Перейти к содержанию
tokar

Тверские восточники и их потомки

Рекомендуемые сообщения

Андрей Аква!  Я очень надеюсь услышать твоЁ мнение..Ведь  Ты всегда  Был и есть носителем ИДЕИ . Ни и Не в коем   случае. Внесение крови    не знакомых   деревенских (рабочих) кровей   В  нашу уже известную   Западную исветсную по РОДУХЕ   собак ВСЛ-ЛВС. С Уваж Н Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый снег, первая пороша, все сложилось удачно.

 

attachicon.gifФото0405.jpg

 

Первый снег, первая пороша, все сложилось удачно.

 

attachicon.gifФото0405.jpg

С полем!  МОЛОДЦЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый снег, первая пороша, все сложилось удачно.

 

attachicon.gifФото0405.jpg

С Полем!

Ну и буржуи вы там. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Аква!  Я очень надеюсь услышать твоЁ мнение..Ведь  Ты всегда  Был и есть носителем ИДЕИ . Ни и Не в коем   случае. Внесение крови    не знакомых   деревенских (рабочих) кровей   В  нашу уже известную   Западную исветсную по РОДУХЕ   собак ВСЛ-ЛВС. С Уваж Н Ф

Слава богу, мне есть с чем сравнивать. Есть и "аборигены", есть и заводские. Может и есть в глубинке хорошие собаки, но кто же их нам даст? Наоборот, к нам едут за щенками. Но чем то манит людей лейбл "из промысловых районов", вот и клюют на новенькое. А в результате получается только засорение заводских кровей. Вон наш главный лысенковец, получил "аборигенных" собак, повязал их между собой и одурел от результата. Больше он такого не повторял. Вязал с крепкими заводскими кровями, в надежде, что "аборигенное" поглотиться, а "лейбл" останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей ,Прости! и не таи зла. Ведь Мы все любим ВСЛ_ЛВС и радеем за эту породу. И как странно,каждый из   нас видит породу по своему... Приношу перед всеми своЁ   извинение. Ноя   сторонник ВСЛ из Якутии. и каждый полученный в типе  Якутских собак -это (на мой взгляд)) моЁ достижение.ВАЛЕНТИН извини!!!...  Да   Я хочу Признание самобытной исконной породы ВСЛ из Якутии..Которую всегда могли -бы четко и без ошибки назвать лайкой из   Якутии. не только по окрау и рабочему качеству ------------но и узнаваемо Всеми собачниками его Особенных его качеств  ЭКСТЕРЬЕРА И РАБОТЫ. С Уваж Н Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! Вопрос   можно ли Любя породу создать!   Если возникают множество    НО     С Уваж Н Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Друзья ! Ведь все ошибки  мы совершаем лижь с молоду ! В своих  высказыванием  и  сказанных   и не обдуманных словах.   Ведь знаем   Все- кипит в нас с  молоду , то ярость быть признанным  всегда !   Чтоб наши те слова услышали -   Все те,    и   стар ии  млад  и те ,которые не слышали и не понинимали  ни когда. За ,что МЫ бьемся и за ,что  Мы получаем.  все те все шишки  и разнос своих ДРУЗЬЕЙ.     ДРУЗЬЯ если ,в чем-то    Я  не прав   ПОПРАТЕ ВЫ  МЕНЯ.    Мое желание-- ВСЛ-- должна развиваться ЛИЖЬ в своем в том направление.   Восточная Сибирьтак    Велика    и по этому !!! Каждый регион   ОБЯЗАН иметь ярких представителей своих  тех   линии.  В которых нет сомнений  Даже скептикам и тех ,что по типу   Бы сказали    ,как говорят о нашей той Породе ,что -это  РЕЛ  -ка. и нет ошибок грустных. ,ЧТО МЫ СОЗДАВ ПОРОДУ  не знали Чья она.   С Уваж н ф  

Изменено пользователем Николай Филиппов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый производитель ЯКУТ.Владелец Забенькин А.Н.(Тверская обл)

post-1831-0-78967800-1387137346.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый производитель ЯКУТ.Владелец Забенькин А.Н.(Тверская обл)

attachicon.gifякут.JPG

Доброе время суток Валентин Викторович! Вы как всегда в своем амплуа - выставите крупную мордастую собачку и думай теперь чьих она рода племени? В базах нигде не нашел.

Может это тайный агент Зайцева? Раскройте пожалуйста тайну.очень интересно.

С уважением просто Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскройте пожалуйста тайну.очень интересно.

post-1831-0-11749600-1387258513_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь будем смотреть что родиться и начнем выстраиваться в очередь на вязки. А вообще то грех было собаку, с такой родословной и экстерьером, прятать от народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выходит У ч.Батыра несколько Якутов в потомках? А что Викторович у интересного кобеля с дипломами? Жалко что мамаша у него "темная лошадка" с уклоном на утку.

Пока определяю свое место в очереди все интересно.Кобелю уже 5 лет а хозяин его шифрует соглашусь с Akva.

С уважением просто Евгений.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Якут Егорова недавно получил номер ВПКОС, //к, //барс.

msg-2227-0-07898000-1386613440_thumb.jpgpost-2227-0-10410300-1378669415_thumb.jpg

У Батыра еще есть брат - то же Якут...
 

post-2227-092440500 1311281853_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А что Викторович у интересного кобеля с дипломами? Жалко что мамаша у него "темная лошадка" с уклоном на утку.

 

У Якута д2 по вольному кабану. И его хозяин не шифрует. Он просто очень далёк от всех этих выставочно-испытательных прибамбасов. И у мамаши его такой же хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Якута д2 по вольному кабану. И его хозяин не шифрует. Он просто очень далёк от всех этих выставочно-испытательных прибамбасов. И у мамаши его такой же хозяин.

Теперь понятно. У самого из семи потомков от 1-го помета Лютый + Сарма только 4 на виду с выставками, дипломами и ВПКОС, а троих хозяева прячут хотя сами егеря и знаю что собаки работают. Поменять менталитет бесполезно как не боролся .

С уважением просто Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Якута д2 по вольному кабану. И его хозяин не шифрует. Он просто очень далёк от всех этих выставочно-испытательных прибамбасов. И у мамаши его такой же хозяин.

Добрый вечер  Друзья! Как всегда мы всегда ходим вокруг сути. И не хотим себе признать,в том ,что собаки  ВСЛ очень разно -типны.  Валентин ,спрашиваю ,как эксперта,человека занимаюшего разведием-Не надоело  кидатся из одной крайности в другую.  Или Вы с Арахлеем соревнуетесь в том как легко  Вы можете выдать типичного по окрасу ВСЛ-  но смею заметить не всегда выдаюшего по рабочим качествам..  Средние ДА!  Типичны -на Время.  А может все таки идти в одном направление ( помогая другим типам!  Вести линию так ,чтоб закрепить его в дальнейшем  ЛИНЕЙНО. и в этих линиях всегда можно было опозновать   Склонность этой линии его направленность..   Ведь давно всем ясно-лучше узкая специализатсия _  ЧЕМ ДОКТОР   ОКОЛО ВСЯЧЕСКИХ НАУК.    С Уваж Николай Филиппов.   ( а кобельклассный в своей яркой породе(линии Карам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.  Валентин ,спрашиваю ,как эксперта,человека занимаюшего разведием-Не надоело  кидатся из одной крайности в другую.

Николай, в чём это ты увидел моё кидание-то? Ну и про края заодно ответь.

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин!  Кидание везде, кидание по в свиду!   Ведь    Ты все зная   Роду ,тех их с покон  и от роду!    Смещаешь  ВсЁ!   . Но  Я не понял ,для ЧЕГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля, нефик по-пьяни за комп садиться. Можешь ненароком огрести по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, в чём это ты увидел моё кидание-то? Ну и про края заодно ответь.

Викторович,его стопорит переход от "черного" к "белому"..... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь будем смотреть что родиться и начнем выстраиваться в очередь на вязки. А вообще то грех было собаку, с такой родословной и экстерьером, прятать от народа.

Вот вот , кто бы сомневался , только и умеете смотреть и ждать, руководители пород мать вашу волшебницу . Глаза то открой ,собака уже несколько лет как засвечена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля, нефик по-пьяни за комп садиться. Можешь ненароком огрести по полной.

 

Коля, нефик по-пьяни за комп садиться. Можешь ненароком огрести по полной.

Валентин ,а ты наливал.   Я спросил в серьез,а ты сразу кулаком машешь. Да прав  Алекс М меня в натуре стопорят такие переходы.  С Уваж Н Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот , кто бы сомневался , только и умеете смотреть и ждать, руководители пород мать вашу волшебницу . Глаза то открой ,собака уже несколько лет как засвечена.

А тебе лишь бы шашкой помахать. Ты от этого кобеля щенков видел? Если да, то чего молчал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...