эталону для меня Байанай (но хотелось в белом окрасе). Вот тогда я скажу ,что то я сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ближе к эталону для меня Байанай (но хотелось в белом окрасе). Вот тогда я скажу ,что то я сделал.

Ну дык в чём же дело. Сделать с ним белых - это как два пальца обос...фальт. Он же от белой Пенки вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин! Дык-Бык асфальт. Ты в своем репертуаре..Если было так легко,все бы начали делать породных собак под свой стиль и окрас..То ,что мне нужно Байанай дал. От ее дочки родились 8 сиамских белых близнецов..(от Муха Бойки у Минакова). А Байаная. я отправил в Московский регион. Для улутшение там крови. При правильном подборе пар (карамистого окраса) он даст просто великолепное потомство. Ведь он пограничного типа. В его родословной лучшии от белых от серых и от твоего Фрама ,он на сколько я помню был (карам) и передавал устоичиво свой фенотип. А для Бульчута я оставил себе сучку,от вязки Були и Кырсы. ИДЕМ ДАЛЬШЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При правильном подборе пар ...

Ага. Как в своё время Питюх-2. Повязали с одним - получили чемпиона ЛРЕ, повязали с другим - чемпиона ЛЗС..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин привет еше раз! Ты хоть иногда себя слушаешь?. А вроде выступаешь ,как знаток породы ВСЛ. Если конечно в Фраме есть какие нибудь ,там хаски или маламуты тады Ой. Вряд ли ,что путьнее получится. Но если серьезно. ,по линии Пенки то она правда давала не всегда удачно по экстерьеру Но в каждом помете под разными кобелями она всегда выдавала одного двух в себя,классных по экстерьеру и работе... Ты там не мути воду ,а лучше присмотрись к кобелю и помоги ребятам с выбором достоиной пары. Ведь ,кто-кто а ты линию Фрама лучше всех должен знать . С Уваж Н Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если конечно в Фраме есть какие нибудь ,там хаски или маламуты тады Ой. Вряд ли ,что путьнее получится. Ты там не мути воду ,а лучше присмотрись к кобелю и помоги ребятам с выбором достоиной пары.

А не пошёл бы ты!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валек ! Как ,что не по твоему ,так сразу ПОШЕЛ БЫ ТЫ. Ранше сам меня учил к сдерженасти ,а сей час сам токовым не евляеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...